Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Где ловили на Волхове?

да
Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня у нас проливной дождь, решил - нет плохой погоды, есть плохая одежда и решил рвануть на местную речку.

Я как-то подъехал на нее посмотреть. Посмотрел, репу почесал:." И как тут спиннингом можно ловить?"

Сплошные бревна, сучья , течение быстрое.. Нее, не моё [446]

Хотя одноклассник, Н. Николай приглашал.

Ссылка на комментарий

Вчера вечером были в аркадских.Щука вся в кустах.Итого одна грамм 300 и на килограмчик сошла у самой лодки вместе с удавишной

Что за удавщина ?
Ссылка на комментарий

Эх, если бы у меня было стока, я бы поделился

Лёха из этого счастья осталось только две и то на них уже друзья охотятся, вот жду от Дмитрия Сергеевича очередного презента. Если уж совсем хочется, то звони. одной поделюсь.
Ссылка на комментарий

В вейдерсах(angler) непромокаемый карман оказался промокаемым(((( брелок от машины и телефон умерли. В общем ППЦ

Сочувствую. Машина то хоть открылась и завелась? Года три назад по последнему льду кореш провалился. Мобильнику хана, а брелок потом глючил.
Ссылка на комментарий

Сегодня в 9 утра ехал через Колм. мост на торговую, под берегом, где Береста(Парк Инн), видел скопление лодок резинок. Чо они там, на кольцо ловят?Так там вроде и ямы нет или я чего не знаю. Может форумчане ловили - отпишИтесь! [159]

Ссылка на комментарий
Ямаха, где лучше брала в траве или на открытой воде ? [192]
Ссылка на комментарий

Сегодня в районе Залогов.

Илья - а этот зеленый под водой идет ??? [159]

С 4.30 час. до обеда. 11 щучек. Одна 3.1 кг, вторая 2.5,

Ямахин - а ты знаешь что такое Кубас ? Пора словарь открывать [101] [446]

Ссылка на комментарий

два десятка окуней по 250-300 грамм и

Дима окунь брал в том же месте где и чайник показан?
Ссылка на комментарий

Дима окунь брал в том же месте где и чайник показан?

Это мы в затишок по пути заехали кофейка горячего испить...А так до места ещё полтора км...
Ссылка на комментарий

Эдуард - про глубину расскажи

до 1.5 метров, но снизу 70-80 см гнилой травы. где гуще, где пуще. но в основном 0.8-1.5 до дна
Ссылка на комментарий
до 1.5 метров, но снизу 70-80 см гнилой травы. где гуще, где пуще. но в основном 0.8-1.5 до дна

Спасибо - а крокодильчика все таки прихватил [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

Сегодня вечерком после работы . Только на вертуху , остальное мимо .

Сергуня - какой то неполный отчетик [101] [446]

И фэйс на фото не твой [101] [446]

Ссылка на комментарий

а крокодильчика все таки прихватил

а крокодильчик в голино остался [159]
Ссылка на комментарий

Ну чего кто с утра ездил клюет?!

Ссылка на комментарий

только что с речки:антоха с россомахой ошиблись [48] [48] [48] [159] ,рыба под колмовским мостом ЕСТЬ [159] на телефоне флеха умерла не сфоткать(((((,вышел из дома где то в 11,00,и до 15_30 ловил,много отпущено подрастать,но и путняя рыбка попалася,видел мужика ,ловил на удочку в проводку не плохих язиков,вечером сам пойду ради интереса половлю,

А поймал то чего?

Ссылка на комментарий

только что с речки:антоха с россомахой ошиблись [48] [48] [48] [159] ,рыба под колмовским мостом ЕСТЬ [159] на телефоне флеха умерла не сфоткать(((((,вышел из дома где то в 11,00,и до 15_30 ловил,много отпущено подрастать,но и путняя рыбка попалася,видел мужика ,ловил на удочку в проводку не плохих язиков,вечером сам пойду ради интереса половлю,

Как раз туда собираюсь,а что ловилась?

Ссылка на комментарий

Приветствую уважаемые! Подскажите где можно с берега на спин половить желательно поближе к городу чтоб городской транспорт был?

Ссылка на комментарий

Приветствую уважаемые! Подскажите где можно с берега на спин половить желательно поближе к городу чтоб городской транспорт был?

Под Колмовским мостом. [159]

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика