Россомаха

Обсуждение Рыбалок.

26 990 сообщений в этой теме

Вчера, ДК: Пола - Ловать(трехречье ) - Утополь(впадение в Верготь) - Пола. Итог: окунь 1, плотва 1, откушенная щукой мормыха 1. Доволен - просто не передать. :woohoo:

Ни фига се - Царь и ловит на мормыху :woohoo:

Поделиться сообщением

Третий день идёт битва с окунями:

Вот куда и откуда идет этот окунь. Есть версии?

Поделиться сообщением

Вот куда и откуда идет этот окунь. Есть версии?

Это год такой аномальный. Ты ж говорил недавно версию.. Забрался он по большой воде поздней осенью в Ловатский угол и там всю зиму протусил.

Вот интересно, могут старорусские рыбаки заметить куда он движется. В озеро или наоборот вверх?

Поделиться сообщением

Это год такой аномальный. Ты ж говорил недавно версию.. Забрался он по большой воде поздней осенью в Ловатский угол и там всю зиму протусил.

Вот интересно, могут старорусские рыбаки заметить куда он движется. В озеро или наоборот вверх?

Юра с некоторыми из них общался, так они сами в шоке нынче от его поведения. старики валят все на большую воду.

Поделиться сообщением

Последние рыбалки должны показать куда окунь будет двигаться,в озеро Ильмень или в верховье Ловати,местные стаожили поговаривают,что подниматься будет в Ловать!

Поделиться сообщением

Последние рыбалки должны показать куда окунь будет двигаться,в озеро Ильмень или в верховье Ловати,местные стаожили поговаривают,что подниматься будет в Ловать!

Саша моё мнение что он ни куда не двинется, а будет тусоваться на насиженных местах, просто активизировался.

Поделиться сообщением

Саша моё мнение что он ни куда не двинется, а будет тусоваться на насиженных местах, просто активизировался.
Дима может и так,вот только местные говорят,что в озерках лед сильно просел и рыба в реки начала из них уходить,как сейчас в районе Взвада и получается!

Поделиться сообщением

Дима может и так,вот только местные говорят,что в озерках лед сильно просел и рыба в реки начала из них уходить,как сейчас в районе Взвада и получается!

Ну это его припёрло и он с водой начинает уходить потому как малёк уходит, а так он сидит до последнего, и щас ловят на 10-15 см, где корм есть. Размещенное изображение

Поделиться сообщением

Завтра попробуем на Средней Волге, похоже. [349]

Приготвься к долгим поискам и дальним переходам [446]

Поделиться сообщением

кореш приехал с озера на Ниве еле выехал на второй и первой пониженной разьело верхний слой 20-25 см ,каша [102]

Поделиться сообщением

Сегодня ловил у устья р. Хуба, вода пошла поверх льда. На Мсте лёд поднимает. [attachment=47]DSC01198.JPG[/attachment] Утром. [attachment=48]DSC01211.JPG[/attachment] К вечеру подсохло.

Поделиться сообщением

с утра в Галке - 0. Поехали по наводке Старую Ловать- 5 окушков, 6 плотвичек, 1 голавлик. О размере промолчу. Заезжали в Юрьево, выезжали во Взваде - адреналину хапнули до самой ж.пы! Будем ждать следующей зимы.

Расскажи про адреналин [275]

Поделиться сообщением

Мы сами не месные!!! Дороги путём не знаем,а к вечеру следов от неё почти не осталось. Кругом вода! Кудда ехать, х.з. Решили в Юрьево не возращаться, и рванули во Взвад. Очучения, что не Ниве едишь, а плувёш на катере. Брызги выше крыши.

Поделиться сообщением

Мы сами не месные!!! Дороги путём не знаем,а к вечеру следов от неё почти не осталось. Кругом вода! Кудда ехать, х.з. Решили в Юрьево не возращаться, и рванули во Взвад. Очучения, что не Ниве едишь, а плувёш на катере. Брызги выше крыши.

А озере обязательно навигатор нужен , даже если и знаешь все кругом - а вдруг пурга [103]

Поделиться сообщением

Итак!!! Хде от банды отчет??? Хищник,Удав и иже сними [108] Завтра ехать или нет???Даеш отчеты [103]

Поделиться сообщением

Я на старый скинул тут не получилось

Поделиться сообщением

Не хочу на рыбалку ехать( Не могу придумать вариант, который бы заинтересовал. Была надежда на Копанец, обломили [11]

Поделиться сообщением

Не хочу на рыбалку ехать(

Не могу придумать вариант, который бы заинтересовал.

Была надежда на Копанец, обломили [11]

Все нормально Юра - Молибден то нашел окуня [235]

Поделиться сообщением

Не хочу на рыбалку ехать(

Не могу придумать вариант, который бы заинтересовал.

Была надежда на Копанец, обломили [11]

Юра стоит ещё как, [159]

Поделиться сообщением

Курицко -наше всё!

Не, щас накатаю куда надо.

Поделиться сообщением

Колись )))Завтра еду остатки долавливать)))

Саня за судаком едь на копанец, с утра при мне вытаскивали то там то там судачков, штук 7мь видел. потом разогнали. [159]

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу