Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Артём сказал:

Саня, не злые! Просто половить спокойно хочется. Ладно бы только свои читали. Слишком много стало "пиявок", только сосут. А от самих инфы ноль. С меня так точки срисовывали на Пиросе, что мы с Максом был в а....хуе. Чуть ли  не сгоняли с точек с навиком в руках. 

мда ловить с каждым годом труднее , одна отрада воды много )) усе не выловят ,и точки новые  искать нада , старые по такой воде вря т ли

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 часа назад, ДАНДИ сказал:

Про двоих это ты верно сказал. Вот, к примеру, совсем недавно ездил карпов на удочку ловил на болотах и там бывало четыре завсегдатая. Вроде бы всем понятно, что пиндеть не стОит. Звонили, спрашивали, я даже очень хорошим знакомым отказывал, дураком прикидывался. А в выхи я на Рыбинку ездил, а один посвящённый туда на болота. Говорит, что народу было человек 30 :facepalm: Плавающий берег под тяжестью людей ушёл под воду, потому что все на одном пятачке сгруппировались, других подходов там нет. Корма летели в озеро тоннами. Кто-то даже рыбу поймал...В понедельник там уже сети стояли. А сегодня мне уже двое малознакомых стали рассказывать, что "там" карпа ловят. Короче пипец озеру, хватило на две недели :nm038:

 :nm290:Всё нет лужи. Я вспомнил Кузьмин говорил там и с мостика на против деревни ловили, там есть подходы можно попробовать, будешь один ловить. Стерлядь жалко  всю выбили ещё молодняком, 5000 голов лично запускал, два года прошло а рыбы уже нет.:facepalm:  

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Еловик сказал:

Как ни крути, но платных водоемов нам не избежать, по другому наши люди не понимают:smile14:

Саня пруд возле дома  пора капать и запускать щуку)))   Внукам  раскажешь как на джерк ловить )) хоть

Ссылка на комментарий
7 часов назад, блеснюк сказал:

post-14-0-93735600-1501705474.jpg

Где Рыба?  smile14.gif

Александр, а мост на заднем плане - это автомобильный Киришский?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Forau сказал:

Александр, а мост на заднем плане - это автомобильный Киришский?

А ГЭС разве в Киришах? :facepalm:

Она же Волховская, вот и находится в г Волхов. :nm405:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, блеснюк сказал:

А ГЭС разве в Киришах? :facepalm:

Она же Волховская, вот и находится в г Волхов. :nm405:

Ясно... :smile14:

Ссылка на комментарий
В 02.08.2017 в 18:47, дядя Жорик сказал:

я тоже за компанию запартизанюсь пожалуй:nm420:

У нас тоже проблема, дорогу с М10 на Захарьино перекопали, постоянно идёт дождь, волна пол-метра и встал первый лёд от Змейско до Ямно.

Ссылка на комментарий
и вообще делай как ХИЩНИК,,,,, партизань,,,,  Тока из за того хотя бы что у вас народ  любящие  ловить  сетями , больше  чем те кто на удочку,  не то что карпа  окуня недомерка выцедят )

Лелик я не партизаню)))) даю рыбе восстановиться))))
В спорт зал чаще хожу. А свое еще возьму и обязательно напишу об этом))
Ссылка на комментарий
Так у меня частенько вообще писать желания нет, потому что читают все кому не лень. Уже сколько раз про скрытый текст говорил чтобы халява не прокатывала, и нихуа. По фоткам не понять, так пытаются жпс-координаты в свойствах фото отыскать, хоть их и нет в моих фотках. :facepalm: Всё - пиндеть не получается про платники и пр. Придётся отчёты перестать писАть, а то последней отдушины себя лишаю. :nm411:

Вот именно поэтому и молчимс[emoji12]
Злые вы....:blush:Я вот расскажу всё без утайки.мне не жалко,ловитЕ на здоровье.Хотя-многие меня за это ругают.:nm420:

Дак ведь если бы ловили!!! Сетями все опутывают. Хоть на глубине, хоть где. И читатели толпами прут
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, fokandr сказал:

  Видовой состав браконьеров пополняется - мать их волосатую задницу ! 

Какая-то недосказанность в видео - только он на таран лодки пошёл и прервали съёмку... Потопил он баркас, не потопил... Или под мотор влетел (а дальше вертел/шампурики)...

Ссылка на комментарий

Ну что, найдутся сегодня смелые на вечерку-утрянку?:nm430:

Есть мысля Голино посетить, с открытия там не был. В Арки боязно - штормовое на завтра, да еще и запад ветер.:nm038:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, fokandr сказал:

  Видовой состав браконьеров пополняется - мать их волосатую задницу ! 

 

Видео какое то не полное - впоследствии кабан наверно был съеден :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Россомаха сказал:

Видео какое то не полное - впоследствии кабан наверно был съеден :facepalm: :nm448:

Лодку действительно боднул , халера . Но затем успешно выбрался на берег и был таков . 

В незаконченности видео виноват оператор , случайно нажал на кнопку - Стоп .

Ссылка на комментарий

Уважаемые, приветствую. В коем-то веке остаюсь в городе (Новгороде) на выхи, а не на даче. Хочу к озеру (Ильменю) поближе съездить порыбалить. Лодки нет. Посоветуйте, где в забродах можно спин покидать с надеждой окушков найти и погонять и со щучкой пободаться? Пока из вариантов накидал для себя - Моисеевичи, Сергово, Голино.

Или на озере без лодки совсем грустно и лучше, как и раньше - Волхов, Малый, Веронда и т.п.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, palich-ya сказал:

Моисеевичи, Сергово

там ловится и много, но мелкая, на сковородку отфильтровать чуток можно

42 минуты назад, palich-ya сказал:

Волхов, Малый,

не, туда не стоит

Ссылка на комментарий

На щуське в забродах жерешков ловят сейчас (фото в 1 группе новгородской)

Ссылка на комментарий
39 минут назад, ДАНДИ сказал:

Ничего интересного не увидел :facepalm: 

Значит смотрел не внимательно:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Тоха7.8 сказал:

В это лето мы планируем рыбалки не тогда, когда можем, а тогда когда нам это позволяет погода. Высмотрев по рп5  один погожий вечер и следующее утро с четверга на пятницу, решил проверитьсмотаться на одно джиговое 

Антон, ты счастливый человек, если может под погоду подстроиться. :nm411:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Тоха7.8 сказал:

В это лето мы планируем рыбалки не тогда, когда можем, а тогда когда нам это позволяет погода. Высмотрев по рп5  один погожий вечер и следующее утро с четверга на пятницу, решил проверитьсмотаться на одно джиговое 

а продолжение будет!?:nm430:

Ссылка на комментарий
В 02.08.2017 в 18:47, дядя Жорик сказал:

я тоже за компанию запартизанюсь пожалуй:nm420:

 

3 минуты назад, дядя Жорик сказал:

а продолжение будет!?:nm430:

Какое такое продолжение? :nm038: Партизан партизану не рассказчик. :P

Ссылка на комментарий
25 минут назад, ДАНДИ сказал:

Антон, ты счастливый человек, если может под погоду подстроиться. :nm411:

Точно Миша...:facepalm: У нас сегодня с утра лил дождь не переставая, на обеде едва попал в подъезд, завтра опять лить будет и в воскресенье тоже... полная опа...:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика