Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Хольма@

Нужна запчасть на ТОЗ 34

Recommended Posts

Здравствуйте, дорогие форумчане. У меня случилась не большая проблемка с ружьем ТОЗ-34, мне нужен на него флажок, а есть он только в Великом Новгороде. Магазин в котором он есть не осуществляет доставку. Я сам нахожусь в городе Иркутске и не могу его купить. Поэтому я нахожусь здесь. Я хочу попросить охотника или рыболова который сможет мне помочь в моей проблеме, купить флажок с фиксатором к ТОЗ-34,  в магазине и отправить мне. Разумеется я верну охотнику или рыболову деньги. Заранее спасибо кто отзовется на мой призыв о помощи.

а в каком магазине ?

И на кой такие траблы?

Закажите на заводе по инету, да и фсё. У них сайт е.

Я написал заводу три письма и у же как месяц, ни ответа ни привета (((, а быть точнее куда я только не писал.

21 часа назад, Хольма@ сказал:

Я написал заводу три письма и у же как месяц, ни ответа ни привета (((, а быть точнее куда я только не писал.

Фига се... незадача...

Позвонил - 500 рублей стоит железячка...

Надо бы уточнить просто флажок или все-таки флажок с фиксатором. Продаван про фиксатор ничего не знает.

С фиксатором проблем нет я его в Иркутске нашёл, самая проблема в флажке, а сейчас как раз самая охота, а я без ружья (

17 час назад, Стрелец сказал:

Фига се... незадача...

Позвонил - 500 рублей стоит железячка...

Надо бы уточнить просто флажок или все-таки флажок с фиксатором. Продаван про фиксатор ничего не знает.

С фиксатором проблем нет я его в Иркутске нашёл, самая проблема в флажке, а сейчас как раз самая охота, а я без ружья (

В 09.11.2015, 23:29:55, Ant сказал:

а в каком магазине ?

Наб. Реки Гзень, 1, магазин "Охотник" Великий Новгород 
+7 (8162) 77-75-43

Есть тот кто согласится купить мне флажок. Если есть вот моя почта. alleks38@mail.ru  Жду писем, заранее спасибо.

Есть тот кто согласится купить мне флажок. Если есть вот моя почта. alleks38@mail.ru  Жду писем, заранее спасибо.