Перейти к содержанию

Ремонт лодок -Тюнинг


Рекомендуемые сообщения

post-647-0-28811800-1393337402_thumb.jpgкто-нибудь использует похожий тент?какие плюсы и минусы?
примерил на свою от велес 360,практически все подходит,доработки на пол часа времени...думаю до завтра брать или нет... post-647-0-20542100-1393337199_thumb.jpgpost-647-0-75074300-1393337212_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме


кто-нибудь использует похожий тент?какие плюсы и минусы?
Удава тереби , он любитель чайка в дождь попить. :nm038:
Ссылка на комментарий


..думаю до завтра брать или нет...

Мне тоже интересно,но думать не буду,точно буду на свою брать,думаю,что лишним не будет,особенно в походах денька на 2-3

Ссылка на комментарий

Такой тент стоит 3 года .Разница в только в том что стёкла только на носу и по бокам.А так вещь хорошая.Я в нём и ночевал не раз и под дождём чаёк пили ...А ещё когда все колечники купались пятой точкой в лодке полной воды я сидел с откинутым бортом  тента и слущал радио попутно попивая кофе... Дома попробую фоток надыбать вечером и скинуть...Бери не думай ,тем более на лодочной он будет незаменим...

Ссылка на комментарий

attachicon.gif0fqwIKtcQCU.jpgкто-нибудь использует похожий тент?какие плюсы и минусы?

примерил на свою от велес 360,практически все подходит,доработки на пол часа времени...думаю до завтра брать или нет... attachicon.gifktlB0QH9ogI.jpgattachicon.gifqn63rAWL6d8.jpg

Олег, что стоит этот тент и где продаётся?

Ссылка на комментарий

Тоже заинтересовал.Планирую ставить на лодочной.

На кайман 330 выпускают такие?

Ссылка на комментарий

Тоже заинтересовал.Планирую ставить на лодочной.

На кайман 330 выпускают такие?

Мнев и К выпускает, буду на свой брать, кабриолетного типа, цена вопроса (оригинал) на 360й в размере  10. 000 рупий :157:набери на Яндексе в поисковике тент для каймана 330 и он тебе даже видео выдаст

Ссылка на комментарий

николай-конечно,набери в яндексе тент трансформер кайман 330

))))))о опередили уже ) с советом.

спасибо,развеяли сомнения,значит оставляю)))))

чутка доработаю на свой взгляд.

Олег, что стоит этот тент и где продаётся?

да я с рук взял(один раз только ставили)за пол рексовской цены)))))))))))))))))

 

Такой тент стоит 3 года .

Дмитрий привет....спасибо за совет...а что значит стоит 3 года))))))?

Ссылка на комментарий

возник вопрос...встречаются у нас в магазинах вот такие крепления?post-647-0-39838700-1393351605_thumb.jpgpost-647-0-69690800-1393351614.jpg

Ссылка на комментарий

Friend, вот вот..у меня палатка 4 местная.в ней трубок и материала раза в 4 больше и стоила 7500))))


post-647-0-76786900-1393353587_thumb.jpgpost-647-0-00245800-1393353577_thumb.jpg

Ссылка на комментарий


возник вопрос...встречаются у нас в магазинах вот такие крепления

Такие крепления видел в водномоторном,но давно.А брал одно недавно под эхолот в файберботе,но почему то с витрины,может и ещё есть.


Только я вот все смотрю и не могу понять,а за что такая цена на него.

За такую цену я бы сплясал,в своё время когда хотел каймана брать мне тентик в водномоторном за 17 тыр предложили

Ссылка на комментарий


Наверное стоИт 3 года ( на лодке)

НЕ,просто если им пользоваться чаи да кофея распивать не напрягаясь,то стоит 3 года,а дальше пипец-тока виагра поможет))))

Ссылка на комментарий

.

 

мне тентик в водномоторном за 17 тыр предложили

Ну это уже ваще перебор.Если поразмыслить,за что такая цена.Пускай убедят меня что они этого стоят.

вот вот..у меня палатка 4 местная.в ней трубок и материала раза в 4 больше и стоила 7500))))

 

Вот и у меня палатка и тент домик,и то до этой стоимости не доходят.

Ссылка на комментарий


за что такая цена.Пускай убедят меня что они этого стоят.

А ты не заметил,что водномоторная техника это тема вообще дорогая.))) Я вот заместо лодочного движка мог бы штуки три для своей нивки взять,там деталей гораздо больше.Да и тенты китайцы пока ещё не шьют,в отличии от палаток))))

Ссылка на комментарий

А ты не заметил,что водномоторная техника это тема вообще дорогая.))) Да и тенты китайцы пока ещё не шьют,в отличии от палаток))))

Техника,ну никак не причиндалы к ней.Палатки китайцы не китайцы но качество пока устраивает, и цена тоже.

 

Ещё добавлю не по теме,цена воблера 500р. и цена китайского 100р но оба друг другу аналогичны.Начинаешь ловить на оба,тот который за 500 успехов не приносит а тот что за 100 успех на всё 100,вот и разница,и в цене и в качестве.

Ссылка на комментарий

Скажу по другому :пользую уже 3 года (чтоб не домысливали)...Крепление такое продаётся и у нас в магазине  (в наличии)...Да и вообще всякой мелочёвки к лодкам имеется...

Ссылка на комментарий


вот и разница,и в цене и в качестве.

Так вот и я о том же,если не правильно понял))) Если бы китайцы шили -качество может и не хуже было бы,но дешевле.Наши соответственно подороже,мне вот вообще только под заказ,ну а фирма и говорить нечего,там тока за бренд влупят.К примеру как вот шайбочки под маслозаливные болтики для ямахи прикупил-пиздюлинка текстолитовая ценою не больше рубля,а стоит 100 штучка,ну и посмотри ценники на всякого рода тюнинг для мотолодок.Я в своё время мечтал пластиковое корытце прикупить,сама лодочка не дорогая-пустая,а вот допы на неё дороже лодки получаются,а если ещё и ставить не самому вообще .опа получается.


пользую уже 3 года

Обнадёжил))) точно буду заказывать.Меня вот только интересует вопрос как он в походном виде,сразу к пятакам прикручиваешь и на нос ложишь?Или сразу его надо ставить и разворачивать.Т есть мобильность интересует

Ссылка на комментарий

Ещё летом 12 года был озабочен темой тента-трансформера ходового :nm204: ...

Закончилось тем, что мобильность теряется существенно при сборке-разборке как самой лодки, так и тента. патамучта пятаки клеить к лодке надо намертво, ну и соответственно крутить туды-сюды болтики крепления к этим пятакам.

Ну а если есть возможность перевозить и хранить лодку не разбирая - во всём нашел только очевидные плюсы :079: . ну и ещё один небольшенький нюанс - с движками до 5 сил с установленным тентом лодка НЕ ЕДЕТ.

Ценник запредельный - соглашусь - хоть у диллера, хоть у нас в Новгороде заказат :nm038: .

А в общем вещь классная, особенно для тех, кто на охоту на несколько дней едет. Не надо искать место на бережку для палатки - в любом месте и стол и дом :079: ! Опять же для праздношатающихся (пардон - отдыхающих :blush: ) - оченна удобно.

По сему в этом сезоне озаботился фаркопом и прицепом однозначно.

Имхо, конечно всё это :nm411: ...

Ссылка на комментарий

17 для тента на пвх - однозначно много. Мне на обь 3 в августе тент плюс сделали за 10, это с дугами и установкой полностью под ключ. Окон там у меня правда нет, но они и не нужны, на ходу им все равно никогда не пользовался, да и на крайняк боковые шторки можно откинуть, чтобы только крыша оставалась. Без установки в тент плюс на пвх должно получиться дешевле 10ки, без дуг существенно дешевле.

Ссылка на комментарий

Под тентом даже на мощном моторе не ездил никогда.Смысла нет.Парусность огромная  ,нагрузка на крепёж ,отсюда и расход большой.Тент в сложенном состоянии ложится на нос.У меня приклеены пятаки но они не под болт с гайкой.Они с отверстием.А концы дуг имеют Г-образный изгиб,поэтому монтаж и демонтаж очень лёгкий.


тента-трансформера ходового

Тент трансформер и тент ходовой разные вещи...

 

 


в походном виде,сразу к пятакам прикручиваешь и на нос ложишь?Или сразу его надо ставить и разворачивать.

Когда дождя не предвидится кидаю его на лодочной.Когда один или пасмурно то опускаю на нос и фиксирую чтоб на скорости не задрало...

Ссылка на комментарий

соглашусь с удавом,если дождь не придвидется то оставил тент и все.

а что значит без установки если? или имели ввиду по вашим замерам на катер?( в тент плюс) если для пвх то они говорят нужно лодку везти к ним,тоесть полюбому с установкой и замеркой получается.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика