Перейти к содержанию

Ремонт лодок -Тюнинг


Рекомендуемые сообщения

Други ,подскажите где большие заплатки есть?В с мысле купить.

Леня - может у кого то дырявая ПВХка валяется - а рем комплекты с такими заплатками не продают [159]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Леня - может у кого то дырявая ПВХка валяется - а рем комплекты с такими заплатками не продают [159]

Узнал у мужиков в Питере, точно не продают. Они сказали, что у них где то есть такой материал. Если найдут в выходные привезут.

Я маякну. [159]

Ссылка на комментарий

Заплатку нашли в Водномоторном, но клея там не оказалось, к концу недели сказали привезут.

Ссылка на комментарий
http://na-ryb.ru/rybolovlja/vsjako-razno/112-odka-s-trancem-kak-vybrat-i-chto-delat.html вопрос- кто нибудь наращивал транец? где покупали влагостойкую фанеру?
Ссылка на комментарий

Заплатку нашли в Водномоторном, но клея там не оказалось, к концу недели сказали привезут.

не запаривайся с клеем.промышленный фен и ролик.года два назад варил беркуту с фула-5 минут и навечно.заклеить такую заплатку запарно будет.сварка проще и надежней

Ссылка на комментарий

горячую.воздухом вариться пвх.личше любых клеев.кстати удававская лодка(как впрочем и антохина) сварная и ни какого клея

Ссылка на комментарий

горячую.воздухом вариться пвх.личше любых клеев.кстати удававская лодка(как впрочем и антохина) сварная и ни какого клея

Слава - объясни по русски [136] на горячую без клея что ли ???

Ссылка на комментарий

Слава - объясни по русски [136] на горячую без клея что ли ???

че тут обьяснять то.без клея конечно.грееться феном и прикатываеться роликом-получаеться единое целое.оторвать можно только с мясом

Ссылка на комментарий

сварка проще и надежней

Слава,какая температура сварки?
Ссылка на комментарий

не запаривайся с клеем.промышленный фен и ролик.

Посмотрел в тырнете пару видюх,Главное не бздеть,и греть до начала плавления верхних слоёв,и надо подумать с чего бы ролик изваять.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ролик можно сделать с валика молярского одеть на него подшипник по деаметру подходящего

плохо из молярного.нужен с плотной резиной.в выхи корешку лодку варить буду сфоткаю фен и ролик

Ссылка на комментарий

плохо из молярного.нужен с плотной резиной

существуют валики, как вы называете малярные, из плотной резины для прокатывания швов при поклейки обоев, сейчас продаются во всех магазинах
Ссылка на комментарий

сейчас продаются во всех магазинах

О! Надо поискать,
Ссылка на комментарий

Леня - может у кого то дырявая ПВХка валяется - а рем комплекты с такими заплатками не продают [159]

какой размер пвх вам надо? у меня есть пвх армированный 1,2 мм толщиной(двухслойный)таким пвх крыши сейчас кроют на гипермаркетах.....я думаю его можно и сварить и склеить,будет вечно.....цвет серый-как на многих лодках...

пишите размер-вырежу,по цене договоримся.....

Ссылка на комментарий

пишите размер-вырежу,по цене договоримся

КОМУ НАДО МОГУ ПОДОГНАТЬ БАССЕННОВЫЙ ПВХ армированный 2мм цвет голубой.мозаика мрамор совершенно бесплатно [48] [48] [48] [48]
Ссылка на комментарий
КОМУ НАДО МОГУ ПОДОГНАТЬ БАССЕННОВЫЙ ПВХ армированный 2мм цвет голубой.мозаика мрамор совершенно бесплатно [48] [48] [48] [48]
так и я дороже пива не возьму....если вы об этом!!!!
Ссылка на комментарий

НАОБОРОТ.толстая

а,а то вы уж меня испугали) ну во первых не 1.5,а 1.2 мм.....может быть чуть и толстовата но для днища в самый раз по моему...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика