Перейти к содержанию

Ремонт лодок -Тюнинг


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Россомаха сказал:

То есть ты менял на лучший ? а вообще все делается ?

да.конечно

Ссылка на комментарий
  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, Олег сказал:

тебе винт стальной нужен? 12 шага:facepalm:

Если на тест - то да, если покупать кота в мешке - то нет, я ведь писал тебе, что хочу с 13 алюм. сделать, но и то весной, так что вот как то так

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Россомаха сказал:

Зачет :nm088::079:

 

VeYgvqbBszo.jpg

36c9560fa3bb2795f0cc514098afcd57.jpg

Ссылка на комментарий

Молодец Олег, глаз радует такая работа :079:Я тоже планирую так же сделать в своём корыте, только надо будет ещё и "скелет" сделать

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Ворчун сказал:

У Лёшки (Артефакта) электрический трим поставлен, всё намного проще. Олег, ты какой толщины пеноплэкс укладывал в лодку?

какой был скомунижен такой и укладывал)))))) 50мм,местами в 2 слоя,к бортам ближе уменьшал

Пузырь я так и не видел )))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ant сказал:

Пузырь я так и не видел )))

вот гад.....:nm420:кто же виноват что ты не пьющий(т.е пить не умеешь)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Мужики есть возможность привезти вот такой анод  Протектор магниевый ПМ-0,4-70, но минимальная партия 10 шт. Стоить будут 700 руб штука, никто не хочет присоединиться?

 

Протектор магниевый ПМ-0,4-70 представляют собой литой анод из магниевого сплава цилиндрической формы со стальным сердечником. С помощью вывода сердечника, выступающего из тела анода, протектор крепится к защищаемому объекту. Протектор магниевый ПМ-0,4-70 является оптимальным средством для протекторной защиты малогабаритных стальных конструкций, а также – в труднодоступных местах конструкций сложной формы, подверженных коррозии. Размер диаметр 70мм. высота 95мм. масса 400г

pm-04-70.jpg

Ссылка на комментарий
30 минуты назад, fokandr сказал:

Нужен крепкий дермантин для обивки сидения в катере . Где можно найти в городе ?  

На старом рынке в хозтоварах был дермантин но в качестве не разбераюсь!!! Я кстати у себя сидения обтянул ПВХ материалом, куплен там же! За три года следов износа нет!

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, fokandr сказал:

Нужен крепкий дермантин для обивки сидения в катере . Где можно найти в городе ?  

за базой Кардинал,есть магазин ткани,там я покупал как то,на работе обшивали шконари:facepalm:
вроде щусева 7а кор 1

Ссылка на комментарий
В 29.04.2016 at 11:01, fokandr сказал:

Нужен крепкий дермантин для обивки сидения в катере . Где можно найти в городе ?  

Если приобретёшь,отпишись пожалуйста где и по чём,мне тож надо))) У нас на рынке,на псковской лежит красивый,тёмно синий с чёрными прожилками,я тока облизываюсь,пасаны хотят 900 рубликов за метр,как то жирно больно.За такие бабосики в питере можно уже морской купить стойкий к УФ и соли.На щуську крайний раз звонил,у них тока чёрный был,а до этого знакомый покупал белый-голубой,но он какой то хлипкий как гандон.Я уже думаю,мож из камуфляжа рюкзачного чехлы пошить )))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, триш сказал:

Если приобретёшь,отпишись пожалуйста где и по чём,мне тож надо))) У нас на рынке,на псковской лежит красивый,тёмно синий с чёрными прожилками,я тока облизываюсь,пасаны хотят 900 рубликов за метр,как то жирно больно.За такие бабосики в питере можно уже морской купить стойкий к УФ и соли.На щуську крайний раз звонил,у них тока чёрный был,а до этого знакомый покупал белый-голубой,но он какой то хлипкий как гандон.Я уже думаю,мож из камуфляжа рюкзачного чехлы пошить )))

Привет! Ты решил с заводом ту проблемку, о которой говорил в прошлом годе?

Ссылка на комментарий
В 29.04.2016 at 16:05, Ловчий сказал:

Ты решил с заводом ту проблемку, о которой говорил в прошлом годе?

По поводу протечки ??? Так я вроде отписывался.Извинились,приехали,забрали,через три дня привезли обратно.Видно что всё зашкурено и делано,нашли микро пору в шве,настучали сварному по голове)) А решилась проблемка или нет я ХЗ,т.к на воде после этого ещё не был,на гандошке катался.Поскольку в июле уже не выехать было с лодочной,если так и далее будет,то на шомполе я вертел этот АМГ-шный флот

Ссылка на комментарий

1. На старом рынке в хозтоварах

2. щусева 7а кор 1

3. Если приобретёшь,отпишись пожалуйста где и по чём

    Посмотрю всё и напишу . Скорее всего после праздников .  Сейчас  - интимные отношения с машиной.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если клея жидкого нет,  то починить маленькие дырки в неудобном месте, можно, сделав большую дыру в удобном.)

Через нее заклеить маленькие изнутри. Пока вопрос открыт и терпит.) Но случай не безнадежный, понял я , штудируя весь день интернет.))

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Odecolon сказал:

Если клея жидкого нет,  то починить маленькие дырки в неудобном месте, можно, сделав большую дыру в удобном.)

Через нее заклеить маленькие изнутри. Пока вопрос открыт и терпит.) Но случай не безнадежный, понял я , штудируя весь день интернет.))

Юра не знаю поможет или нет но пару раз приятелей спасал от проколов без заплаток. но порезы были всего 5 и 10мм. накачивал балон не сильно. место пореза обезжиривал , дальше наносил клей для ПВХ приличным слоем. и зубочисткой размазывал с одной стороны пореза на другую. при этом клапан открываешь что бы легкая разряженность засасывала клей вовнутрь , и после феном , через пол часа набили 2.5 атмосферы и в путь. два года порез не расклеился так лодку и продал приятель. причем даже не заметно что клеилась.

Ссылка на комментарий
В 09.05.2016 at 17:44, Odecolon сказал:

Владельцы ПВХ-к !

Встречали  где-нибудь в наших магазинах клей для пвх    " Жидкая латка"?

https://www.youtube.com/watch?v=Q0hqU77l8hY

Сегодня купил в Рыбомании жидкую латку , завтра буду клеить - почему жидкая латка ? дырка в неудобном месте - поэтому попробую залить и потом поглядим , что получится !!!

Ссылка на комментарий

Тут наткнулся на такую вещь!:079:

Посмотрел и задумался себе сделать такую. Очень удобная штука для якорей и грузов для ПВХ лодок и из материалов кусок фоновой трубы 110 мм, крепеж для нее же, плюс два крепежа от 20 полипропиленовой и кусок трубы или полипропилен или металлопластик и пару часов свободного времени. Да внизу я бы добавил 110 мм муфту фановую с заглушкой, чтоб с саморезами " не колхозить". Крепится на лик-трос и якорь (груз) не валяется под ногами и не гремит, когда несешься по волнам:nm420:

CAM00213.jpg

Ссылка на комментарий

примерно таким же Макаром подсак висит на весле.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Миха Боровичский сказал:

примерно таким же Макаром подсак висит на весле.

Давай-ка по подробнее? :nm430:

Ссылка на комментарий

подбираешь 2а комплекта хомутов для полипропилена, чтобы большой защелкивался на весло и маленький, чтоб защелкивался на ручке подсака и скручиваешь между собой. готовишь еще такой же и на 2х точках подсак висит без проблем и всегда под рукой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика