Перейти к содержанию

Ремонт лодок -Тюнинг


Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, дядя Жорик сказал:

"А сколько корова дает молока!?

вот эта куплена за 11,вложено 7,походил пол сезона и продал за 30:facepalm:

j5Ca_qo4Nzs.jpg

QGaEtQWkAdo.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 минут назад, Олег сказал:

вот эта куплена за 11,вложено 7,походил пол сезона и продал за 30:facepalm:

j5Ca_qo4Nzs.jpg

QGaEtQWkAdo.jpg

Я так не умею   :nm448::079:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Я так не умею  

куплена за 63,вложено 17,отходил 2 сезона почти ,продано за 115:facepalm:

BK1CG7UiC74.jpg

9CIEqoGb46Q.jpg

до жидкой латки лодку доводить нельзя:facepalm:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДАНДИ сказал:

Эдик, ты чего? издеваешься?:nm038: Я на подсак попал, теперь за язями не с чем ходить, а новый самый китайский у нас рубль стоит :facepalm: А ты говоришь "золотые слова" :nm2902::nm448:

Братуха у меня есть не плохой. вытащил на джерк. сам отличный. но надо доделать ручку. видимо пострадал. отдам тебе его при встрече.

Ссылка на комментарий

Кстати вот ещё неплохая допопция для тех кто пользуется транцевыми колесами. Ответная часть механизма крепления совмещает в себе держатель спиннинга. Я правда не знаю где купить, у меня все это уже было.

b62eb522555ed4d62b137ab95e1f006b.jpg

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Олег сказал:

Кстати вот ещё неплохая допопция для тех кто пользуется транцевыми колесами. Ответная часть механизма крепления совмещает в себе держатель спиннинга. Я правда не знаю где купить, у меня все это уже было.

b62eb522555ed4d62b137ab95e1f006b.jpg

на цфэре были, щас везде где колеса транцевые продают эти феньки предлагают.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Олег сказал:

Кстати вот ещё неплохая допопция для тех кто пользуется транцевыми колесами. Ответная часть механизма крепления совмещает в себе держатель спиннинга. Я правда не знаю где купить, у меня все это уже было.

b62eb522555ed4d62b137ab95e1f006b.jpg

если лодку складывать - проблема. Я кстати эту проблему решил просто. Когда заказывал лодку дополнил ее креплениями ПВХ для спиннингов, термоса и бутылки воды. Думаю можно и самому такие вещи сделать!

Ссылка на комментарий

при складывании ставятся заглушки,не заметил,чтобы мешались

pLlGpQnFXz0.jpg

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Олег сказал:

при складывании ставятся заглушки,не заметил,чтобы мешались

 

У меня такой вариант. По-моему тоже нормально:nm420:

DSCN2347.JPG

DSCN1076.JPG

DSCN1096.JPG

Да вот еще хороший девайс! Крепеж датчика эхолота, который вешается на крепление транцевого колеса. Правда ценник не гуманный:facepalm:

DSCN1805.JPG

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, дядя Жорик сказал:

У меня такой вариант. По-моему тоже нормально:nm420:

DSCN2347.JPG

DSCN1076.JPG

DSCN1096.JPG

Да вот еще хороший девайс! Крепеж датчика эхолота, который вешается на крепление транцевого колеса. Правда ценник не гуманный:facepalm:

DSCN1805.JPG

тоже смотрел на компасе держатель для датчика, только другой у них еще есть. Мне ценник на накладки с сумками и гермомешки у них нравится

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Миха Боровичский сказал:

тоже смотрел на компасе держатель для датчика, только другой у них еще есть. Мне ценник на накладки с сумками и гермомешки у них нравится

У меня такой:facepalm:

Ценники очень хорошие..."ровные" такие. Считать  удобно:nm038:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 29.04.2016 at 13:19, триш сказал:

Если приобретёшь,отпишись пожалуйста где и по чём,мне тож надо))) 

   Выбор дермантина действительно невелик.  Взял в ближайшем магазине "Барк" , 500 руб. метр. На лавку хватило 60 см.  Пенку ( Петрофом ) купил на Рабочей , есть всякая от 20 до 40 мм. Размер листов маловат 1000 х 600. Цена сороковки - 278 р.   Короче на переднюю скамейку потратил - 600 руб.  Можно было бы и без дермантина , при длине пенки хотя бы 1300 мм. 

Ссылка на комментарий

Перед соревнованиями случился конфуз , катер чуть не утонул , появились нехилые протечки. Вытащил на берег , капало по всему килю и с углов. 

С сыном протянули все заклёпки киля и поперечного соединения в районе переднего седалища . Для подстраховки промазал изнутри все швы и клёпки  Турклеем . Не хватило только на носовую часть. Там мазанул обычным герметиком . 

Спуск на воду показал , где Турклей , там сухо . Где герметик , там сопливит маленько . По возможности переделаю . 

Может кому и пригодится.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, fokandr сказал:

 

Спуск на воду показал , где Турклей , там сухо . Где герметик , там сопливит маленько . По возможности переделаю . 

Может кому и пригодится.

Привет

:nm411: А, что за турклей? Где покупал? Что по деньгам?:nm430: На ПВХ задний-нижний клапан воду пропускает, думал залить его герметиком:nm430:

 

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Земеля сказал:

Привет

:nm411: А, что за турклей? Где покупал? Что по деньгам?:nm430: На ПВХ задний-нижний клапан воду пропускает, думал залить его герметиком:nm430:

 

 

Земеля,лодку лучше поменяй...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Водолей сказал:

Земеля,лодку лучше поменяй...

Да я не против:nm420: кто бы оказал материальную помощь?:facepalm::rabbi::nm448: Вы не изволите?:nm430:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Земеля сказал:

Да я не против:nm420: кто бы оказал материальную помощь?:facepalm::rabbi::nm448: Вы не изволите?:nm430:

Издеваешься-"Гад",только соревнования закончились,я в отличии от некоторых безвозмездно ,из личного бюджета вношу гроши!!!

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Водолей сказал:

Издеваешься-"Гад",только соревнования закончились,я в отличии от некоторых безвозмездно ,из личного бюджета вношу гроши!!!

Не сколечки :facepalm::nm448: В отличии от не которых у тебя хоть личный бюджет есть:nm420: А я могу и подождать:rabbi::nm448:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Земеля сказал:

Привет

:nm411: А, что за турклей? Где покупал? Что по деньгам?:nm430: На ПВХ задний-нижний клапан воду пропускает, думал залить его герметиком:nm430:

 

 

Покупал в автомире , так и называется. Тюбик - 340 руб. После нанесения обязательно дать просохнуть 48 часов . Сразу толсто не мажь . Лучше несколько слоёв . В инструкции всё написано.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

27678_8069.jpg
Гель ПВХ (гелевая заплатка, повторяет структуру армированных тканей пвх) – новейший продукт немецких нанотехнологий от компании Reaktor®, позволяющий самостоятельно, без латки устранить порезы, проколы, потертости и т.п. повреждения надувных лодок, бассейнов, тентов, вейдерсов, сапог, гидрокостюмов и других изделий из пвх тканей, неопрена и прочих полимеров.

Армированный нановолокном Гель ПВХ представляет собой композиционный состав суспензии поливинилхлорида, армирующих волокон, активаторов, ускорителей и стабилизаторов.

Частицы углеволокна, фиброволокна и пара-арамидовых синтетических волокон в нанотехнологическом процессе вытягиваются до толщины всего в несколько сотен микрон. Их состав подобран таким образом, чтобы обеспечить максимальную прочность к растяжению, упругость и в то же время, достаточную эластичность с тем, чтобы повторить свойства пвх тканей. В гелевом состоянии нановолокна располагаются во взвешенном, хаотичном порядке, однако в процессе полимеризации приобретают анизотропные свойства, постепенно сгущаясь, «цепляются» друг за друга и становятся единым целым – общей материей с тканями пвх, на которые воздействуют.

Почему Гель ПВХ Reaktor® настолько разительно отличается от своих жидких «аналогов», в точности повторяя характеристики пвх тканей?

Ткани пвх представляют собой несколько слоев полимеров, основной из которых - «скелет» в виде армирующего основания и держит на себе разрывные нагрузки. пленки из поливинилхлорида, покрывающие армирующий слой, призваны лишь исключить утечку воздуха. нановолокна Геля ПВХ Reaktor® - и есть тот самый армирующий слой, а суспензия пвх – пленка поливинилхлорида (в отличие от жидких «аналогов», где в составе есть только пленка, не способная самостоятельно удержать значительные нагрузки и устранить повреждения).

Вся продукция компании Reaktor® упакована в дорогие алюминиевые тубы, что предотвращает преждевременную полимеризацию и высыхание. по мере использования подворачивайте «хвостик» тюбика, удаляя лишнее воздушное пространство.



Гель ПВХ армированный 15 мл – 250р (цена не зависит от цвета)
Гель ПВХ армированный 30мл – 350р (цена не зависит от цвета)
Гель ПВХ армированный 30мл – хватает чтобы закрыть 20-ти см.порез в два слоя.
Армированный гель не может быть бесцветным из-за особенностей своей рецептуры.
Как купить:
Отправляем транспортными компаниями, наложенным платежом Почта России.

 

https://reaktor2000.com/

Ссылка на комментарий
В 05/29/2013 at 10:50, Dimak-fish сказал:

Встал вопрос по ремонту ПВХ лодки

http://splavitsa.com/remont-lodki-iz-pvx.html

А вообще есть в Новгороде где можно отремонтировать пвх лодку, швы разошлись. Если кто скинет телефон или адрес буду премного благодарен.

Ссылка на комментарий
А вообще есть в Новгороде где можно отремонтировать пвх лодку, швы разошлись. Если кто скинет телефон или адрес буду премного благодарен.

http://vk.com/homozeka

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
5 часов назад, Россомаха сказал:

А кто у нас щас клеит лодки ???

Игорь, в Рыбацком щастье была информации, глянь или спроси там.

Вроде Алексей Клим, но могу ошибаться, давненько видел инфу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика