Перейти к содержанию

обсуждение снимков эхолотов


yurecv

Рекомендуемые сообщения

Скринов экрана сделано много.В том числе и на Волге.Часть уже выкладывал...Попробую завтра приволочь на работу карту с эхолота...Если не забуду ...

Вообще тема прикольная,только хотелось бы скрины не рекламные ,где выбрано всё супер  лучшее и с моря-океана ,а реальные...Наши...

Ссылка на комментарий
17 час назад, Ловчий сказал:

Я тя умоляю! Матрица на Лориках одна, уверен, по типу и одного поставщика! НО 7-ка стоит 110, 9-ка - 163, 12-ка - ваапче 230! Чо за бред, если начинки одинаковые??! Может я где ошибаюсь и знатоки поправят?! Думаю, чистый маркетинг!

Я весной брал за 23700 с доставкой до Новгорода, а в России этот же прибор стоил 75000, а сейчас 81000. Я думаю что некоторые барыги просто офигели

3 часа назад, Удав сказал:

Скринов экрана сделано много.В том числе и на Волге.Часть уже выкладывал...Попробую завтра приволочь на работу карту с эхолота...Если не забуду ...

Вообще тема прикольная,только хотелось бы скрины не рекламные ,где выбрано всё супер  лучшее и с моря-океана ,а реальные...Наши...

Да к фотки с реев с наших устройств. А боковой только пока в планах и с нынешними ценами весьма в далеких :(

Ссылка на комментарий

Интересная тема.   На совместной рыбалке услышал мнение, что дешевые эхолоты с маленьким экраном хищника не показывают. Паказивают без проблем даже щуку.https://youtu.be/2RU-4_zkMkA

 Пойдём дальше, снова мнение уважаемого рыбака, щука  в стояке на глубине стоит в пол воды .https://youtu.be/TgojdZRrkzU

Судак с 2.5м из под мотора. https://youtu.be/pfcQ7OjgqZY

 

 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, алексей76 сказал:

Интересная тема.  

Леха , а ты чего финский знаешь?:nm038:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

Леха , а ты чего финский знаешь?:nm038:

Скоро по ихнему забазарю, у них на форумах повеселей и без понтов. У 15 летних поцанонов за сезон не по одной 10+ за сезон в заброс поднимается.:facepalm::pisya::157:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, алексей76 сказал:

Скоро по ихнему забазарю, у них на форумах повеселей и без понтов. У 15 летних поцанонов за сезон не по одной 10+ за сезон в заброс поднимается.:facepalm::pisya::157:

так у них рыбу не ловят а она сама багрится :pisya:пусть у нас вообще поймать попробуют хоть что то. я думаю наши рыбаки после наших рыбалок там обловят всех.:nm420:

Ссылка на комментарий
19 минуту назад, Хищник... сказал:

так у них рыбу не ловят а она сама багрится :pisya:пусть у нас вообще поймать попробуют хоть что то. я думаю наши рыбаки после наших рыбалок там обловят всех.:nm420:

Димон они когда видят что наши рыбу отпускают два раза переспрашиваю, вы правда из России. Думаю при нашем подходе и уних через лет пяток, будет сосалово по крупняку.  :pisya:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, алексей76 сказал:

Димон они когда видят что наши рыбу отпускают два раза переспрашиваю, вы правда из России. Думаю при нашем подходе и уних через лет пяток, будет сосалово по крупняку.  :pisya:

называется , пусти козла в огород, наши скоро везде выбьют и сожрут. :nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

называется , пусти козла в огород, наши скоро везде выбьют и сожрут. :nm448:

Законно - так оно и будет :nm420:

Ссылка на комментарий

Купите у меня Эхолот-картплоттер Raymarine Dragonfly-7

По шоколадной цене 45 рублей,будет с чего снимки выкладывать))))

Ссылка на комментарий
В 29.10.2015, 13:33:03, Удав сказал:

Скринов экрана сделано много.В том числе и на Волге.Часть уже выкладывал...Попробую завтра приволочь на работу карту с эхолота...Если не забуду ...

Вообще тема прикольная,только хотелось бы скрины не рекламные ,где выбрано всё супер  лучшее и с моря-океана ,а реальные...Наши...

Эти скрины просто показывают возможности эхолотов.  Многие и не знают зачем такие крутые эхолоты нужны. А наши снимки будем все вместе потихоньку выкладывать, и обсуждать)))

Давай тащи свои скрины! Ждём с нетерпением! Свои скрины я завтра тоже выложу после рыбалки))

Ссылка на комментарий

Парни! Может у кого есть  Эхолот Lowrance Elite-5x CHIRP? Кто может поделится впечатлением или подскажет где можно купить не дорого?

Сравнивал его с Raymarine Dragonfly 5 DVS chirp.  По цене и характеристикам вроде похоже. Субъективно остановился на Лорике.....

Заранее спасибо!!!:pisya:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, дядя Жорик ( Эдуард) сказал:

Парни! Может у кого есть  Эхолот Lowrance Elite-5x CHIRP? Кто может поделится впечатлением или подскажет где можно купить не дорого?

Сравнивал его с Raymarine Dragonfly 5 DVS chirp.  По цене и характеристикам вроде похоже. Субъективно остановился на Лорике.....

Заранее спасибо!!!:pisya:

Если такой у отца, он даволен. Покупали на сайте http://www.happyangler.ru/ru/водный-туризм/эхолоты-картплоттеры/c/58501/

Ссылка на комментарий
7 минут назад, yurecv сказал:

Если такой у отца, он даволен. Покупали на сайте http://www.happyangler.ru/ru/водный-туризм/эхолоты-картплоттеры/c/58501/

Ок. Спасибо! Я там тоже смотрел. Реймарин не плохой, но крепление....на любителя:nm038:

Ссылка на комментарий

Да просто сам шарнир вот как-то не нравится. Может конечно это так чисто мои придирки.

Ссылка на комментарий

Вот немного...

 

Dump020.png

Dump019.png

Dump018.png

Dump017.png

Dump016.png

Dump015.png

Dump008.png

Dump006.png

Dump005.png

Dump002.png

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Удав сказал:

Вот

Димон! На предпоследнем снимке как ты оцениваешь продолговатые тени на свале?

Ссылка на комментарий
В 28.10.2015, 20:02:15, yurecv сказал:

На самом деле без разницы какой фирмы главное большой экран!

Привет, это чтож значить, берем за 15ку Стрекозу самую дешевую, без экрана, но с вайфаем, прикупаем(берем из дома) планшет 10" и будет щастье???http://www.happyangler.ru/ru/%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BC/%D1%8D%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D1%8B/raymarine-wi-fish-wifi-%D1%8D%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82/p/1926568/

Владею ммелкой стрекозой 4про...

Есть вопрос, отличается ли на экране структура дна камни от ила, например?? 

Только что, Ловчий сказал:

продолговатые тени на свале

На 90% судачки пасут мелочь, кот. может свалится из косяка(стаи))))...

 

Ссылка на комментарий
Только что, Викторы4 сказал:

 

Есть вопрос, отличается ли на экране структура дна камни от ила, например?? 

 

 

 Да отличаются...

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Викторы4 сказал:

Привет, это чтож значить, берем за 15ку Стрекозу самую дешевую, без экрана, но с вайфаем, прикупаем(берем из дома) планшет 10" и будет щастье???http://www.happyangler.ru/ru/%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BC/%D1%8D%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D1%8B/raymarine-wi-fish-wifi-%D1%8D%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82/p/1926568/

Владею ммелкой стрекозой 4про...

Есть вопрос, отличается ли на экране структура дна камни от ила, например?? 

На 90% судачки пасут мелочь, кот. может свалится из косяка(стаи))))...

 

Александр! Приветствую! У меня с эхолотом всё хорошо-я доволен!:nm430: Оставляю только за собой право мечты об структурнике! :nm038:

Ссылка на комментарий
Только что, Ловчий сказал:

Димон! На предпоследнем снимке как ты оцениваешь продолговатые тени на свале?

Это яма  У Николы-на-Липне...В этом году ничего толкового там не было.Поэтому трудно сказать  судак это или нет....Это только один свал.А на самом деле ВСЯ яма так выглядела...От дна до верха...

А вот тут выходы сома на квок...В реале зрелище завораживающее...

 

Dump014.png

Dump013.png

Dump012.png

Dump011.png

Dump010.png

Ссылка на комментарий
Только что, Ловчий сказал:

Оставляю только за собой право мечты об структурнике! :nm038:

Здарово, Серега!

Щас распродажи/скидки начнутся, только вот что с валюткой будет - непонятно! Со слов знакомых умников, появились нехорошие "маркеры" в экономике, ждут скачка с 20х чисел...посмотрим.

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Викторы4 сказал:

Здарово, Серега!

Щас распродажи/скидки начнутся, только вот что с валюткой будет - непонятно! Со слов знакомых умников, появились нехорошие "маркеры" в экономике, ждут скачка с 20х чисел...посмотрим.

Тогда буду и дальше справляться 5-ым Чирпом!:rabbi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика