Перейти к содержанию

Приманки Sprut. Воблеры, мягкие приманки, блесны.


SPRUT-FISHING

Рекомендуемые сообщения

Теперь не только приманки, но и поводки! Различные материалы! В том числе и ФЛЮР! 

Флюорокарбоновые поводки Sprut Fluorocarbon. 

Основным предназначением невидимых в воде флуорокарбоновых поводков является страховка от среза приманки щучьими зубами при ловле осторожного белого хищника и форели. Старшие модели (диаметр от 0,60мм) активно используются при ловле на джеркбейты. Такие поводки обладают достаточной устойчивостью к щучьим зубам, почти не искажают игру приманки и минимально захлёстываются за тройники. 

Поводки изготовлены из специального поводочного флуорокарбона японского производства и оснащены надёжной американской фурнитурой. Выпускаются с длиной от 15 и до 35 см, и с разрывной нагрузкой от 5 (диаметр 0,40мм) и до 18 кг (диаметр 0,70мм). Все поводки оснащаются застёжками типа Quick Snap.

 

show_file.php?fid=49135

Ссылка на комментарий

Сегодня зашёл в магазин и увидел сколько стоит СПРУТОВСКАЯ резина KURO   80 мм.  50 руб одна приманка , чуть не рухнул .. за такие деньги можно и пробитую резину купить и намного дешевле . Резина чё у вас из платину зделана :nm420:

Ссылка на комментарий

 

2 минуты назад, игорь_милюков сказал:

Сегодня зашёл в магазин и увидел сколько стоит СПРУТОВСКАЯ резина KURO   80 мм.  50 руб одна приманка , чуть не рухнул .. за такие деньги можно и пробитую резину купить и намного дешевле . Резина чё у вас из платину зделана :nm420:

Да и поводки тоже недешевы

Ссылка на комментарий
1 час назад, игорь_милюков сказал:

Сегодня зашёл в магазин и увидел сколько стоит СПРУТОВСКАЯ резина KURO   80 мм.  50 руб одна приманка , чуть не рухнул .. за такие деньги можно и пробитую резину купить и намного дешевле . Резина чё у вас из платину зделана :nm420:

Привет Игорь :nm411:  что правда то правда, цены просто бешенные :facepalm:

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Одинтакой сказал:

 

Да и поводки тоже недешевы

У нас поводки струна 20 см десяток 130 руб стоят ..проверены временем .. 

5 часов назад, SPRUT-FISHING сказал:

SPRUT Mizuko 50 

cdn1.fishingspace.com_iro_5743f47d2803c8

Одна рыбина на эту резину не факт .. Что на неё берёт исключительно .. Лучше бы видио ловли на резину выложили , за день прибывании с временем сьёмки И не одно :nm420: Тогда мож кто то и клюнул на ваши приманки .. А так .. не катит ваша резина .. Сколько у мужиков не спрашивал даже не с нашего   региона . Все снасти не о чём .. дороботки нужны , и цена уж КУСАЧАЯ не за что ! 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Саныч сказал:

Игорян, вспомни Асабу !!!)))

post-182-0-81188500-1420988196_thumb.jpg

post-182-0-25628400-1420988248_thumb.jpg

post-182-0-41149600-1434401379_thumb.jpg

Саныч я все ВОБЫ от спрута повыкидывал или раздал .. копировать все умеют а до ума довести не кто не хочет .. У меня клоны есть некоторые так приходилось доводить до ума ЛОВЯТ но , приходилось столько времени :facepalm: потратить что бы заработали .. Лучше одну приманку за 5 руб  взять ,чем 10 за 3 рубля . ТАК ВЕДЬ :nm420:

Ссылка на комментарий

Андрей Сонар поделился впечатлениями о ратлине от SPRUT:

"Я, как “джигит”, не сильно воблерообразные приманки признаю, но в сегодняшней ситуации узенький и тяжёлый раттлиновоблерочек от Спрута реально помог.

Стандартная джиговая ситуация - ловля на 10-метровой яме, многочисленный, но дающий просто чудовищное количество холостых поклёвок судачок.
На одного пойманного 10 поклёвок. И эта ситуация меня стала слегка раздражать. И я решил попробовать завалявшийся в коробке воблерочек Miho Jig. Сильно не мудрствовал, и как ловил 18-граммовым джигом, так и продолжил ловить 15-граммовым раттлином. И с первой проводки пошёл судачок с реализацией не в 10%, а в добрые 70-80%. В общем, лифтанул на него десятка полтора клыкастых подряд за каких-нибудь 20 минут.

Минус - зацепистость. Чудом спас и больше не испытывал судьбу. Он и так отработал на 5 баллов, так что снял его и поставил обычный джиг. Ещё минус - почему-то поклёвка в него не стандартным судачьим ТЫНЦем, а чаще всего просто прилипанием. А именно за мощный ТЫНЦ я люблю судака. "

 

578657f2bdfdf62c7dd98bae.jpeg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика