Перейти к содержанию

Приманки Sprut. Воблеры, мягкие приманки, блесны.


SPRUT-FISHING

Рекомендуемые сообщения

Хотите, чтобы сезон «твердой» воды запомнился Вам надолго?!!

Тогда Вам повезло! Конкурс «SPRUT ЗИМНИЙ» - это отличная возможность получить от рыбалки не только удовольствие, но и кучу крутых приманок!

 

Участвуйте, боритесь и выигрывайте классные призы!

 

Конкурс проходит сразу на трех площадках:

 

1.     Fishingspace https://fishingspace...4600f6f508787de;

2.     Fion http://fion.ru/news/...ut_konkurs.html;

3.     S-Fishing http://s-fishing.pro...rut-zimniy.html.

 

Не упусти свой шанс!

583ff8220c17716f4c80e785.jpeg

Ссылка на комментарий

Друзья! Рады сообщить Вам о начале анонса НОВИНОК 2017 года! Среди них будут воблеры, силиконовые приманки, а также .... КРЮЧКИ! Вот с них то мы и начнем знакомство.

SPRUT Single Bait Hook HARI S-21 BC, S-21 GD и S-21 RD. Одинарные крючки для оснащения блесен и воблеров. Конструктивные особенности: классическая, игольная заточка острия Classic Needle Sting, круглая проволока, круглое колечко, ориентированное под углом 90° к плоскости поддева крючка. Выпускаются в трех вариантах покрытия: Black Chrome, Gold и красные Red.

HARI-BC.jpg

HARI-GD.jpg

HARI-RD.jpg

Ссылка на комментарий

Новинка в модельном ряду воблеров!

SPRUT KENTA 53 - Компактный классический воблер minnow. Приманка имеет неповторимую, активную игру, очень привлекательно действующую на различных хищников, провоцируя их на атаку. Лучше всего воблер проявляет себя на твичинговой проводке, но также его можно вести равномерными потяжками. Отличные полетные данные при забросе, устойчивость на течении, нейтральная плавучесть. В первую очередь такой типаж востребован в ловле форели и других лососевых, а так же окуня, жереха, голавля и некрупной щуки. Оснащение "Owner". Модельный ряд состоит из 5 различных расцветок. 

KENTA 53.jpg

Ссылка на комментарий

НОВИНКА!

SPRUT Drop Shot Offset SIRO B-73 BC - офсетные крючки, предназначенные для использования в  оснастке Drop Shot. Слегка отогнутое вверх колечко помогает оснащенной приманке занимать правильное положение. Конструктивные особенности: трехмерная заточка 3D Pointed Edge, кованая проволока, круглое колечко. Цвет - Black Chrome.

 

SIRO-73-BC.jpg

Ссылка на комментарий

Еще одна новинка в модельном ряду воблеров!

SPRUT KOKO 82 - Воблер-составник категории minnow. Приманка классических очертаний, с интересной «ломаной» формой лопасти, которая придает воблеру оригинальную собственную ни с чем несравнимую игру. К тому же воблер тонущий, что дает возможность максимально разнообразить ловлю. Проводка приманки в первую очередь равномерная, за тем stop & go, можно слегка подтвичивать, или чередовать легкие рывочки с потяжками и паузами. Хорошая дальность заброса в сочетании с разнообразием проводок и габаритами, делают этот воблер отличным вариантом для ловли щуки, судака и крупных лососевых. Оснащение "Owner". Модельный ряд состоит из 10 различных расцветок.

koko-82.jpg

Ссылка на комментарий

НОВИНКА!

SPRUT Jig Hook 90° ITARU JIG-28 BC. Джиговый крючок классической формы. Конструктивные особенности: классическая, игольная заточка острия Classic Needle Sting, кованая проволока, круглое колечко. Цвет - Black Chrome.

ITARU--JIG.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика