Перейти к содержанию

Кастинговый комплект для начинающего...и не только.


Викторы4

Рекомендуемые сообщения

пр и нормальном катухере ещё и выиграет при одинаковых состовляющих. борода своим нулевки пуляет так что ни один лайтовый спин не кинет, не веришь?

Я такого "шоу" просто не видел...:pisya:

Ссылка на комментарий

Погодь, Мишаня! Ведь кастинг вроде априори проигрывает безинерционкам в забросе??? Особенно с такими "повёрнутыми" кольцами, как на твоём эксклюзиве!

не скажи, при качественном муьте и палка. Наоборот выиграешь и в дальности и в чуйке

Ссылка на комментарий

не пиши такое больше ни где :facepalm:

на фуя?

Чой то "не пиши"...я стока фильмов про ето переглядел...японьских)))

На фуя? дык не воспринимаю я пока коротыши -  "не дорос":nm411:

пр и нормальном катухере ещё и выиграет при одинаковых состовляющих. борода своим нулевки пуляет так что ни один лайтовый спин не кинет, не веришь?

Увижу - поверю...

 

Начинается извечный спор летчики-танкисты, лыжники-сноубордисты...кастингисты-мясорубщики

Изменено пользователем Викторы4
Ссылка на комментарий

не скажи, при качественном муьте и палка. Наоборот выиграешь и в дальности и в чуйке

Присоединюсь к Викторычу - надо просто увидеть!

Ссылка на комментарий

Я такого "шоу" просто не видел...:pisya:

Только это реалити а не шоу.:nm069:

Ссылка на комментарий

Викторыч, если хочешь по-настоящему почувствовать себя в касте, то надо по-любому покупать катушку. Если что не так, катьку потом продаж.

Правильно тебе мужики советуют.

На чужих мульткомплектах не надрочишься )

Каст. спин для учёбы могу выдать ) БЕЗВОЗМЕЗДНО ))) Я спецом его брал на Али.)

Ссылка на комментарий

Чой то "не пиши"...я стока фильмов про ето переглядел...японьских)))

 

 

и

Сейчас чел (на известном нам с тобой ресурсе), продает Блек Холл за 4 т.р. , а другой продает Шимано Метаниум ДиСи 7. Вот тебе и комплект под задачи джига и вобов... поверь. Метаня дам покидать хоть на всю зиму, тренируйся, а так же все мои палки... не жалко.

Изменено пользователем Борода
Ссылка на комментарий

Сейчас чел (на известном нам с тобой ресурсе), продает Блек Холл за 4 т.р. , а другой продает Шимано Метаниум ДиСи 7. Вот тебе и комплект под задачи джига и вобов... поверь. Метаня дам покидать хоть на всю зиму, тренируйся, а так же все мои палки... не жалко.

хотелось подержать ди сишку, думал преобрести. В итоге взял дайву :) 

Ссылка на комментарий

Михель, завтра возьму все катухеры и палки...комбинируйте и тренируйтесь на здоровье!

на завтра я точно в пролете, а вот воскресенье освободилось :(

Ссылка на комментарий

Викторыч, если хочешь по-настоящему почувствовать себя в касте, то надо по-любому покупать катушку. Если что не так, катьку потом продаж.

Правильно тебе мужики советуют.

На чужих мульткомплектах не надрочишься )

Каст. спин для учёбы могу выдать ) БЕЗВОЗМЕЗДНО ))) Я спецом его брал на Али.)

Спаибо, Саныч. принял к сведению:157:буду катушку подискивать...

Сейчас чел (на известном нам с тобой ресурсе), продает Блек Холл за 4 т.р. , а другой продает Шимано Метаниум ДиСи 7. Вот тебе и комплект под задачи джига и вобов... поверь. Метаня дам покидать хоть на всю зиму, тренируйся, а так же все мои палки... не жалко.

Лёша, Блэк Хола продали, да и тест - не мой(если мы о ТОМ говорим), я тоже на него поглядывал... ДиСишка пока дороговато...За ппрредложение - спасибо, надо воспользоваться...

Что насчет вот такой кати http://www.moscanella.ru/products/multiplikatornyie-katushki-banax/75-syren.aspx???

Daiwa Tatula 103SHL-TW , Daiwa Zillion HLC 100HL, мне кажется неплохие??? Shimano Core 50MG7- ваще самолет...но под У-лайтик, наверное... ачо там цифири означають???

Изменено пользователем Викторы4
Ссылка на комментарий

Спаибо, Саныч. принял к сведению:157:буду катушку подискивать...

Лёша, Блэк Хола продали, да и тест - не мой(если мы о ТОМ говорим), я тоже на него поглядывал... ДиСишка пока дороговато...За ппрредложение - спасибо, надо воспользоваться...

Что насчет вот такой кати http://www.moscanella.ru/products/multiplikatornyie-katushki-banax/75-syren.aspx???

Daiwa Tatula 103SHL-TW , Daiwa Zillion HLC 100HL, мне кажется неплохие???

татула у меня, Зил хотел не срослось

Ссылка на комментарий

татула у меня

Та, что подУбитенькая?)))

Ссылка на комментарий

Та, что подУбитенькая?)))

там дугая история. По незнанке еще послушал "спеца" и загнал в шары гусой смазки и в одну из рыбалок зимой зашуршала. Сначала вроде не кретично и лето отловил, а похолодало и она уже матом ругается. Заказал новые шары посмотрю чего получится.

Ссылка на комментарий

Викторович, моя Татулка у Коли, проапгрейдинная (с керамошарами), хочешь попробуй. А самый САМОЛЕТ у Саныча...гыыыы..., но он же иплан праворукий....Саныч, шучу, корешь, без обид... :) 

Ссылка на комментарий

Викторович, моя Татулка у Коли, проапгрейдинная (с керамошарами), хочешь попробуй. А самый САМОЛЕТ у Саныча...гыыыы..., но он же иплан праворукий....Саныч, шучу, корешь, без обид... :) 

Алексей, и от скольких грамм титула швыряет?

Какая керамика стоит?

Ссылка на комментарий

Викторыч, Александр, в самом деле, выбор мульта - дело непростое.)

Если не хочешь стоять на месте и захочешь идти дальше, то катушка нужно выбирать с дальним прицелом.

Что бы тюнинг-апгрейд не начинался и заканчивался только банальной сменой подшипников.

Что бы была возможность применить на будущей катушке всякие разные шпули, в том числе титановые мелкошпули, всякие разные ручки: и для дела и для красоты-баловства и ну разумеется всякие разные подшипы.

Ссылка на комментарий

Добавлю, к примеру: мой дружбан в зарубежье "помешался" на кнобах к своей Курадо: сегодня у него кнобы - из эвы, завтра - из пробки, послезавтра - из какого то экзотического тропического дерева.)))

Ссылка на комментарий

Саныч ты как подружился с револьверкой? мне к следующему сезону надо спин переделать . задолбали отстрелы в кустах. теряю золотой запас.

Ссылка на комментарий

Саныч ты как подружился с револьверкой? мне к следующему сезону надо спин переделать . задолбали отстрелы в кустах. теряю золотой запас.

Димыч, привет.

Подружился - не подружился ! ) Рановато относительно дружбы говорить ! ) Главное, я понял эту тему, да я тебе писал.  Но все свои касты длиной 213 см перевёл или переведу в револьвер. Кроме,конечно, TENRYU CIERRY CR96EXH-HL,  пусть эта звезда остается в спине, тем паче он " подружился" с Скорпионом DC.)  Рома, спасибо, за катю.)

Золотой запас надо конечно беречь. Отстрелы - это беда.  А что конкретно ты хочешь переделать в палке.? Я, когда-то у меня тоже было, витки стали проваливаться, тогда мало кто в мультах шарил, в том числе и я,  избавился от массовых отстрелов сменой шнура и подшипов.

 

Ссылка на комментарий

Саныч спин отличный1, но кольца говно , понял с первой рыбалки, перематывать однозначно, но а револьверка мне больше нравится, поэтому двух зайцев сразу. возможно переставлю кольца с мистика. там тоже револьверка и мне нравится, только по тесту не мое.

а скорпа ты успел хапнуть вперед меня. :157:

Ссылка на комментарий

И меня :) 

Ссылка на комментарий

Вы, други. как то подзабыли, что Рома эту катю торговал пол-года. Где вы были ??? ))))

Опа, значитца, кольца и тип топ у тебя есть?

Ссылка на комментарий

Опа, значитца, кольца и тип топ у тебя есть?

Да .

Ссылка на комментарий

Вы, други. как то подзабыли, что Рома эту катю торговал пол-года. Где вы были ??? ))))

Опа, значитца, кольца и тип топ у тебя есть?

я тогда как раз только пришел. Начал тому убалтывать на рассрочку, а тут ты ее ввел 

из под носа :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика