Перейти к содержанию

Кастинговый комплект для начинающего...и не только.


Викторы4

Рекомендуемые сообщения

с джерком у меня не сложилось. Медицина была против :( 

ну ты шевельнул тему!... Я вот думаю, может получится у кого в руки взять идеально сбалансированный комплект? А то тогда с твоей катухой мне не понравилось(извини, если обижаю:facepalm:), и я делаю поспешные выводы о том, что каст не моё??! Может и я в ваши ряды войду? Ну или окончательно пойму, что не моё...

Ссылка на комментарий

ну ты шевельнул тему!... Я вот думаю, может получится у кого в руки взять идеально сбалансированный комплект? А то тогда с твоей катухой мне не понравилось(извини, если обижаю:facepalm:), и я делаю поспешные выводы о том, что каст не моё??! Может и я в ваши ряды войду? Ну или окончательно пойму, что не моё...

с убитыми шарами отобьт все желание. Вспомните, как она визжала при заброса :), а вот на седующий год там уже будут жить новенькие ёжики. Вот тогда и попробуешь. Просто один и тот же воб играет по разному на спине и касте. 

Ссылка на комментарий

с убитыми шарами отобьт все желание. Вспомните, как она визжала при заброса :), а вот на седующий год там уже будут жить новенькие ёжики. Вот тогда и попробуешь. Просто один и тот же воб играет по разному на спине и касте. 

буду ждать ! :079:Вдруг когда-нибудь откроются мне неведомые дорожки к рыбацкому счастью?! 

Ссылка на комментарий

Только лишь при классической расстановке колец, при револьверной - будет как обычным спином

Я под джиг просматриваю. Под твичинг у меня коротыши, чтобы не бить об весла кончиком удилища.

тогда другое дело. 

Ссылка на комментарий

с убитыми шарами отобьт все желание. 

Смотрю не у одного меня проблемы с шарами,:pisya: Больная тема, чем мажешь. Могу подкинуть кубов пять.  Полиэфирное масло TSI-321 не является продуктом нефтепереработки. Разработано и выпускается американской фирмой AMERICAN GAS&CHEMICAL CO. LTD для нужд NASA и министерства обороны США. Полиэфиры очень глубоко проникают в микропоры металла и одновременно защищают металл от коррозии и выполняют функцию смазки. На сегодняшний день, наравне с маслом TSI-301 , является лучшим маслом для обслуживания шпульных подшипников , но в отличии от того же TSI-301 "дружит" с полимерами (пластиком), что позволяет использовать его для обслуживания обгонных муфт мультипликаторных катушек.

Изображение

Ссылка на комментарий

Смотрю не у одного меня проблемы с шарами,:pisya: Больная тема, чем мажешь. Могу подкинуть кубов пять.  Полиэфирное масло TSI-321 не является продуктом нефтепереработки. Разработано и выпускается американской фирмой AMERICAN GAS&CHEMICAL CO. LTD для нужд NASA и министерства обороны США. Полиэфиры очень глубоко проникают в микропоры металла и одновременно защищают металл от коррозии и выполняют функцию смазки. На сегодняшний день, наравне с маслом TSI-301 , является лучшим маслом для обслуживания шпульных подшипников , но в отличии от того же TSI-301 "дружит" с полимерами (пластиком), что позволяет использовать его для обслуживания обгонных муфт мультипликаторных катушек.

Изображение

повёлся на мнение одного му.да.ка типа в мультовые шары нужно густую смазку, вот на морозе и убил, а с нынешним курсом $ жаба душила покупать. Только отпустили да к заказал хэджихоги это до 28 грамм. Смазки у меня и густые и жидкие дайвовские в баллонах спреях.

Ссылка на комментарий

Смотрю не у одного меня проблемы с шарами,:pisya: Больная тема, чем мажешь. Могу подкинуть кубов пять.  Полиэфирное масло TSI-321 не является продуктом нефтепереработки. Разработано и выпускается американской фирмой AMERICAN GAS&CHEMICAL CO. LTD для нужд NASA и министерства обороны США. Полиэфиры очень глубоко проникают в микропоры металла и одновременно защищают металл от коррозии и выполняют функцию смазки. На сегодняшний день, наравне с маслом TSI-301 , является лучшим маслом для обслуживания шпульных подшипников , но в отличии от того же TSI-301 "дружит" с полимерами (пластиком), что позволяет использовать его для обслуживания обгонных муфт мультипликаторных катушек.

Изображение

полазил, почитал о этих маслах и .... одолели сомнения, ну на хрен мне эти эксперименты )))

Ссылка на комментарий

полазил, почитал о этих маслах и .... одолели сомнения, ну на хрен мне эти эксперименты )))

отправь свои в акму, да и все дела. Серега Ловчий туда собирался, когда сезон закроет. 

Ссылка на комментарий

В Питер отправь, к другу в АКМЕ фиш и не нужно будет запаривать себя

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Да катушки

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

Ссылка на комментарий

)))) Какое кощунство ))) Что б я свои вылизанные мультовые катеньки отдал в чужие руки больше чем на минуту - это нонсенс )))

Ссылка на комментарий

полазил, почитал о этих маслах и .... одолели сомнения, ну на хрен мне эти эксперименты )))

А в чём по маслу проблемы?  Я теорией не занимаюсь, обслуживаю сам масло нармуль,

отправь свои в акму,

 

,  В своё время заказал там деталюху к катухе, сделали быстро, красиво, но из алюминия за.. ла залипать. Купил родную пластиковую и забыл.

7945a5955fed.jpg

Изменено пользователем алексей76
Ссылка на комментарий

А в чём по маслу проблемы?  Я теорией не занимаюсь, обслуживаю сам масло нармуль,

Да пока нет проблем по маслу. Также сам делаю ТО .

Ссылка на комментарий

Да пока нет проблем по маслу. Также сам делаю ТО .

аналогично, жаль только своево первого мульта запорол, но на нем и научился :) 

Ссылка на комментарий

Миша,я сам парюс. хочу под тяжёлую резину комплект прикупить с катухой определился из бюджетных  что смогу потянуть Daiwa Lexa 300. А вот с палкой запарка, хочу  7,6 футов с тестом 120г,

Леха из бюджетников она подойдет под твои задачи как ни кто. 

Изменено пользователем Хищник...
Ссылка на комментарий

ну ты шевельнул тему!...

Дистьвительно....

Ссылка на комментарий

Викторыч есть спин http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/badger/twitching/42194.php под твои запросы, взят был под джиг и твич средних вобов. джиговать я пока мультиком не стал, а вобы гонял , справляется отлично и строй у него под заброс отличный,+ оценишь револьверочку , отдам за трешник  , стоит без дела,

Ссылка на комментарий

 под твои запросы, взят был под джиг и твич средних вобов...........+ оценишь револьверочку , отдам за трешник  

 

Не Дим, пока готовых комплектов в руках не подержу, причем несколько, чтоб определиться, ничего покупать не буду))

Да и про револьверы у меня сложилось впечатление, что они предназначены для силового/скоростного выдирания и подсечки "за голову"... и все это с потерей заброса. Не?

В раздумье пока...

Ссылка на комментарий
Викторыч есть спин http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/badger/twitching/42194.php под твои запросы, взят был под джиг и твич средних вобов. джиговать я пока мультиком не стал, а вобы гонял , справляется отлично и строй у него под заброс отличный,+ оценишь револьверочку , отдам за трешник  , стоит без дела,

Дим, он хочет длинный. Короткими не ловит.

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Да и про револьверы у меня сложилось впечатление, что они предназначены для силового/скоростного выдирания и подсечки "за голову"... и все это с потерей заброса. Не?

не пиши такое больше ни где :facepalm:

Дим, он хочет длинный. Короткими не ловит.

на фуя?

Ссылка на комментарий
Не Дим, пока готовых комплектов в руках не подержу, причем несколько, чтоб определиться, ничего покупать не буду))

Да и про револьверы у меня сложилось впечатление, что они предназначены для силового/скоростного выдирания и подсечки "за голову"... и все это с потерей заброса. Не?

В раздумье пока...

В забросе вроде критичного не замечено.

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

Ссылка на комментарий

В забросе вроде критичного не замечено.

 

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

 

 

Погодь, Мишаня! Ведь кастинг вроде априори проигрывает безинерционкам в забросе??? Особенно с такими "повёрнутыми" кольцами, как на твоём эксклюзиве!

Ссылка на комментарий

Погодь, Мишаня! Ведь кастинг вроде априори проигрывает безинерционкам в забросе??? Особенно с такими "повёрнутыми" кольцами, как на твоём эксклюзиве!

пр и нормальном катухере ещё и выиграет при одинаковых состовляющих. борода своим нулевки пуляет так что ни один лайтовый спин не кинет, не веришь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика