Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую товарищи:nm411:! Решительно настроен на покупке лодки, но не знаю когда лучше брать. Сейчас есть и вариант и деньги. Но слышал что есть какие-то сезоны скидок? а вдруг лодки уже не будет? Или деняг. Или может куплю а тут подвернется вариант лучше. Или если куплю то до начала сезона не дотерпеться ведь будет испытать свой подарок :) 

Это были все плюсы и минусы. Скажите кто когда предпочетает покупать

P.s. Не нашел подобной темы на форуме , если все же есть такая прошу администраторов сильно не бить, а просто направить по истинному пути

Ссылка на комментарий

Обычно к новому году скидки, но сейчас и так все цены на пределе и что подкинет бакс не известно.

Ссылка на комментарий

Если сверлит в одном месте, то нужно брать сейчас:nm448:. А если не очень, то можно и до весны подождать, но с тенденцией роста цен и не стабильностью наших рябчиков, дешевле не будет, Дима правильно говорит.

Я лично, прошлые две свои ПВХШКи брал летом, кастрюлю, зимой в начале января. Как можно себе любимому, отказать в том что очень нужно и оооочень хочется, тем более для такого жизне-необходимого дела как рыбалка:nm448:.   Рыбалка наше все:079:

Ссылка на комментарий

Если сверлит в одном месте, то нужно брать сейчас:nm448:. А если не очень, то можно и до весны подождать, но с тенденцией роста цен и не стабильностью наших рябчиков, дешевле не будет, Дима правильно говорит.

Я лично, прошлые две свои ПВХШКи брал летом, кастрюлю, зимой в начале января. Как можно себе любимому, отказать в том что очень нужно и оооочень хочется, тем более для такого жизне-необходимого дела как рыбалка:nm448:.   Рыбалка наше все:079:

И добавить неху чють не ругнулся :nm448:

Ссылка на комментарий

Я покупал одну лодку года 4 назад, в декабре со скидкой, а тут поглядел, а цена совсем и не изменилась, так что наш производитель(Посейдон) на курс доллара никак не отреагировал.

Ссылка на комментарий

Я покупал одну лодку года 4 назад, в декабре со скидкой, а тут поглядел, а цена совсем и не изменилась, так что наш производитель(Посейдон) на курс доллара никак не отреагировал.

Сейчас такая ситуация с продажами (практически у ВСЕХ), что можно и на скидки даже рассчитывать в конце сезона!:nm069:

Изменено пользователем Ловчий
Ссылка на комментарий

Какая лодка нужна ?

Сейчас у профмарина вроде вкусные цены и есть варианты продаж тестовых лодок(один день б/у) по заниженной цене....

Ссылка на комментарий
Сейчас такая ситуация с продажами (практически у ВСЕХ), что можно и на скидки даже рассчитывать в конце сезона!:nm069:

Согласен....ситуация с мотором тому пример.....

Только не нужно рассчитывать на крупную скидку на очень ходовые вещи....на них спрос большой и цену сильно снижать на них смысла нет.

Ссылка на комментарий
Вот хитрец, а чё сам продаёшь сейчас?:nm430:

Да разве я продаю....я так..... Без особого желания......купят хорошо ,нет так нет.....

Ссылка на комментарий

Да разве я продаю....я так..... Без особого желания......купят хорошо ,нет так нет.....

А что в итоге хочешь прикупить, вместо 390 размера?

Ссылка на комментарий
А что в итоге хочешь прикупить, вместо 390 размера?

Да вариантов куча....были бы деньги....

Мысли разные ...с одной стороны хочется больше, а с другой не вижу в ней особой нужды-если в следующем году будет так же с водой то нафиг вообще лодка нужна[emoji16]

Ссылка на комментарий

Да разве я продаю....я так..... Без особого желания......купят хорошо ,нет так нет.....

Дважды хитрец, разместить на Авито, ЦФРе и это называет....так себе, без особого желания..., ннн да уж, может мой Прогресс заодно продашь

Ссылка на комментарий

 Ой как много ответов:) Сейчас постараюсь вникнуться

Как можно себе любимому, отказать в том что очень нужно и оооочень хочется, тем более для такого жизне-необходимого дела как рыбалка:nm448:.   Рыбалка наше все:079:

Вот и я так же думаю, себе то на что отказывать :) Решился правда поздно, когда сезон закончился и вот решил "Раз времени вагон куплю в подходящее время"

Какая лодка нужна ?

Сейчас у профмарина вроде вкусные цены и есть варианты продаж тестовых лодок(один день б/у) по заниженной цене....

Лодку выбрал Лиман 310 Кс, Я много сравнивал лодки мало чем отличаются друг от друга (не считая Каравеллы). Тут большую роль наверно продавей сыграл, человек кому не все равно. 

Про профмарин не слышал:blush: загляну посмотрю) но б/у мне не нужно, я готов потратиться на себя)

Согласен....ситуация с мотором тому пример.....

Только не нужно рассчитывать на крупную скидку на очень ходовые вещи....на них спрос большой и цену сильно снижать на них смысла нет.

Да читая ответы, понял что сейчас большую роль доллар играет, а ведь скидки это так приятно :( 

А вот еще хотел спросить. Сколько обычно скидки идут? чтоб если что знать чего ждать или от чего отказываюсь

Ссылка на комментарий

 

Про профмарин не слышал:blush: загляну посмотрю) но б/у мне не нужно, я готов потратиться на себя)

Да читая ответы, понял что сейчас большую роль доллар играет, а ведь скидки это так приятно :( 

А вот еще хотел спросить. Сколько обычно скидки идут? чтоб если что знать чего ждать или от чего отказываюсь

профмарин хорошие лодки...у меня была...
а доллар уже сыграл свою роль...

Дважды хитрец, разместить на Авито, ЦФРе и это называет....так себе, без особого желания..., ннн да уж, может мой Прогресс заодно продашь

там где возможен реальный покупатель там и создал:facepalm:

а ты что продавать собрался? целиком?напиши в личку...

Ссылка на комментарий

 

А вот еще хотел спросить. Сколько обычно скидки идут? чтоб если что знать чего ждать или от чего отказываюсь

Распродажа склада! Скидки до 40%!  http://poseidonboat.ru/internet-magazin/

Ссылка на комментарий

Да,сапсан 380 просто по офигенной цене....

Ссылка на комментарий

.... если в следующем году будет так же с водой то нафиг вообще лодка нужнаemoji16.png

Вот и я так думаю, нынче почти все пороги на Ловати (выше Холма) лодки как бурлаки перетаскивали. Наверно придется осваивать нахлыст. Леха Краснов, приедешь в Холм преподать несколько уроков, если что?:smile:

Ссылка на комментарий

Гидра в прошлом году на январь давала скидку 5% при полной предоплате.В этом году скорее всего скидок не будет.Солар поднял с сентября на 10%                                                        как бы и остальные не потянулись.Но это на НДНД,на которые спрос повышается.Классические пайолки цены наоборот снижают.

Ссылка на комментарий

Гидра в прошлом году на январь давала скидку 5% при полной предоплате.В этом году скорее всего скидок не будет.Солар поднял с сентября на 10%                                                        как бы и остальные не потянулись.Но это на НДНД,на которые спрос повышается.Классические пайолки цены наоборот снижают.

Посейдон цены низкими держит только из-за кризиса, поднять цену давно грозятся .

Ссылка на комментарий

Посейдон цены низкими держит только из-за кризиса, поднять цену давно грозятся .

Зимой у них всегда скидки ,на некоторые модели .. 

Ссылка на комментарий

Зимой у них всегда скидки ,на некоторые модели .. 

Это в прошлом. теперь не думаю что такое будет, как кончится материал по старой цене и все пойдет расти. работать в убыток себе ни кто не будет..

Ссылка на комментарий

Если честно,тот скидка 5% это вообще не о чем. Я даже внимания на такую не обращаю.

Ps ,наверно уезжает моя ласточка в Рязань[emoji16]

По поводу нднд,действительно набирает популярность очень быстро...но допустим за 380-390 размер (меньше смысла не вижу) именитые бренды просят 60 и выше ...ппц,дорого..... Я на вооружение держу глаз на профмарин эйр,цена намного ниже

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика