Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Представляем крытый стрелковый тир почти в центре города!

Адрес: Великий Новгород, ул.  Большая Санкт-Петербургская д. 104

Телефон: 92 00 13 Сайт: volhov-nov.ru

volhov.thumb.jpg.03664c902141d650af6f6ff 561d67aa2d1b9_1.thumb.jpg.dc87cf0ca39d65

561d67aa5d871_2.thumb.jpg.a9a448d0264664 561d67aa890db_3.thumb.jpg.c1e8bedffa0961

Тарификация услуг стрелкового тира

№ п/п

 

Наименование услуг

Тир предоставляет

Стоимость (руб.)

Примечание

1.

 

 

Аренда галереи 25 метров для стрельбы из своего оружия

Услуги инструктора

 

880 /час

 

Стрельба и пристрелка карабинов не производится

 

2.

 

 

Стрельба из спортивного пистолета «VIKING» 9х19 мм. (бумажная мишень)

Услуги инструктора

 

35/выстрел

 

18+

 

3.

 

Стрельба из спортивного пистолета «VIKING» 9х19 мм. (интерактивный боевой тир)

Услуги инструктора

 

40/выстрел

 

18+

4.

Аренда лазерного тира

 

 

Услуги инструктора

 

 

300/час

 

 

Пистолеты:

- ПМ

-VIKING

- GLOCK

5.

 

Подарочные сертификаты

25 выстрелов

1000 рублей

Пистолет «VIKING»

При себе иметь паспорт гражданина Российской Федерации

 

Что такое IPSC 
 
IPSC (International Practical Shooting Confederation) - это новый увлекательный вид стрелкового спорта, зародившийся в Калифорнии и набравший существенную популярность в России за незначительный временной промежуток. Уникальность практической стрельбы (русский вариант аббревиатуры IPSC - МКПС - международная конфедерация практической стрельбы) заключается в том, что условия соревнований по данному виду спорта имитируют ситуации реального применения огнестрельного оружия: будь то охота, выполнение служебного долга или защита Родины.

Основу правил практической стрельбы составляет совокупность следующих принципов:
1. Безопасность
Обеспечение безопасности стрельбы является первоочередной задачей IPSC.
2. Качество
Упражнения IPSC строятся таким образом, чтобы при их выполнении участники проявляли прежде всего стрелковые, а не атлетические способности.
3. Баланс
Основополагающими элементами IPSC являются: точность стрельбы, скорость выполнения упражнений и мощность применяемого оружия. От баланса данных элементов зависит результативность участников соревнований.
4. Разнообразие
Разнообразие заключается в реалистичности и неповторимости заданий. Незначительные изменения в упражнениях приводят к существенным изменениям в характере их выполнения.
5. Вольный стиль
Этот принцип позволяет стрелку использовать все доступные стили и техники стрельбы при условии соблюдения безопасности.
6. Сложность
Сложность упражнений необходима для проверки стрелковых навыков участника.
7. Соревновательный дух
Для создания соревновательного духа на соревнованиях по практической стрельбе всегда устанавливается минимальный калибр и доступный для всех стрелков фактор мощности.
 
Несмотря на некоторые ограничения, практическая стрельба до сих пор остаётся одним из наиболее действенных и эффективных способов индивидуальной подготовки сотрудников спецподразделений. 
 
Многие подобные службы в Европе и Америке перешли от использовавшихся ранее нереалистичных и малоэффективных пистолетных и ружейных методик к стрелковой подготовке, базирующейся на принципах и практике IPSC. Эти технологии повышают уровень безопасности обращения с оружием, а также прививают навыки быстрого и точного поражения цели и дают обширную стрелковую практику.
 
Конфедерация заинтересована привлекать в спорт и простых граждан, независимо от их пола, возраста и профессии, чтобы привить им в первую очередь культуру обращения с оружием.

Ссылка на комментарий
  • Дэн закреплено и популярно это тема

Представляем крытый стрелковый тир почти в центре города!

 

Тема в разработке, пока форум не "устаканится".

 

Володя, а из какого оружия стрельба будет

Ссылка на комментарий

Володя, а из какого оружия стрельба будет

Так хоть с АГС -... только плати.:facepalm:

Ссылка на комментарий

А ты Володей стал :facepalm:

Сори.:blush:

Записал.:nm411:

Ссылка на комментарий

Представляем крытый стрелковый тир почти в центре города!

 

Тема в разработке, пока форум не "устаканится".

 

Где есть такой тир? Адрес.

Ссылка на комментарий

Тема поправлена Админом - уже есть ответы на основные вопросы:nm420:.

Ссылка на комментарий

Где есть такой тир? Адрес.

И где они-ответы?:nm430:

Дык на первой странице, нет?

Короче говоря смастерили опять нах не нужную песочницу.:facepalm:

Ну не нать окажется, так не нать....

Ссылка на комментарий

Сайт

volhov-nov.ru

Ссылка на комментарий

Сайт

volhov-nov.ru

Тир кстати хороший,я иногда заезжаю туда пострелять из пистолета!

Упражнения и мишени различной сложности и конфигурации!

Рекомендую посетить сие заведение...

Отписал не в качестве рекламы,а чисто по своим впечатлениям!!!

Ссылка на комментарий

Тир кстати хороший,я иногда заезжаю туда пострелять из пистолета!

Упражнения и мишени различной сложности и конфигурации!

Рекомендую посетить сие заведение...

Отписал не в качестве рекламы,а чисто по своим впечатлениям!!!

Я бы тоже пострелял:blush: Алексеич, пестика дашь?:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

Сан Сеич из какого пистолета стрелял ПМ или мелкаха? Я бы тоже пострелял с превеликим удовольствием, но если как написано надо учиться и сдавать зачёты по тех.безопасности за 3р., то чё то желание пропадает и как быть, Володя просвети 

Ссылка на комментарий

 

Я бы тоже пострелял:blush: Алексеич, пестика дашь?:facepalm::nm448:

Олег Анатольевич,,,ДАМ!!!

Там пистолетик выдают,для выполнения упражнений,главное денЮшку заплатить за патрончики!!!

Затем расписаться в ведомости и пали под присмотром инструктора!!!

Сан Сеич из какого пистолета стрелял ПМ или мелкаха? Я бы тоже пострелял с превеликим удовольствием, но если как написано надо учиться и сдавать зачёты по тех.безопасности за 3р., то чё то желание пропадает и как быть, Володя просвети 

Леня,рад твоему вниманию!

У меня все зачеты сданы и учеба пройдена,так что мне 3 рубля платить не надо!

За патрончики заплатил и стреляю по мишеням!!!

больше всего мне нравиться стрелять по бутылкам в баре,есть там такое упражнение...

Пистолеты там Викинги,аналог Ярыгина-пистолет для спец.подразделений,магазин вмещает 18 патронов,калибра 9x17.

Ссылка на комментарий

Но я то учился и зачёты сдавал в том тысячелетии вот поэтому и спрашиваю у Володи - как быть, а с ПМ стрелял все упражнения, что существуют. Последний раз стрелял в тире "Динамо" на Пестовке

Ссылка на комментарий

Леня,если интересно набери в поисковике (пистолет Ярыгина),почитай,так для общего развития,там его еще сравнивают с Австрийскип Глоком-это оружие спецподразделений Австрияк!!!

Ссылка на комментарий

Леня,если интересно набери в поисковике (пистолет Ярыгина),почитай,так для общего развития,там его еще сравнивают с Австрийскип Глоком-это оружие спецподразделений Австрияк!!!

Саша набрать то я наберу и почитаю, но для чего мне это, или ты из такого стреляешь?

Ссылка на комментарий

Саша набрать то я наберу и почитаю, но для чего мне это, или ты из такого стреляешь?

Да,Леня,в тире я именно из него и стреляю!!!

Раньше-то были-ПМы,ИЖ-71,или Марголин-это в тирах,а сейчас мне больше аналог Ярыгина нравится!!!

Ссылка на комментарий

Он из него, кабанов добивает:facepalm:

Колыван,у меня для тебя и для Толстого Острога приготовлена,буду испытывать в выходные!!!

Ссылка на комментарий

Круто однако, контрольный в голову :facepalm::blush:

"Придурки",после Тикки ни Лосям,ни Кабанам контрольная не нужна!!!

Саша почитал я про "Грача" ннда, отстал я от жизни, 18 патронов, точность больше, но и вес больше, как у ТТ

Тульский Токарев-это классика жанра,на все времена!!!

Леня,ты наверное только Стечкина в свое время застал,а это все что мы обсуждаем-новые разработки!!!

Ссылка на комментарий

"Придурки",после Тикки ни Лосям,ни Кабанам контрольная не нужна!!!

А в том годе, отстреливался, когда патрон в тике перекосило:P:nm2902:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика