Перейти к содержанию

Осенний джиг фест "Хвойная 2015"


Рекомендуемые сообщения

Все будет зависеть от погодных условий и количества народу. Так планируется основное на субботу. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тоже подумываю поддержать традицию осеннего Джиг-Феста. Зря что-ли мы с Боярским в прошлом году придумывали это название?! :nm069: Если напарник с фаркопом согласится, то шансы на посещение повышаются! На затопах ведь есть где кастрюлю скинуть?

Ссылка на комментарий

Мы с Френки тоже наверное на кастрюле поедем

То есть, нормальный спуск есть? Рядом с местом предполагаемой стоянки?

Ссылка на комментарий

Да есть. Более подробно напишет Михаил (данди) как доехать. Он там как говориться все мели знает. Спускаться будем на первой озерине 

Ссылка на комментарий

Карту то кто нить может пристегнуть с указанием места?

Ссылка на комментарий

Да есть. Более подробно напишет Михаил (данди) как доехать. Он там как говориться все мели знает. Спускаться будем на первой озерине 

А мне он говорил, что никто, кроме Боровичско-Пестовской банды не знает так хорошо затопы!:facepalm::157:

Ссылка на комментарий

А мне он говорил, что никто, кроме Боровичско-Пестовской банды не знает так хорошо затопы!:facepalm::157:

скромничает.....:nm038:

Ссылка на комментарий

Я тоже за субботу. Прогноз посмотрел, пока обещают ночью небольшой минус, днём небольшой плюс - ночевать стремновато. Простатиты и прочие простуды ещё никто не отменял :facepalm: На джиг я ловить не умею, первую рыбку поймал под руководством Мишки ДАНДИ на безымянном озере, поэтому буду рад почерпнуть новых знаний. Проставляться за день рождения до его наступления неправильно, поэтому проставлюсь за встречу и знакомство :157:

Ссылка на комментарий

Если на Джиг-Фест приедет Пеликан, труба! Этот джигит всё истребит, всех победит:facepalm:! Как он любит говорить, "покажи мне рыбу", а я поймаю...

Ссылка на комментарий

Я тоже за субботу. Прогноз посмотрел, пока обещают ночью небольшой минус, днём небольшой плюс - ночевать стремновато. Простатиты и прочие простуды ещё никто не отменял :facepalm: На джиг я ловить не умею, первую рыбку поймал под руководством Мишки ДАНДИ на безымянном озере, поэтому буду рад почерпнуть новых знаний. Проставляться за день рождения до его наступления неправильно, поэтому проставлюсь за встречу и знакомство :157:

с проставой это так шутка! А на счёт поделиться знаниями -это и есть цель встречи ну и если получиться ушишки поесть!:nm069:

Если на Джиг-Фест приедет Пеликан, труба! Этот джигит всё истребит, всех победит:facepalm:! Как он любит говорить, "покажи мне рыбу", а я поймаю...

нам уже сейчас надо его бояться!?:nm427:

с проставой это так шутка! А на счёт поделиться знаниями -это и есть цель встречи ну и если получиться ушишки поесть!:nm069:

нам уже сейчас надо его бояться!?:nm427:

Ссылка на комментарий

Эдик, а я не шучу :157:Раз у нас "почти сухой закон" то ящик не привезу, а пару бутылок чего-нибудь, что можно за знакомство выпить и в уху влить, захвачу ;-)

Ссылка на комментарий

У меня отпадает рыбалка, буду 24-25 во Пскове. Обидно, что пропущу такое мероприятие.

Ссылка на комментарий

Так определились основное действо в субботу или в воскресенье будет ?

Дима может в одном экипаже выступим,против  местной банды?:157:

Ссылка на комментарий

Да есть. Более подробно напишет Михаил (данди) как доехать.  

Карту то кто нить может пристегнуть с указанием места?

Карты пристёгивать не умею, попробую на пальцах объяснить. Читаем и смотрим на карту.  Дорога "Боровичи - Хвойная", уже в Хвойнинском районе, на этой дороге - д. Спасово. Въезжая в Спасово, главная дорога делает крутой правый поворот. И вот на этом повороте надо повернуть налево. Будьте внимательней, там от главной отходит дорога. Эта дорога на д. Молодильно. Вокруг этой деревни - множество озёр. Это и есть затопы. Слиповаться лучше всего на самом первом, на оз. Съезжее. Но, там, где будем скидывать кастрюли, место для отдыха (ухи и пр.) - не айс. Поэтому, скинув кастрюли, есть смысл перегнать машины со всем снаряжением на оз. Дубно. Туда же и кастрюли перегнать по воде. Соревновательную часть лучше провести на ограниченном пространстве, например на оз. Дубно. Оно небольшое, и яма есть хорошая. Вот оно.

P9290528.thumb.JPG.57a3e1a485fd3d23d0af9 На одной яме шансы у всех будут равны (не разбредаясь по потаённым уголкам). А потом можно и по окрестностям покататься-поискать. Ну, это я так, примерно:nm447:

Чтобы облегчить поиски этих затопов, можно сделать проще. Объявить общий сбор в определённое время в д. Спасово, и дальше ехать всей гурьбой. Так, наверное, будет лучше.

Кстати, круче чем боровичский "спецназ" на затопах никто не ловит. Надо попробовать доказать обратное!:157: 

И ещё - что-то мне кажется, что одного дня будет мало.:nm430:

Ссылка на комментарий

 

На одной яме шансы у всех будут равны (не разбредаясь по потаённым уголкам). А потом можно и по окрестностям покататься-поискать. Ну, это я так, примерно:nm447:

Чтобы облегчить поиски этих затопов, можно сделать проще. Объявить общий сбор в определённое время в д. Спасово, и дальше ехать всей гурьбой. Так, наверное, будет лучше.

Кстати, круче чем боровичский "спецназ" на затопах никто не ловит. Надо попробовать доказать обратное!:157: 

И ещё - что-то мне кажется, что одного дня будет мало.:nm430:

На этой яме все хоть сумеют разместиться, чтобы было куда кидать кроме как в соседние лодки?:nm448:

Боровический спецназ уже несет потери в своем составе, жаль конечно без Артема, он ведь всегда рыбу поймает!

На счет одного дня, согласен, маловато для обмена опытом...:facepalm:  

Ночевка вообще не проблема, мы и 7ноября ночевали на Поле, снежок лежал и мы около костра, и без спальников, а тут машины будут под боком.

Ссылка на комментарий

На этой яме все хоть сумеют разместиться, чтобы было куда кидать кроме как в соседние лодки?:nm448:

 

Это - не более, чем моё предложение. Надо посмотреть на количество участников, и, как говориться, "выработать консенсус".:157:

Кстати, предлагаю подогреть спортивный интерес - по 300 рубликов в призовой фонд.:nm411: 

Ссылка на комментарий

 

Боровический спецназ уже несет потери в своем составе, жаль конечно без Артема, он ведь всегда рыбу поймает!

 

Жаль, конечно:blush: У Артёма есть друг (Макс) - очень сильный джиговик:079:Есть чему поучиться. Может Артём его командирует:nm447::nm411: 

 

Ссылка на комментарий

Местные, вы хоть подскажите какие приманки у вас там в моде?, чтобы хоть в этом быть с вами наравне :facepalm:

Чтобы быть наравне, предлагаю ограниченную акваторию (в тесноте, но не в обиде). По приманкам - я не парюсь. Использую запасы, приготовленные для рыбинского судака. Это тиога от 2,9 до 3,9 дюйма. Цвета "масло" и его производные. Совсем не щучьи цвета, но клюёт (клевала). Была ядовито зелёная аварунка - разорвали её в хлам. Уверен, что всякие "морковки" незамеченными не остануться. Веса от 10-ти (штиль) до 20-ти. Пробовал отводной - никто не захотел.

Хочу сразу предупредить - судака там НЕТ. Только щука (отличается очень злой поклёвкой) и окунь (трофейный не редкость)

Ссылка на комментарий

А масло подсолнечное или моторное? :facepalm::157:

Моторное. "Отработка" тоже, наверное, подойдёт, на "фиолет" тоже были поклёвки.:nm411:

Изменено пользователем ДАНДИ
Ссылка на комментарий

А масло подсолнечное или моторное? :facepalm::157:

Наподобие вот этих http://lovisnami.ru/silikonovye-primanki-lucky-john-knr.html . После последних рыбалок не досчитался 8 хвостов... все отожрали http://lovisnami.ru/vibrokhvost-lj-pro-series-tioga-5_00-085.html?pn_pr=1 :157:

Ссылка на комментарий

Местные, вы хоть подскажите какие приманки у вас там в моде?, чтобы хоть в этом быть с вами наравне :facepalm:

Пару последних рыбалок торкала щучка лучше колебло, я швыряю или куусамо расанен 20 гр. или понтон 21 самплиора  25 гр.

Ссылка на комментарий

Пару последних рыбалок торкала щучка лучше колебло, я швыряю или куусамо расанен 20 гр. или понтон 21 самплиора  25 гр.

Но это уже другая история.:nm430::nm411:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика