Перейти к содержанию
Новгородский Форум рыбаков и охотников

Рекомендуемые сообщения

Надоело переплачивать деньги, напишите пожалуйста отзывы и ощущения по поводу пользованию термо-белья 1го и 2го слоя

Поделиться сообщением

Надоело переплачивать деньги, напишите пожалуйста отзывы и ощущения по поводу пользованию термо-белья 1го и 2го слоя

В том году купил вот такое бельё http://tk-ugrasport.ru/news/novoe-postuplenie-termobel-mottomo.html , поверх одеваю флиску и всё ,никаких 1 и 2 -ых слоёв

Изменено пользователем Ворчун

Поделиться сообщением

И зимой не чего, не одеваешь?:157:

ага в одном термобелье и езжу на рыбалку, ё-моё, Лёша если решил подкалывать то зачем тему заводил :nm430:

Поделиться сообщением

Дак я тоже под свой 2й слой надеваю, а хотелось бы без него, и я не подкалываю.:157:

Поделиться сообщением

Дак я тоже под свой 2й слой надеваю, а хотелось бы без него, и я не подкалываю.:157:

Лёша, ну я же написал, одеваю только указанное бельё, сверху флисовую куртку и точно такой же костюм как у тебя новый, и всё, покупал в этом магазине ( по ссылке) доставка была "Деловыми линиями" или узнать в "Крестецком Рыболове" они представители данного магазина, ни в коем мере не реклама, бельё реально нравится, и цена хорошая

Поделиться сообщением

В том году купил вот такое бельё http://tk-ugrasport.ru/news/novoe-postuplenie-termobel-mottomo.html , поверх одеваю флиску и всё ,никаких 1 и 2 -ых слоёв

Мне кажется, не правильно указывать температуру для нательного термобелья. По их словам получается, что можно в этом белье в -25 разгуливать и ничего сверху не одевать:nm038:. А если одеть флиску, так получается уже и в 30 можно ходить(лучше бегать конечно)) ), а если на все это одеть еще и аляскан, то уж точно никакой северный полюс не страшен. Вообще задача нательного термобелья, т.е. первого слоя, отвести влагу от тела, а вот второй слой, это уже слой утепляющий, чем толще флис, тем приятней на мормышку ловить :). Ну и третий слой защищает от ветров, дождей и естественно утепляющие свойства.

Поделиться сообщением

Мне кажется, не правильно указывать температуру для нательного термобелья. По их словам получается, что можно в этом белье в -25 разгуливать и ничего сверху не одевать:nm038:. А если одеть флиску, так получается уже и в 30 можно ходить(лучше бегать конечно)) ), а если на все это одеть еще и аляскан, то уж точно никакой северный полюс не страшен. Вообще задача нательного термобелья, т.е. первого слоя, отвести влагу от тела, а вот второй слой, это уже слой утепляющий, чем толще флис, тем приятней на мормышку ловить :). Ну и третий слой защищает от ветров, дождей и естественно утепляющие свойства.

Лёша блеснильщик, как и я, и нафига ему сидеть сопли морозить, я написал про то что ношу и что оно мне понравилось и всё, дальше решает каждый сам - нужно ему или нет, а то что там написано и как правильно то в данном магазине указан эл.адрес, то вам туда

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу