Перейти к содержанию

Сбор клубных взносов за 1 год


Рекомендуемые сообщения

Друзья! Очень важно собрать клубные взносы в размере 1200 рублей с каждого за год. Для подготовки и проведения фестиваля уже необходимо имень некоторую наличность. Членские взносы необходимо сдать до 9 июня 2013г. Сдавать деньги нужно нашему казначею - Саше Потапову (PAL) тел. 89524823940 Надеюсь все вовремя всё сдадут! Если сдадут не все, у нас могут возникнуть сложности с мероприятиями. С Уважением, Новгородский клуб Нахлыста, Новгородское региональное отделение союза Нахлыстовиков России!

Ссылка на комментарий

.... Надеюсь все вовремя всё сдадут!

Только бы успели высохнуть Размещенное изображение
Ссылка на комментарий

Надо значит НАДО))))) Саша (PAL) напиши как предпочитаешь получать бабло, точнее, как можешь получить.... При встрече, на карту(№ напиши), на телефон может положить, веб мани.... и т.д.

Ссылка на комментарий

Денежки принимаю наликом. У меня карта только балтика, терять деньги за перевод нафиг нужно. Если проблемы пересечься со мной лично, можно передать через кого-нить. Кстати Денис Быстров мой сосед (http://vk.com/id244270)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Выкладываю список членов клуба сдавших взносы за этот год:

 

Алексей Стафетов

Быстров Денис

Ваганов Тимофей

Вахрушев эдуард

Геннадий (Гендельф)

Дмитрий (Луга)

Егоров Владимир

Елисейкин Сергей

Ермаков Иван

Казаккулов Эдуард

Краснов Алексей

Некрасов Алексей

Паршин Евгений

Потапов Александр

Рассветалов Кирилл

Хренов Анатолий

Шурженко Андрей

 

Огромная просьба ко всем членам клуба, кто не нашел себя в этом списке связаться со мной как можно скорее и передать мне денежки. До фестиваля осталось меньше недели... т. 921-2О-2О-72Ч.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

     В связи с обращениями в офис МОО"Союза нахлыстовиков" о сдаче денег в организацию, считаем необходимым разъяснить, что МОО"Союз нахлыстовиков" денежных средств не принимает "выписка из протокола от 02.03.2012" . К любым сборам средств производимыми рыболовными клубами отношения не имеет.

 

С уважением,

Администрация МОО"Союз нахлыстовиков"

Ссылка на комментарий

А меня в списке почему то нет ?  :nm428:

Ссылка на комментарий


А меня в списке почему то нет ?

Так там же написано "кто не нашел себя в этом списке связаться со мной как можно скорее и передать мне денежки."

Звони Саше Потапову т. 921-2О-2О-72Ч

Ссылка на комментарий

Так там же написано "кто не нашел себя в этом списке связаться со мной как можно скорее и передать мне денежки."

Звони Саше Потапову т. 921-2О-2О-72Ч

Да ладно, я поздно сдал, список появился до сдачи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика