Перейти к содержанию

Рыбачим вместе.


Рекомендуемые сообщения

А кто завтра за рыбой?:nm430: молчат как партизаны :facepalm::nm448: А я уже уехал :nm420::nm069:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 19.12.2016 at 11:01, Мостовик сказал:

Завтра поедет кто нибудь?Готов составить компанию.Андрей,т.8-911-605-60-27.

 

 

Вопрос тот же на завтра.

 

 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Дюха сказал:

Если кто-то едет завтра за окунем составлю компанию,пишите в личку

Завтра дождь со снегом , ветер 4 метра  и посмотри таблицу на 27 число :facepalm: я тоже весь в раздумьях , а у тебя снежик есть ??? 

 

I9-Yj8XV6hI.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дюха сказал:

кто-то едет завтра за окунем

Дюха - а может на Ладогу рванем - там хоть дождя со снегом не будет :nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

там хоть дождя со снегом не будет

Игорян,это-же наша погода...!:nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

Дюха - а может на Ладогу рванем - там хоть дождя со снегом не будет :nm420:

Игорян ты вроде мечтал на Рыбинку попасть. Попал? было бы время с удовольствием туда махнул и окунь там хороший. и места интересные.:157:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Хищник... сказал:

Игорян ты вроде мечтал на Рыбинку попасть. Попал? было бы время с удовольствием туда махнул и окунь там хороший. и места интересные.:157:

на Рыбинку собираюсь после нового года на налима :079:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

на Рыбинку собираюсь после нового года на налима :079:

с проводником? если нет то лучше дома сиди )))корефан армейский приглашает на судака. вот думаю может сгонять, вина попить )))

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

с проводником? если нет то лучше дома сиди )))корефан армейский приглашает на судака. вот думаю может сгонять, вина попить )))

да с проводником на снежике - может и на судачка попадем :nm420:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Россомаха сказал:

Дюха - а может на Ладогу рванем -

только сказали лед хреновый ,но едут опять. звали но работа. без знания местного водоема лучше не соваться. :nm069:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

только сказали лед хреновый ,но едут опять. звали но работа. без знания местного водоема лучше не соваться. :nm069:

а мы едем прогуляться - без всякой информации , а вдруг :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

только сказали лед хреновый ,но едут опять. звали но работа. без знания местного водоема лучше не соваться. :nm069:

Хреновый лед только в канале, а так даже техника гоняет, а говорят так специально чтобы потенциальных поджопников меньше было :facepalm:, я уже эту публику изучил:nm448: 

Злой тут народец до рыбы, такие комбинации плетут, что Суворов позавидовал бы :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Хреновый лед только в канале, а так даже техника гоняет, а говорят так специально чтобы потенциальных поджопников меньше было :facepalm:, я уже эту публику изучил:nm448: 

Злой тут народец до рыбы, такие комбинации плетут, что Суворов позавидовал бы :nm448:

Саша меня с собой зовут на рыбалку. какие комбинации? не тот случай.))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

Саша меня с собой зовут на рыбалку. какие комбинации? не тот случай.))

Я же не конкретно про твой случай, хотя даже и в этом случае ты вкинул сюда инфу про плохой лед, и некоторые могут отказаться от поездки, значит результат на лицо. :nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Я же не конкретно про твой случай, хотя даже и в этом случае ты вкинул сюда инфу про плохой лед, и некоторые могут отказаться от поездки, значит результат на лицо. :nm448:

за то живые и дома. :nm411:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

за то живые и дома. :nm411:

Ага и без рыбы:nm448: ,а впереди праздник, а у меня в холодильнике ни одного окушка, вот хочу тут наловить чтобы на Боровно задел был:nm038:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Еловик сказал:

Ага и без рыбы:nm448: ,а впереди праздник, а у меня в холодильнике ни одного окушка, вот хочу тут наловить чтобы на Боровно задел был:nm038:

приезжай я насыплю :nm420:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

приезжай я насыплю :nm420:

Я ем только своих:nm411: и во вторых, ильменских окуней я не ем, даже килошников:facepalm: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Я ем только своих:nm411: и во вторых, ильменских окуней я не ем, даже килошников:facepalm: 

вот ты сука :facepalm:привередливая :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Я не один такой, поверь:nm448:

Я слышал что многие питерские не могут чистую рыбу без запаха есть :nm448:но что бы ты. не думал :pisya:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Еловик сказал:

Я ем только своих:nm411: 

Саня, свои это из Боровно?? Так они же маленькие очень!  Да и ты про каких-то котиков бездомных говорил... Обманывал нас, да?? :nm448:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Хищник... сказал:

Я слышал что многие питерские не могут чистую рыбу без запаха есть :nm448:но что бы ты. не думал :pisya:

Ты меня с питерскими не равняй, моя родина рыбалки с детства- это Боровно:079: , а тут я только второй год рыбачу:facepalm:

 

2 минуты назад, Учитель сказал:

Саня, свои это из Боровно??

Не, Жень, свои это которых сам поймал, исключение только когда на совместной тусе ем общую уху:nm069::facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика