Перейти к содержанию

Рыбачим вместе.


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, PRICEL сказал:

Так я бы сам приехал:26:

Так а что помешало набрать мне накануне , я от куда знаю работаешь ты или нет?

Не жалей, ты бы помер там топать:7:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Хищник... сказал:

Так а что помешало набрать мне накануне , я от куда знаю работаешь ты или нет?

Не жалей, ты бы помер там топать:7:

А я откуда знал, едешь ты или нет:7::26:

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, PRICEL сказал:

А я откуда знал, едешь ты или нет:7::26:

 

Так и звякнул бы узнать)))

Ссылка на комментарий

Очень хочется в субботу закрыть сезон ( по возможности без происшествий и в сухом виде ?)

Может кто посоветует места в районе Хвойной ? Еду в субботу из Боровичей . 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хадават сказал:

Очень хочется в субботу закрыть сезон ( по возможности без происшествий и в сухом виде ?)

Может кто посоветует места в районе Хвойной ? Еду в субботу из Боровичей . 

Вот этого, да ещё и в субботу никто не посоветует. А если кто и посоветует, то о-о-очень осторожно надо будет отнестись к такому совету. С такой погодой обстановка ухудшается на глазах, почти каждый день идёт дождь. Я, уж насколько отмороженный, и то решил субботы не дожидаться, чтобы сезон закрыть - поеду завтра, а там видно будет. На выхи или очень маленькие глупенькие болотца, где можно верёвкой привязаться к берёзе на берегу и на этой верёвке(как козёл на выгоне) ловить рыбу, или Рыбинка в районе Черепа (там ещё нормально со льдом). 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Вот этого, да ещё и в субботу никто не посоветует. А если кто и посоветует, то о-о-очень осторожно надо будет отнестись к такому совету. С такой погодой обстановка ухудшается на глазах, почти каждый день идёт дождь. Я, уж насколько отмороженный, и то решил субботы не дожидаться, чтобы сезон закрыть - поеду завтра, а там видно будет. На выхи или очень маленькие глупенькие болотца, где можно верёвкой привязаться к берёзе на берегу и на этой верёвке(как козёл на выгоне) ловить рыбу, или Рыбинка в районе Черепа (там ещё нормально со льдом). 

Спасибо . Буду думать ) на крайний случай - поплавок и река ... главное на природу! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водопроводчик сказал:

где можно верёвкой привязаться к берёзе на берегу и на этой верёвке(как козёл на выгоне) ловить рыбу,

мысль-то и ничего.

только на какой высоте к берёзе-то якориться??

Метра на 2 вверьх вроде подходяче ??

Тоска , Миша, 

 

но вот чтобы в конце феврала-начале марта и податься некуда, даже у меня дома, полный пэк,

как говорям америкосы

Ссылка на комментарий

Похоже в прошлое воскресенье я сезон закрыл...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Волжский сказал:

Похоже в прошлое воскресенье я сезон закрыл...

Валера ты что так рано та,до грись с Данди,може на Рыбинку еще сгоняешь:facepalm:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Зверобой сказал:

Валера ты что так рано та,до грись с Данди,може на Рыбинку еще сгоняешь:facepalm:

Неее,Денис, далёко...а выходной один... Готовимся к жидкой воде... с твердой закрылся...

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Зверобой сказал:

Валера ты что так рано та,до грись с Данди,може на Рыбинку еще сгоняешь:facepalm:

Валера, взаброд, как раз самое то будет, только поддевать надо тёплой одежды будет

Ссылка на комментарий
Только что, Victor23 сказал:

Валера, взаброд, как раз самое то будет, только поддевать надо тёплой одежды будет

Неее,дождемся когда забереги отойдут и бум попробовать на спин с берега...

Ссылка на комментарий

Да-а-а короткий сезон получился. Очень грандиозные планы на него строил. Хотел упереться в трофейного (закилошного) окуня. Не получилось - там где надо слишком поздно появился лёд. Пришлось развлекаться домашними синегубиками, которые бывали вполне достойными, один синегубик даже килограмм перевалил. Не смотря на свою быстротечность, сезоном я очень доволен - трофеем не обидел, порадовали вибы, которым довольно таки много внимания уделял. Но ещё больше порадовали встречи с друзьями. Я не припомню ни одного такого сезона, когда каждый выходной приезжали друзья и все рыбалки были яркими и запоминающимися, не смотря на результаты, благодаря именно друзьям. :26: 

Ссылка на комментарий
В 01.03.2020 в 16:15, PRICEL сказал:

А я откуда знал, едешь ты или нет:7::26:

 

Чё это ты спрятался ?? пятница у нас Батецкая, А уж суббота- Госцы, Крячков показал отца твоего, несёт, похоже, сурьёзно, наш человек

Ну это. вы рыбу там припрячьте   )) не жмитесь

5 минут назад, Волжский сказал:

Неее,дождемся когда забереги отойдут и бум попробовать на спин с берега...

Валера, Лещ оно дело неблагодарное, а вот сопа пойдёт, поурчим на канале, засолить к пиву пару вёдер только ленивый

не сможет, а куда же делся распи..ё Россомахер, вот уж любитель и мормыхой и му....ми потрясти

Ссылка на комментарий
1 час назад, PRICEL сказал:

Витя, батя уже как лет 10 не употребляет.

они с кладбища шли с Виктором с месяц как попались на встречу

Виктор Кр. и сказал, что твой батя

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водопроводчик сказал:

Очень грандиозные планы на него строил.

Сейчас и я поплачу, Миша

с 21 февраля по сей день  0-0 десятых

писал как-то ранее не выйти ни на Тесовском ни в Рогавке на лёд

да не было такого 

понемногу, досочку другую вперёд. но чтобы 2-3-4 хитромудрых мужика не смогли на лёд ВОЙти
выйти, да, бывает, экстрим. писец, вспомпить на неделю есть о чём......

Ссылка на комментарий

Всем привет! Есть желание завтра мотануть в Хвойненских края закрыть сезон... Набираю экипаж... Вопросы в личку или по телефону...

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Волжский сказал:

Всем привет! Есть желание завтра мотануть в Хвойненских края закрыть сезон... Набираю экипаж... Вопросы в личку или по телефону...

Сгонял бы!

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Волжский сказал:

Всем привет! Есть желание завтра мотануть в Хвойненских края закрыть сезон... Набираю экипаж... Вопросы в личку или по телефону...

Валерос, ты славный парень, поэтому я, как твой товарищ, напишу пару строк! Не ради того, чтобы тебя обидеть, а ради того, чтобы ты понял! 

Есть отличная басня про мальчика, который сторожил стадо овец, и орал Волки, волки!!! Я думаю её все знают. И сейчас, как мне кажется, набрать экипаж тебе будет сложно. Потому что ты неоднократно показывал своими поступками на форуме, что верить тебе нужно с большой осторожностью и всегда иметь запасной вариант. Ты вроде железно обещаешь, но каждый раз что-то происходило и люди, кто на тебя надеялся, оказывались у разбитого корыта. Думаю каждый сможет не напрягаясь вспомнить случаи, когда ты не держал слово. Я понимаю, что у каждого бывают разные обстоятельства, они зачастую объективны. Но если они происходят слишком часто, человеку банально не верят. Я тебе не советчик, просто пишу мысли вслух, под которыми, уверен, многие подпишутся! Ты наш друг, наш форумчанин, но тебе, наверное, надо пересмотреть своё отношение ко многим вещам, чтобы не быть  посмешищем в глазах людей. Если что -то обещаешь, делай! Не можешь сделать - не обещай!!!! 

P.S.  Я уверен, что в этот раз ты выберешься в Хвойную, и люди, кто с тобой поедет, будут тебе благодарны за поездку!

Вон Макс уже готов!!! 

Ссылка на комментарий

Дорого нах)))

Всем привет! Есть желание завтра мотануть в Хвойненских края закрыть сезон... Набираю экипаж... Вопросы в личку или по телефону...


Отправлено с Redmi Note 5 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий

Экипаж уже в сборе...осталось отмашки дождаться от Хвойненских-Боровических Гуру... И думайте как хотите... 

И если лёд ещё присутствует,то поедем...

И Женя, спасибо за нравоучение...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Волжский сказал:

Экипаж уже в сборе...осталось отмашки дождаться от Хвойненских-Боровических Гуру... И думайте как хотите... 

И если лёд ещё присутствует,то поедем...

Валерос, а чего нам думать??? Мы и так всё знаем! Рад за то, что ты починил машинку и сумеешь ещё побывать в зиме! НХНЧ! Ждём красочных отчётов!!!! 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

Валерос, а чего нам думать??? Мы и так всё знаем! Рад за то, что ты починил машинку и сумеешь ещё побывать в зиме! НХНЧ! Ждём красочных отчётов!!!! 

А так то Жень,я интересен народу когда на колесах и готов ехать на дальняка...а что бы кто то меня пригласил на рыбалку,можно такие моменты на пальцах одной руки посчитать...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика