Перейти к содержанию

Весенняя 2023


Рекомендуемые сообщения

Водоплавающая дичь (селезни уток с использованием живых подсадных уток) — со второй субботы апреля в течение 30 календарных дней.

Боровая дичь (глухарь, тетерев и вальдшнеп) — 8, 9, 14, 15, 21, 22, 29, 30 апреля, 1, 2 мая 2023 года в южной и северной зонах (Волотовский, Маревский, Солецкий, Хвойнинский муниципальные округа, Батецкий, Демянский, Крестецкий, Новгородский, Парфинский, Поддорский, Старорусский, Холмский, Шимский, Боровичский, Валдайский, Любытинский, Маловишерский, Мошенской, Окуловский, Пестовский, Чудовский муниципальные районы).

Водоплавающая дичь — 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 апреля, 1, 2 мая 2023 года в южной и северной зонах (Волотовский, Маревский, Солецкий, Хвойнинский муниципальные округа, Батецкий, Демянский, Крестецкий, Новгородский, Парфинский, Поддорский, Старорусский, Холмский, Шимский, Боровичский, Валдайский, Любытинский, Маловишерский, Мошенской, Окуловский, Пестовский, Чудовский муниципальные районы).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

42 минуты назад, Прокошин сказал:

Боровая дичь (глухарь, тетерев и вальдшнеп) — 8, 9, 14, 15, 21, 22, 29, 30 апреля, 1, 2 мая 2023 года

Охота по выходным дням, так что ли получается?

Охот начальство совсем ебанулось от переизбытка гормонов?:7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Прокошин сказал:

Водоплавающая дичь (селезни уток с использованием живых подсадных уток) — со второй субботы апреля в течение 30 календарных дней.

Боровая дичь (глухарь, тетерев и вальдшнеп) — 8, 9, 14, 15, 21, 22, 29, 30 апреля, 1, 2 мая 2023 года в южной и северной зонах (Волотовский, Маревский, Солецкий, Хвойнинский муниципальные округа, Батецкий, Демянский, Крестецкий, Новгородский, Парфинский, Поддорский, Старорусский, Холмский, Шимский, Боровичский, Валдайский, Любытинский, Маловишерский, Мошенской, Окуловский, Пестовский, Чудовский муниципальные районы).

Водоплавающая дичь — 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 апреля, 1, 2 мая 2023 года в южной и северной зонах (Волотовский, Маревский, Солецкий, Хвойнинский муниципальные округа, Батецкий, Демянский, Крестецкий, Новгородский, Парфинский, Поддорский, Старорусский, Холмский, Шимский, Боровичский, Валдайский, Любытинский, Маловишерский, Мошенской, Окуловский, Пестовский, Чудовский муниципальные районы).

Охота будет как и раньше непрерывно 10 дней. Просто в этом году вся область разделена только на 2 зоны - юг и север. Новгород и окресности планируют  открыться в третью субботу апреля. Когда открытие с подсадной пока не ясно.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Джеймс Сазерлэнд сказал:

Охота будет как и раньше непрерывно 10 дней. Просто в этом году вся область разделена только на 2 зоны - юг и север. Новгород и окресности планируют  открыться в третью субботу апреля. Когда открытие с подсадной пока не ясно.

Откуда то же взялась эта инфа. На достаточно массовых ресурсах. Дым без огня?

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Прокошин сказал:

Откуда то же взялась эта инфа. На достаточно массовых ресурсах. Дым без огня?

На всяких ресурсах и не то напишут,я думаю будет как той весной.

С подсадной - 30 дней,

Без подсадной - 10 дней.

Хотел завязать с охотой,а нет,пошел продлил лицензии на оружие.И снова на охоту:facepalm:

Ссылка на комментарий
21 час назад, Аль с Почином сказал:

Охота по выходным дням, так что ли получается?

Охот начальство совсем ебанулось от переизбытка гормонов?:7:

Я то ж это слышал )) маразм тогда ))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mgt79 сказал:

Я то ж это слышал )) маразм тогда ))

Ебнутых от власти в стране переизбыток.:83:

Ссылка на комментарий
Только что, Аль с Почином сказал:

Ебнутых от власти в стране переизбыток.:83:

Это я про гусей слышал , что по выходным )) Мла , я не охотник до гусей , но вальшнепа по выходным ,,, бред ))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Аль с Почином сказал:

По ходу охота в нонешнюю весну по выходным дням будет.

Я в ахуе от долбоебизьма.:facepalm:

https://www.novreg.ru/corruption/npa_expertise/doc/February_2023/22022023/project_oxota_22022023.pdf

4 абзац пояснительной записки!!!

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Джеймс Сазерлэнд сказал:

Завтра на стационарном компе гляну ссылку.

Телефон не открывает ее.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Завтра на стационарном компе гляну ссылку.

Телефон не открывает ее.

Спи спокойно, все будет нормально!

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Джеймс Сазерлэнд сказал:

Спи спокойно, все будет нормально!

Да я и не напрягаюсь. Я всегда поступаю так как выгодно и удобно мне. Все остальное вторично.:85:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Прокошин сказал:

Прочитал и |_|и)(¥я не понял.

Какой именно набор слов вызывает трудности в восприятии?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Джеймс Сазерлэнд сказал:

Какой именно набор слов вызывает трудности в восприятии?

Простыми словами можно? Примерно так:"Ничего не изменилось за исключением деления на 2 зоны, вместо трёх?"

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Прокошин сказал:

Простыми словами можно?

1. Область разделили на 2 зоны (юг и север), вместо трех, как это было в прошлом году.

2. Охота длится 10 дней непрерывно, это требование Правил охоты.

3. Утка с подсадной как и в прошлом году 30 дней, но сроки еще не определены.

4. Охота с подсадной допускает присутствие двух охотников на одну подсадную.

5. Разрешен добор подранков. Утка - не более 300 метров от укрытия, гусь не более 500.  

6. Открытие охоты на все, кроме селезня с подсадной в окрестностях Великого Новгорода пока планируется с 15.04.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Джеймс Сазерлэнд сказал:

1. Область разделили на 2 зоны (юг и север), вместо трех, как это было в прошлом году.

2. Охота длится 10 дней непрерывно, это требование Правил охоты.

3. Утка с подсадной как и в прошлом году 30 дней, но сроки еще не определены.

4. Охота с подсадной допускает присутствие двух охотников на одну подсадную.

5. Разрешен добор подранков. Утка - не более 300 метров от укрытия, гусь не более 500.  

6. Открытие охоты на все, кроме селезня с подсадной в окрестностях Великого Новгорода пока планируется с 15.04.

Вот спасибо добрый человек )

 

Ссылка на комментарий

Надо уже пойти пауков со стволов погонять. Время летит, уже и весна.....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

Селезень (с подсадной уткой)

Батецкий, Боровичский, Валдайский, Волотовский, Демянский, Крестецкий, Любытинский, Маловишерский, Маревский, Мошенской, Новгородский, Окуловский, Парфинский, Пестовский, Поддорский, Солецкий,  Старорусский, Чудовский, Хвойнинский, Холмский, Шимский c 15 апреля по 14 мая.

Гусь, селезень, вальдшнеп, глухарь, тетерев

Батецкий, Волотовский, Демянский, Крестецкий, Маревский, Новгородский, Парфинский, Поддорский, Солецкий, Старорусский, Холмский, Шимский c 15 апреля по 24 апреля

Боровичский, Валдайский, Любытинский, Маловишерский, Мошенской, Окуловский, Пестовский, Чудовский, Хвойнинский c 22 апреля по 1 мая.

Путевки выписывают с 13 марта.

Ссылка на комментарий

Сегодня оформил себе путЬёвку в ОДУ. Завтра получать после  16-00. Цена за всё удовольствие 650 рублёв.:37:

Охота с 15- по - 24 апреля включительно. Вот как-то так.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика