Перейти к содержанию

Отчёты после нырялки.


Рекомендуемые сообщения

Этой ночью (с 8 на 9 января) были на Валдайском. Первый раз охочусь на Валдайском в середине зимы! Прозрак отличный. Рыба, хоть и не крупная, но тоже попадалась. Взяли по несколько щучек примерно от 700 грамм до килограмма. Видел пару щучек примерно на 1,5-2 кг, около десятка раков в песчаных норах и мелких налимов, ползающих по дну. Парочку налимов, весом примерно по 200 грамм, я поймал руками. И конечно отпустил - пусть растут :)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 11 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

:079: А подробности будут?

Ссылка на комментарий
:079: А подробности будут?

Тебе нельзя подробности,а то подсядешь на п/о как на джиг))))))а это значит будет куплен акваланг)))))) [emoji16] [emoji4] [emoji188] [emoji188] [emoji188] [emoji188]

Ссылка на комментарий

Тебе нельзя подробности,а то подсядешь на п/о как на джиг))))))а это значит будет куплен акваланг)))))) emoji16.pngemoji4.pngemoji188.pngemoji188.pngemoji188.pngemoji188.png

У меня есть ПОЛНЫЙ комплект для ПО. Лежит 3 года нулевой. ружо ни разу не стрелявшее...:facepalm: А акваланг - это не спортивно...:nm411:

Ссылка на комментарий
У меня есть ПОЛНЫЙ комплект для ПО. Лежит 3 года нулевой. ружо ни разу не стрелявшее...:facepalm: А акваланг - это не спортивно...:nm411:

Ружьё это хорошо ,что ж ты его не использовал ))))))когда возможность была )))))

Ссылка на комментарий

У меня есть ПОЛНЫЙ комплект для ПО. Лежит 3 года нулевой. ружо ни разу не стрелявшее...:facepalm: А акваланг - это не спортивно...:nm411:

Тогда, вообще тебе говорить нельзя, а то завтра нырять уже будешь:facepalm::nm448:

Вооружен и очень опасен:nm014:

Ссылка на комментарий
Тогда, вообще тебе говорить нельзя, а то завтра нырять уже будешь:facepalm::nm448:

Вооружен и очень опасен:nm014:

Вот и я про то.

Ссылка на комментарий

Матушка Ловать....глубина 6-8 м. ,вода 3 градуса.. Самый большой сомик потянул на 22 кг.

Изменено пользователем Shapovalini
Ссылка на комментарий

Матушка Ловать....глубина 6-8 м. ,вода 3 градуса.. Самый большой сомик потянул на 22 кг.

Красавцы-парни!!!!

И трофеи достойные!!!:079:

Ссылка на комментарий

Тогда, вообще тебе говорить нельзя, а то завтра нырять уже будешь:facepalm::nm448:

Вооружен и очень опасен:nm014:

нее, Олег! Пока меня вжиг только штырит! Да и нырять мне пока не с кем!:pisya:

Ссылка на комментарий

Андрей зер гуд . :157:

Ссылка на комментарий

нее, Олег! Пока меня вжиг только штырит! Да и нырять мне пока не с кем!:pisya:


все мы знаем и наблюдаем
:nm448::facepalm:

AEfHTWv7pRc.jpg

Ссылка на комментарий

все мы знаем и наблюдаем:nm448::facepalm:

AEfHTWv7pRc.jpg

ОПАНА! Ты то где откопал это???? Дааа... Было дело. В Египет полетел получать сертификат PADI... Дельфинов встретил, красоты на рифах посмотрел и ... чуть не обоссался, когда мурена почти с меня вылезла в метре...:nm448:

Ссылка на комментарий

фотка из отдела собственной безопасности Novfishing.ru:facepalm:,досье на каждого имеется:nm420:

Изменено пользователем Олег
Ссылка на комментарий

Ловать и сегодня порадовала...три сомика,самый большой на 13кг и судачишка на пару кг.. Вода сегодня очень мутная,прозрак метра 1.5.

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий

Красота, но рыбку "жалко"

Ссылка на комментарий
В 30.10.2015, 21:32:21, Shapovalini сказал:

Ловать и сегодня порадовала...три сомика,самый большой на 13кг и судачишка на пару кг.. Вода сегодня очень мутная,прозрак метра 1.5.

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Андрюха - продай одну головенку на ушицу :nm069:

Ссылка на комментарий
во блин...,а я незнал куда головы деть. Буду иметь ввиду!

Уха с неё знатная,я в ведре варил на даче,по походному

Ссылка на комментарий
1 час назад, Shapovalini сказал:

Я холодного копчения сделал феле..,очень вкусно получилось,коптильню побыстрому собрал с чего было.....

Привет, если не секрет,где на Ловати охотились,я пробовал чуть выше Парфина поплавать

, но как занырнул,так и вынырнул-прозрак никакой)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика