Перейти к содержанию

Выставка собак


Рекомендуемые сообщения

2 августа с.г. в В.Новгороде состоится областная выставка охотничьих собак. Начало - в 9..00 час. Место проведения - лесопарк за гостиницей "Садко" с левой стороны (где обычно). Желающие могут принять участие со своими питомцами или просто прийти посмотреть.

Ссылка на комментарий

2 августа с.г. в В.Новгороде состоится областная выставка охотничьих собак. Начало - в 9..00 час. Место проведения - лесопарк за гостиницей "Садко" с левой стороны (где обычно). Желающие могут принять участие со своими питомцами или просто прийти посмотреть.

Взнос за собачку,?

Ссылка на комментарий

Взнос за собачку,?

Раньше было бесплатно. Все затраты брало на себя обл.общество (призы победителям, оплата судьям и пр.). Как сейчас - не знаю. Детали можно узнать по телефону общества.+7 (8162) 63-15-81; +7 (8162) 63-61-10

Ссылка на комментарий

Вообще-то, выставка 01.08.2015г. в Парфино... У меня подельник туда собак везёт... ?


вау :facepalm:

Алессан Алессеич, клавишки перепутали.... гыыыыыы :pisya:

Ссылка на комментарий

Вообще-то, выставка 01.08.2015г. в Парфино... У меня подельник туда собак везёт... ?

Алессан Алессеич, клавишки перепутали.... гыыыыыы :pisya:

Они обиделись, что в прошлом году их, якобы, в Новгороде засудили. Решили организовать свои соревнования.

 

Завтра за лицензиями поеду. :P

В этом году с лицензиями на сохатых полная Ж... Ввели новую московскую методику подсчета зверей, в результате в этом году лицензий будет в 3 раза меньше, чем в прошлом.

Ссылка на комментарий


Они обиделись, что в прошлом году их, якобы, в Новгороде засудили. Решили организовать свои соревнования.

 

В Парфино выставки проводят и весной и осенью, стабильно.

 


В этом году с лицензиями на сохатых полная Ж... Ввели новую московскую методику подсчета зверей, в результате в этом году лицензий будет в 3 раза меньше, чем в прошлом.

Я в курсе, нам пока на кабасиков, лоси пусть отдохнут пару месяцев.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Товарисчи , подскажите , где найти информацию о выставках охотничьих собак (В.Новгород и  Новгородская область ) ?  В инете ничего не накопал.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
1 час назад, fokandr сказал:

На ФУЛе  ответили так - Выставка в Окуловке 23 (24) апреля, в Малой Вишере ориентировочно 26 июня или 3 июля.

Андрей, у нас в Парфино будет, в первых числах марта. Если интересно, могу узнать точно, число и цена.

Ссылка на комментарий
1 час назад, fokandr сказал:

Олег , буду очень признателен за информацию.

Андрей, выставка будет в последнее воскресенье марта, стоимость за участие 400руб за собачку. 

Если будут изменение, я отпишусь в этой теме.

Ссылка на комментарий

 Спасибо , Олег. Ещё узнал , что в Питере выставка состоится 29 марта . 

Скорее всего поеду туда , где народу будет поменьше.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Выставка охотничьих собак состоится в п. Сертолово ( Лен. обл. - воинская часть на выезде из посёлка ) - 26 марта . Регистрация с 9 час. 

Стоимость 1500 р.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика