Перейти к содержанию

Обсуждение "Осенний Джиг 2015"


Рекомендуемые сообщения

поддерживаю Игоря...система 2+1 не прокатит..."мелкие"автоматом отсеиваются ...1+1 пойдёт.так как акватория не ограничена...и судья в лодке кстати...а по вёсельникам отдельный зачёт..

 

Монах 53.а почему?здесь можно по принципу 1+1..ты и судья...

    Каким образом? Мне дюймовочку судьей закинут? Это уже не соревнования а фестиваль свингеров будет ( даже при учете что на 5л.с. будешь плескатся рядом с базой)

Юрец, вы вообще как например себе представляете  что вы со мной в одной лодке?! Да мы с места х. съедем. А половить то обоим хочется!  А если уж делать соревы - то и делать все то что там полагается быть. А так.... уже даже и неинтересно. Зажрались господа, да и х. с вами.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме


Это уже не соревнования а фестиваль свингеров будет ( даже при учете что на 5л.с. будешь плескатся рядом с базой) Юрец, вы вообще как например себе представляете что вы со мной в одной лодке?! Да мы с места х. съедем. А половить то обоим хочется! А если уж делать соревы - то и делать все то что там полагается быть. А так.... уже даже и неинтересно. Зажрались господа, да и х. с вами.

Соревнования будут проходить в два тура , зарегистрированные одна лодка Ант , Удав и судья Ловкой :nm448:

И рыбы они не поймают , даже с кртплотером за 50 рублей :facepalm: и взвешивать ничего не придется :nm069:

Зато как сказал Антоха - мне не интересно устраивать одинаковые соревы :nm069: а Олегвасик подтвердил - пацан сказал , пацан сделал для себя любимого :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

)))) а я то здесь причём))) меня вообще в городе не будет )))

Ссылка на комментарий

Сынок - ты что свои слова не контролируешь ??? :nm2902:

Папуля,мне все равно каким образом будут соревы. Я если захочу участвовать буду в любом варианте,хоть 3+1. А пацан сказал пацан сделал я написал Антону,чтобы он не менял своё решение под воздействием других. Вот и все.
Ссылка на комментарий

цитата:" Юрец, вы вообще как например себе представляете что вы со мной в одной лодке?! Да мы с места х. съедем. А половить то обоим хочется"...(конец цитаты...)...............так вот счас узнал у Юрия(ЮрКон).что у него за лодка...330см и движок пятёрка...фото прилагаю..post-416-0-66974000-1438597936_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

1) Ну если уж сухую статистику взять, то подавляющее большинство лодок с прошлых соревов могут увезти 2х челов на глиссере.

 

2) Скорость передвижения двоих не тощих на 5лс - 10 км час, то есть канал можно обловить весь с остановками - проблем никаких. Количество пойманной рыбы никак не коррелирует с намотанными км.(или типа в канале рыбы нет ? весь сезон оттуда сомы и судаки от 3х кг едут....)

 

3) С учетом количества лодок с моторами от 8сил все желающие но не имеющие таких лодок всяко смогут пристроиться если подсуетятся за ранее. Сам бы взял кого-нить, если поеду.

 

4) Кому-то что-то всегда не понравится, это как данность, скит тоже надоел, что то надо поменять.


 

 


Юрия(ЮрКон).что у него за лодка...330см и движок пятёрка...фото прилагаю..

и на этом типа вдвоем нельзя ловить? юмористы. сто раз со Славой ловили вдвоем с лодки 310 и надо же рыбы ловилось больше чем теперь с кастрюли.... Хотя 310 с Y5 это конкретный жир, до этого сезон ловил с напарником весом в 100 кг с лодки 280 с наверсным транцем и меркури 2.5, и то ведь нормально было))) По-этому песни про невозможность ловить вдвоем на 5лс как-то слабо воспринимаются... По веслам да - тут стремная тема, но им и по старым правилам не светило ничего и никогда, чего уж тут греха таить....давайте заберем весельных в большие лодки, остальные ловить могут.

Ссылка на комментарий

ДИМА.ПЛЮСУЮСЬ К ТВОИМ ВЫСКАЗЫВАНИЯМ!!! :079:

Я тоже. 1000 м влево 1000 в право от Шалаша прекрасные точки.
Ссылка на комментарий

Сына - если ты один раз там поймал - не обольщайся :nm411:

Оттуда только мне известных десяток сударей и сомов затрешников с июня месяца увезено -Батяня.
Ссылка на комментарий

Оттуда только мне известных десяток сударей и сомов затрешников с июня месяца увезено -Батяня.

Сынок - вы с Лофким смотрю одинакового мнения !

Послушай старого хрена - то что поймано на канале - ты никогда не повторишь :nm069:

а тем более зная тебя ( охотника за судаком ) придешь с нолем !!! :nm430:

Ссылка на комментарий

Сынок - вы с Лофким смотрю одинакового мнения !

Послушай старого хрена - то что поймано на канале - ты никогда не повторишь :nm069:

а тем более зная тебя ( охотника за судаком ) придешь с нолем !!! :nm430:

Так ты же будешь участвовать?)))) Покажешь мастер класс)))))))а мы поучимся[emoji16] [emoji16]
Ссылка на комментарий

Дядя Игорь! Имя Ловчий в контексте "одинакового мнения" мною недопонято! Пояснили бы мне, пожалуйста! :nm038:

Ссылка на комментарий


Юрец, вы вообще как например себе представляете  что вы со мной в одной лодке?! Да мы с места х. съедем.

Да ладно :nm014: Мы с Юрцом на покидушках на моём комплекте и к монастырю, и к Гнилке сходили. Хотели ко Мсте под чаёвник двинуть, да ветер с дождём планы сбили. Так что практически всю зону соревнований перекрыли.   Медленно, но верно. Так что, буду на "джиг" нацеливаться.  Единственное что - не хотелось бы видеть разочарование партнёра, кто по жеребьёвке попадётся. 

Ссылка на комментарий

Так ты же будешь участвовать?)))) Покажешь мастер класс)))))))а мы поучимся[emoji16] [emoji16]

Ты подумай немножко мозгами - классы показывают где рыба есть , а там только набегами !

Я тебе уже намекал - да Лофкой обосрал мое мнение , если хочешь охотится за судаком , а он клюет сейчас выходами - стой на одной точке весь вечер и будет тебе счастье или нет :facepalm: такая судьба охотника за судаком :157:

 

Дядя Игорь! Имя Ловчий в контексте "одинакового мнения" мною недопонято! Пояснили бы мне, пожалуйста! :nm038:

Ты быстро пришел на форум и быстро уйдешь :157:

Ссылка на комментарий

Рыба на канале всегда есть и не в одного судака упираться надо . Тем более я равнодушен к нему... Клюнет-хорошо,нет, и щучка с окунем сойдет.

Ссылка на комментарий

Рыба на канале всегда есть и не в одного судака упираться надо . Тем более я равнодушен к нему... Клюнет-хорошо,нет, и щучка с окунем сойдет.

Законно :079: Но судя по твоим высказываниям - ты все таки сударя хочешь поймать , а подлещика ты всегда поймаешь , а оно тебе надо ???

Ссылка на комментарий

Да ладно :nm014: Мы с Юрцом на покидушках на моём комплекте и к монастырю, и к Гнилке сходили. Хотели ко Мсте под чаёвник двинуть, да ветер с дождём планы сбили. Так что практически всю зону соревнований перекрыли.   Медленно, но верно. Так что, буду на "джиг" нацеливаться.  Единственное что - не хотелось бы видеть разочарование партнёра, кто по жеребьёвке попадётся. 

 Не знаю, по мне так надо передвигаться с комфортом. Было б наплевать, я б взял яму 2.3 и не пыхтел. Но, видимо, кому как больше по душе. Да и ладно, забейте. Хорош уже обсуждать. Едьте так, как вам ( читай ИМ ) нравится.

Ссылка на комментарий

Ты подумай немножко мозгами - классы показывают где рыба есть , а там только набегами !

Я тебе уже намекал - да Лофкой обосрал мое мнение , если хочешь охотится за судаком , а он клюет сейчас выходами - стой на одной точке весь вечер и будет тебе счастье или нет :facepalm: такая судьба охотника за судаком :157:

 

Ты быстро пришел на форум и быстро уйдешь :157:

Смотрю на твою аватарку, читаю грозные непонятные посты и понимаю, что надо менять тебе её на фото Россомахи из фильма "Люди ИКС"! :)
Ссылка на комментарий

Игорь-Россомаха,приветствую тебя!!!

...есть предложение,от которого ты наверное не откажешься- Предлагаю от3.14ЗДИТЬ лоФчего!!!

Он срётся на всех ресурсах,может судьбу дрочит...
АУУУУ,СЫрОжа????

Ссылка на комментарий

а список то мутить будут или сразу на месте региться?

Ссылка на комментарий

а список то мутить будут или сразу на месте региться?

Хоть со списком, хоть без списка, ещё непонятно куда региться. Кроме примерной даты, места и системы "1+1 или 2+1" ничего не понятно. Определяйтесь уже и с правилами, и с регламентом, и с вступительным взносом. Остался месяц всего, хватит сиськи мять :nm430: В заголовок все условия, и погнали список. Тем кто "за бортом", легче будет на хвост падать, видя список. :157: Если планируется междусобойчик, то нефиг тут было и обсуждать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика