Перейти к содержанию

Обсуждение "Осенний Джиг 2015"


Рекомендуемые сообщения

На самом канале уйма хороших мест для ловли

Ссылка на комментарий
  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Откуда такая инфа, если не секрет?

Сам был свидетелем. Не буду оглашать кто. На входных сам лично слышал как у тролингиста просили рыбу продать. А про ловлю на дорожку уже знакомый сказал после соревнований.

Ссылка на комментарий

Система 1+1,2+1 мне не нравится.Это что получается :nm430: подсадят мне в лодку человека  сто с гаком на лодку 310 с  моторм 5лс.,и что?по черепашьи ходить  :facepalm:,а время огроничено.

Ссылка на комментарий

Система 1+1,2+1 мне не нравится.Это что получается :nm430: подсадят мне в лодку борова сто с гаком на лодку 310 с моторм 5лс.,и что?по черепашьи ходить :facepalm:,а время огороничено.

Поэтому на серьёзных соревах и делают минималку по кобылам и размеру лодок.

К примеру 15 кобыл и ПВХ 330

Ссылка на комментарий

Поэтому на серьёзных соревах и делают минималку по кобылам и размеру лодок.

 

Меня это не устраивает,доступно должно всем,мы тоже люди.А быть в зрительном зале я не собираюсь

Ссылка на комментарий

Меня это не устраивает,доступно должно всем,мы тоже люди.А быть в зрительном зале я не собираюсь

Ну что поделать. Я бы допустим тоже сгонял и на бм и на дп но не имею возможности
Ссылка на комментарий

Ну что поделать. 

Это все неправильно надо думать и о других,а не делать шоу для избранных.

 нам тут массовость и не нужна .... 

Вот тут ты не прав надо привлекать всех,а так ,просто в дольнейшем пропадет интерес участвовать у остальных.

И что это за слово мне не интересно?если взялся быть организатором так будь им в интерес обществу,привлечения наибольшее людей к своему любимому хобби рыбалка за счет организованных соревнований..

Ссылка на комментарий

Антон,зря ты так........что значит массовость не нужна??????

Моё мнение,нужно делать так как хочет большая часть людей.

Надеюсь я тебя не обидел. :pisya: :pisya: :pisya:

Это все неправильно надо думать и о других,а не делать шоу для избранных.

Мужики! Чо вы до Антохи докопались. Хочет такой формат-пускай. Часть форумчан поддержит. Массовое мероприятие уже в этом году было проведено, в отличии от ЛЮБЫХ других форумов Новгородской области! Спасибо и за это! Хотим просто тусить без спортивных ноток? Берем и сами делаем Джиг Фест 2015 в Змейско! :)
Ссылка на комментарий


Вот тут ты не прав надо привлекать всех,а так ,просто в дольнейшем пропадет интерес участвовать у остальных. И что это за слово мне не интересно?если взялся быть организатором так будь им в интерес обществу,привлечения наибольшее людей к своему любимому хобби рыбалка за счет организованных соревнований..
Мне  хочется развития спортивного направления в ВН , но судя по высказываниям тут это нафиг не кому не нужно !?     :157:
Ссылка на комментарий


Мне  хочется развития спортивного направления в ВН

 

Антон, если желаешь развивать чисто спорт - привлекай федерацию. Пусть участники, а тем более победители получают спортивные разряды, перспективы для участия не только в новгородских соревнованиях.

А иначе это очередной междусобойчик, не более и отсечение бОльшей части народа выглядит просто чьей то прихотью....

Ссылка на комментарий


Поэтому на серьёзных соревах и делают минималку по кобылам и размеру лодок.

Как на БО например.320см и 5 л.с. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Как на БО например.320см и 5 л.с. :facepalm:

Дааа! Уже ржу не могу, когда представляю в такой лодке какого-нибудь 100 килограммового судью-хомячка... :)

Ссылка на комментарий

но судя по высказываниям тут это нафиг не кому не нужно !?     :157:

Нужно сделать так чтобы участвовали всё,а не ограничено.

Мужики! Чо вы до Антохи докопались. Хочет такой формат-пускай. 

Мы не докопались,мы владельцы маломерного судно и маломощным движком хотим тоже участвовать,но только в 1-го,так как нам не позволяет наш комплект брать на борт ещё увесистого человека,по причине малого хода по акватории

Ссылка на комментарий

Нужно сделать так чтобы участвовали всё,а не ограничено.

Мы не докопались,мы владельцы маломерного судно и маломощным движком хотим тоже участвовать,но только в 1-го,так как нам не позволяет наш комплект брать на борт ещё увесистого человека,по причине малого хода по оквотории

Так никому не запрещают !!!
Ссылка на комментарий

1+1 это что?или я что-то недопонимаю?

Ты на порыбалках один был?
Ссылка на комментарий

Ты на порыбалках один был?

Я один ловил но со мной была  супруга,но её вес позволяет ходит по акватории на глиссере. На соревнованиях хочется принадлежать самому себе.

Ссылка на комментарий

ЮрКон,Привет Юра!

А я буду по-любому,если не буду участвовать,так хоть с ребята с Хвойной рюмку выпью :157: :157: :157:

Как Уже писАл Юра, по причине недостаточной технической оснащённости, мы пролетаем. А ехать ради рюмки 260км. и не пытаться побороться - не комильфо :facepalm:  На посиделках обязательно выпьем :157:  :157:  :157:

Ссылка на комментарий

ДАНДИ, в шалаше есть прогресс 2 м(правда без мотора) и еще какая то лодка....Фокандр тоже вариант

Ссылка на комментарий

ДАНДИ, в шалаше есть прогресс 2 м(правда без мотора) и еще какая то лодка....Фокандр тоже вариант

Олег, если будут варианты составить кампанию кому-нибудь в экипаже, я только ЗА :157: А мотора на прогресс кажется у меня тоже нет :blush:  :P

Ссылка на комментарий

ДАНДИ, в шалаше есть прогресс 2 м(правда без мотора) и еще какая то лодка....Фокандр тоже вариант

Фокандра кое-кто, наверное, уже забронировал! :)

Ссылка на комментарий

Фокандра кое-кто, наверное, уже забронировал! :)

. Ню-ню
Ссылка на комментарий

В общем я все понял,так как соревнования хотите провести в "шалаше"а количества народа он столько принять не может,так вы уважаемые оргонизатры решили правилами отсечь наибольшее народа.Молодцы, :angry: флаг вам в руки :nm430:

Ссылка на комментарий

В общем я все понял,так как соревнования хотите провести в "шалаше"а количества народа он столько принять не может,так вы уважаемые оргонизатры решили правилами отсечь наибольшее народа.Молодцы, :angry: флаг вам в руки :nm430:

скоро за сударями поедем, там с тобой и посоревнуемся. :pisya:  а вечером отметим. :157:  готовься пока. :nm2902::157:

Ссылка на комментарий

В общем я все понял,так как соревнования хотите провести в "шалаше"а количества народа он столько принять не может,так вы уважаемые оргонизатры решили правилами отсечь наибольшее народа.Молодцы, :angry: флаг вам в руки :nm430:

НЕ фига ты не понял  :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика