Перейти к содержанию

Настальжи, ретро.


Рекомендуемые сообщения

пользовались ли вы электромоторами производства СССР?

нормальный мотор ,тока тяжеловат по сравнению с минкотой ,на нашем простом аккумуляторе целый день катались рыбу ловили, полет нормальный,сейчас другу отдал,он второй сезон гоняет(если так можно выразится [48] )
Ссылка на комментарий

а в каких войсках стоят на вооружении ПЛМ? в ДОСААФ вроде бы, на судоводителей не обучают.

в армии и на флоте обучают,и права дают и другие корки.плм использовали во флоте,морской пехоте,морской авиации и в сухопутных частях по мере нужд
Ссылка на комментарий

вооружении рос армии ,-до недавнего времени стоял -москва 30.,а не иномарина.

Не, это япы создавали для своей армии, для удержания понтонов при переправах, наши повзаимствовали, получился Н-23. [274] [446] .Типа, как с мотоциклом Урал - завод BMW в конце ВОВ вывезли в Ирбит в кач. контрибуции и он собирает мотоциклы 1940х годов и в 2013м!!! [223]

http://uralmoto.ru/modeli/2013-ural-retro/

Ссылка на комментарий

я это и имел ввиду,

[173] Я просто не все посты видел... комп чо-то [136]
Ссылка на комментарий

Провел тест ретро мотора. На шильде стоит цена 60 руб и мощность 144Квт. Подключал к обычной АКБ с а/м Тойота. Знакомство с электромотором оставило приятное впечатление. Включив его, можно ложится спать в тишине, но медленно двигаться к выбранной цели (без ветра и волны). Наверное, мотор придумали для одноместных охотничьих лодок...т.к. для фрегата 360 он слабоват, но все же ..не на веслах. [attachment=3830]IMG_0005.JPG[/attachment] [attachment=3831]IMG_0104.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

Был вчера на оз. Гверстянец, навещал дочку в "Парусе". По пути к дому зашел на территорию ПИОНЕРСКОГО лагеря "Бригантина", пофоткал руины. В 70х был там несчитаное кол-во раз, как и в "Зарнице", бывало даже на пересменку в город не ездил, оставался в лагере. Вот родителям лафа была... Вот несколько фоток: КПП [attachment=3846]IMG_0814.jpg[/attachment] столовая [attachment=3847]2IMG_0804.jpg[/attachment] линейка [446] [446] [446] [attachment=3848]2IMG_0806.jpg[/attachment] [attachment=3849]IMG_0807.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

Продолжение... Жилой корпус [attachment=3850]IMG_0805.jpg[/attachment] [attachment=3851]IMG_0808.jpg[/attachment] Клуб [391] [391] [391] [attachment=3852]IMG_0812.jpg[/attachment] [attachment=3853]IMG_0813.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

Административного корпуса больше нет-сгорел, пингвина нет - сгнил, театра нет - сгнил. Викторыч, как тебе? ностальгия не замучала?

Ссылка на комментарий

Административного корпуса больше нет-сгорел, пингвина нет - сгнил, театра нет - сгнил.

Зато футбольное поле в идеале, ворота покрашены, сетки натянуты - кто-то следит.

ностальгия не замучала?

Ты знаешь, не сильно.Уж больно давно было.
Ссылка на комментарий

У меня поляк Кшиштов стрелял курево: "Сергий, дай закужить" Иногда я у него: "Кшишек, дай закурить", Кшишек: "Обставлю" [48] Тусили у нас тут в лагере из г.Эльблонг, побратим Новгорода.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

А вот он мой первый собственный ящик для зимней рыбалки.Дед сделал его для меня на заводе когда мне было 12 лет.Я подарил его другу детства лет наверно в 16.Сегодня он приехал с ним на зимнюю рыбалку,сохранил,молодец.Ящику уже 26 лет,все рисунки с него типа рембо,турбо-стёрлись конечно,но у меня был ящик один из самых манерных.

Вова, у меня такой заводской ещё сохранился, лежит дома как память :157:

Ссылка на комментарий

Алексей,привет.Это не заводской,это дед клепал с авиации -дюраль.

Привет, да я понял, просто у меня есть по такому типу  заводской, к нему ещё лыжи прикручивались :157:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Вчера дома жена разбирала всякие старые бумажки, записные книжки, рецепты... Нашла черновичок объявления для газеты. Вот чего стоили квартиры в начале 90х, ну или мне хотелось думать так. 

566ab2136a867_.thumb.jpg.d16b5d80b15d789

Причем еще и машина не моя)))))))))))), во мы поржали то:nm448::nm448::nm448:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика