Перейти к содержанию

Настальжи, ретро.


Рекомендуемые сообщения

Пятнистые, крокодилы(все без исключения), парочка волнистых атомов да пожалуй черноспинки (на любителя) пойдут, тяжелые ложки (левый верхний угол и парочку штолеков) Лёнчику - остальное в металлолом. это из заводских. самопал весь проверять на игру надо.

Джигит,разъясни пожалуйста какие атомы,крокодилы,штолеки?

а то я кроме черноспинки,белой(маленькой) с чешуйками и белая в красную точку(кроме их не ловил ни на что,и даже не пробывал)!

И из названий знаю только Лена и Черноспинка! [48]

Ссылка на комментарий

А до этого тусил у бабки в Окуловке, на парном молочке

О!!! Окуловка, на парном молочке это класс!!! Ни с какими курортами не сравнится!!! Я тоже с 72 года каждое лето на ГЭС тусил и тоже на парном молочке. Да и сейчас чуть что сразу туда, правда уже дикарем. А ведь какая рыбалка там была даже в 80-х? Господи, даже не верится.
Ссылка на комментарий

На то он и Пескарь, чтобы Хищник не спал [446]

[103] [103] [103] а пескарь сразу спрятался [446] я же пошутил. [159]
Ссылка на комментарий

С- серебристая. есть малая и большая. Большая на крокодил похожая, но игра поразмашистей, щук ловит. Атом. В СССР - "Волнистая", "Пелла" а на самом деле копия классического "атома" от старинной шведской конторы Абу Гарсия. Удачная - Россомахин на её щук зимой ловит. [attachment=3241]IMGP6983.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

Серёга только не отличная, а удачная, или не прав.?

Ссылка на комментарий

Серёга только не отличная, а удачная, или не прав.?

прав. перепутал.

"Отличная" это Крокодилов так называли.

Ссылка на комментарий

8 пятнистых и 2 удачные - мы с Рексом забираем

Хотелось бы и крока зелёнеького и над атомами голубинькая в точку с глазом это первые мои блёсны с которых ловить начинал [159] [391] [275]

Ссылка на комментарий

Хотелось бы и крока зелёнеького и над атомами голубинькая в точку с глазом это первые мои блёсны с которых ловить начинал [159] [391] [275]

Тогда с них краску почему-то сдирали [446]

Ссылка на комментарий

Тогда с них краску почему-то сдирали

Я на некоторых и покрытие шкурил. Получалась, спина латунь или медь, а брюхо белое. Двухцветная вообщем выходила, сейчас такие на заводах делают.

[attachment=3242]i.jpg[/attachment]

Вот Атом родной, абушный.

Ссылка на комментарий

Музыка, усиленная аппаратурой мощностью в 550 кВт, была слышна в радиусе 6 км.

Серый - послушай , одна из моих любимых

http://video.yandex.ru/search?text=%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&where=all&filmId=BLM7RQQ0k3E

Ссылка на комментарий

Вещь, согласен! сейчас уже нет ничего путнего почти, одни бедросычи да биланы с борькой моисеевым рулют. [275]

Ссылка на комментарий

8 пятнистых и 2 удачные - мы с Рексом забираем

2 удачных отдам,а про 8 пятнистых можете Табу поставить -это самые уловистые блесны,я на них лет 10 ловлю и на дорожку и взаброс!! [150] [48]
Ссылка на комментарий

Хотелось бы и крока зелёнеького и над атомами голубинькая в точку с глазом

Енто тоже могу!! [349]
Ссылка на комментарий

Россомаха пишет:

А ты Саню Яковлева знаешь ???

Dimak-fish пишет:

там все по кликухам общались

Спроси \/ICTORЫ4а

Менделюха 6\1, двор - эпицентр. [446] [446] [446]

Участвовал в любом кипеше в районе, знал всех, не всех помню... [173]

Конфликтовали с Химиками (ул.Химиков, Косм., Зелинского), дружили с Ломоносовскими (Лом., Григоровское ш.)

Времена были еще те... кто постарше, так почти все "посИдеть" успели - хулиганка, воровство(мопедов), а кто и по 117...

Шк. 18, выпуск 79г., в 9й класс не взяли [446]

Ссылка на комментарий

про 8 пятнистых можете Табу поставить -это самые уловистые блесны,я на них лет 10 ловлю и на дорожку

Ну жадина [48] дорожка это не наш метод [136] [48] если не поделишься по братски - на них ни вжисть не поймаешь [48] [48] [48]

тогда 2 удачные и 4 которые под кроками лежат [101] [446]

Ссылка на комментарий

Заберите уж вы ети блесны куда нить, не тема... [159]

Ссылка на комментарий

Заберите уж вы ети блесны куда нить, не тема... [159]

Викторыч - кстати я тоже Викторыч [101] [446]

Это же флудилка - здесь про все моно [159] отсюда идти не куда , если тока забанят [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

Это же флудилка

???? Да так то пофиг...я не "смотрящий" [159]
Ссылка на комментарий

тогда 2 удачные и 4 которые под кроками лежат

2 удачных можно,а под кроками только 2 верхних,про 2 нижних(белые с чешуйками - работают на 5 по щуке и судаку)забудь!! [48]

Россомаха-ты хитрый лис,все нормальные блесны хочешь захапать,нет чтобы на другие позарился,а то с точками красными и с чешуйками [144]

Ссылка на комментарий

Шк. 18, выпуск 79г., в 9й класс не взяли

Саня, а я в электронный техникум после 8-го не поступил, пришлось обратно в школу топать.

Но там уже было все по другому....и если честно, то совсем не кайфово, как в нашем 8-а [159]

Да были времена, 40 чел. в классе))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика