Перейти к содержанию

Бурый окунь 2015


Рекомендуемые сообщения

Водолей,

Тёзка, зато у меня ещё больше года подшивки :P

На БО лучше тебе не ехать! Там столько желающих будет тебя "расшить"! :)
Ссылка на комментарий
  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Антон-это все нормальным людям и так понятно,без всякой 3,14здотни(лофчефвской)Он нах может Юрца и не брать с собой,в Парфино любого чифа найдет за рубль,а если что то выиграет,вдруг фартонет,то и весь выигрыша себе прилепит!!!

привет всем!!!не думал.что СУДЬЯ-так сюрьёзно...

Ссылка на комментарий

Пообщавшись со старшими товарищами, узнал, что есть по поводу судьи 2 подхода: 1) когда судья только номинально часть команды, в тренировках не участвует, ни на что не скидывается, просто для галочки и своего интереса проводит дни соревнований. Обычно такого человека заманивают бесплатным проживанием, питанием, водкой и разными другими способами...Призы не получает. 2) когда судья-активный участник команды, всеми действиями помогающий 2-м спортсменам: скидывается на все, помогает на тренировках в подборе мест, приманок, на соревах тоже получает определенные задачи. :) получает равную долю выигранного.

Сергей(Ловчий)...по-первому варианту:мне Виталик предложил быть судьёй и я дал согласие..по оплате проживания-не проблема...СПИРТНОЕ не ПОТРЕБЛЯЮ..и заманивать меня не надо...призы и награды не нужны.свой интерес--просто поучаствовать и пообщаться с ребятами...по питанию-возьму что нужно..по-второму варианту:по ловле джигом-да.я лох...но помогу по мере возможности...и никакой доли мне НЕ НАДО.....никаких обид...спасибо за то.что хоть берёте...

Ссылка на комментарий

Промежду прочим от судьи тоже много может зависеть...если фортанёт попасть к каким нибудь лидерам,то навигатор в помощь!Лишние точки где конкуренты рыбу зачётную снимали во втором туре например очень могут пригодиться.Плюс УШИ и Глаза в стане врага...Так что судья ,даже не играющий может очень пригодиться своей команде ,особенно во втором туре.Сколько точек на ДП было спалено таким образом!


Только для этого нужен человек с головой...

Ссылка на комментарий

Промежду прочим от судьи тоже много может зависеть...если фортанёт попасть к каким нибудь лидерам,то навигатор в помощь!Лишние точки где конкуренты рыбу зачётную снимали во втором туре например очень могут пригодиться.Плюс УШИ и Глаза в стане врага...Так что судья ,даже не играющий может очень пригодиться своей команде ,особенно во втором туре.Сколько точек на ДП было спалено таким образом!

Только для этого нужен человек с головой...

ДП - это одно, а где все свои - это другое! В Конаково у меня были именно такие задачи, но я попал к товарищам Артурика. У большинства призовых команд была только одна стабильная точка. Если бы мы скинули Мишу с его, то все-Адиос десятка!

Сергей(Ловчий)...по-первому варианту:мне Виталик предложил быть судьёй и я дал согласие..по оплате проживания-не проблема...СПИРТНОЕ не ПОТРЕБЛЯЮ..и заманивать меня не надо...призы и награды не нужны.свой интерес--просто поучаствовать и пообщаться с ребятами...по питанию-возьму что нужно..по-второму варианту:по ловле джигом-да.я лох...но помогу по мере возможности...и никакой доли мне НЕ НАДО.....никаких обид...спасибо за то.что хоть берёте...

ЮВ! По оплатам никто с Вас ничего не просит. Идея участия с Виталяном созрела уже давно и по поводу выбора судьи я даже не парился-или жену мог посадить, или какого-нить товарища взять. Виталя предложил Вас-замечательно. Я рад. Особенно в свете того, что не придется тащить жену в этот очаг пьянства, пошлости и разврата! :)

Ссылка на комментарий

спасибо Сергей!!!всё нормально!!!  последнюю фразу ты зря написал.))))))понял-почему?

Расскажи свое мнение :)

Ссылка на комментарий

Судя по статье , 32 команды зарегены  :157:

post-356-0-71955300-1438459563_thumb.jpg

Ссылка на комментарий


Там столько желающих будет тебя "расшить"!

 

Их уже и так немало было :P

Ссылка на комментарий

Прикупил я два презерватива фиолетового цвета 60-го размера для Удава и Юрца!!!Нехай носят великовозрастные детины!!!

Ссылка на комментарий

Прикупил я два презерватива фиолетового цвета 60-го размера для Удава и Юрца!!!Нехай носят великовозрастные детины!!!

С шипами?[emoji33]
Ссылка на комментарий

Прикупил я два презерватива фиолетового цвета 60-го размера для Удава и Юрца!!!Нехай носят великовозрастные детины!!!

Саня - с чего ты взял , что Удаву подойдет такой размер  ? Может 40 ? :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

С шипами?[emoji33]

Однозначно,чтобы не буксовали!!!

Саня - с чего ты взял , что Удаву подойдет такой размер  ? Может 40 ? :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Я примерил,мне чутка великоват этот размер,прикинул,что и Удав и Юрец помощьнее меня будут!!!
Ссылка на комментарий

И так читал и сяк и задом наперёд -- так таки и не понял -- по какому принципу судьи будут по лодкам распределяться... :smile14:

Ссылка на комментарий

Александр!!!принцип 2+1...это значит..у тебя команда:ты..а..б...где б-судья...вы приезжаете на соревы...жеребьёвка будет только среди судей...то есть твой судья  б  попадает в лодку.номер которой он вынул...он не ловит.а просто наблюдает за членами лодки...во втором туре тот же регламент...ну а действия судьи написаны в регламенте...там то понятно?

Ссылка на комментарий

Александр!!!принцип 2+1...это значит..у тебя команда:ты..а..б...где б-судья...вы приезжаете на соревы...жеребьёвка будет только среди судей...то есть твой судья  б  попадает в лодку.номер которой он вынул...он не ловит.а просто наблюдает за членами лодки...во втором туре тот же регламент...ну а действия судьи написаны в регламенте...там то понятно?

Юрий, принцип - "неловючий судья в лодке соперников" был понятен.

Не въезжал в принцип распределения судей между теми самыми соперниками.

Теперь понятно, что жеребьёвка.

 Блин, повезёт, тому, кто к КК или Шабалину попадёт - есть чему поучиться.

Ссылка на комментарий

Кк там как гость , а не участник соревнований )))

Лично мне он не нравится )))

Ссылка на комментарий

А разве Шабалин будет?

Юрий, принцип - "неловючий судья в лодке соперников" был понятен.

Не въезжал в принцип распределения судей между теми самыми соперниками.

Теперь понятно, что жеребьёвка.

 Блин, повезёт, тому, кто к КК или Шабалину попадёт - есть чему поучиться.

Ссылка на комментарий

Вроде как да

Ссылка на комментарий

Вроде как да

интересно откуда инфа , я такого не слышал )))
Ссылка на комментарий

Антон.там написано.что возможно будет экипаж с PALa///а конкретики нет...


цитата:" Константин Кузьмин подтвердил свое присутствие на турнире, братья Щербаковы пока под вопросом. 

На 95% в турнире будет участвовать команда с ПАЛа.:...конец цитаты...

Ссылка на комментарий


интересно откуда инфа , я такого не слышал ))) 0 m8t
попутал)))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика