Перейти к содержанию

Бурый окунь 2015


Рекомендуемые сообщения

Не, серьёзно - откуда судей то наберут? Как я понял - на Буром они не играющие...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не, серьёзно - откуда судей то наберут? Как я понял - на Буром они не играющие...

Александр,есть негласное правило,которое гласит,что судья и рыболовы из одной команды это единое целое,занявшие призовые места команды делят призовой фонд в равных долях между тремя участниками команды!А в личном зачете естественно приз достается тому члену команды,который его выиграл!!!
Ссылка на комментарий

Водолей,

 

А только в призах дело?

 Я-б согласился на такого уровня покидушках поучаствовать хоть судьёй, хоть гребцом на галере и без всяких прав на призы.... 

Ссылка на комментарий

Водолей,

 

А только в призах дело?

 Я-б согласился на такого уровня покидушках поучаствовать хоть судьёй, хоть гребцом на галере и без всяких прав на призы....

Не только!А судей действительно ищут парни с соседнего ресурса,так что можно и ради общения в качестве судьи подтянуться на БМ!!!
Ссылка на комментарий


ищут парни с соседнего ресурса,
Где? Кто? :nm283:
Ссылка на комментарий


Где? Кто?
Нам судья нужен...
Ссылка на комментарий

Александр,есть негласное правило,которое гласит,что судья и рыболовы из одной команды это единое целое,занявшие призовые места команды делят призовой фонд в равных долях между тремя участниками команды!А в личном зачете естественно приз достается тому члену команды,который его выиграл!!!

Пообщавшись со старшими товарищами, узнал, что есть по поводу судьи 2 подхода: 1) когда судья только номинально часть команды, в тренировках не участвует, ни на что не скидывается, просто для галочки и своего интереса проводит дни соревнований. Обычно такого человека заманивают бесплатным проживанием, питанием, водкой и разными другими способами...Призы не получает. 2) когда судья-активный участник команды, всеми действиями помогающий 2-м спортсменам: скидывается на все, помогает на тренировках в подборе мест, приманок, на соревах тоже получает определенные задачи. :) получает равную долю выигранного.

Ссылка на комментарий


За древностию лет.К свободной жизни их вражда не примирима.

 

Сужденья черпают из забытых газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма; :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Пообщавшись со старшими товарищами, узнал, что есть по поводу судьи 2 подхода: 1) когда судья только номинально часть команды, в тренировках не участвует, ни на что не скидывается, просто для галочки и своего интереса проводит дни соревнований. Обычно такого человека заманивают бесплатным проживанием, питанием, водкой и разными другими способами...Призы не получает. 2) когда судья-активный участник команды, всеми действиями помогающий 2-м спортсменам: скидывается на все, помогает на тренировках в подборе мест, приманок, на соревах тоже получает определенные задачи. :) получает равную долю выигранного.

В первом случае я тебе-проктологу могу Нирвану предложить,ему пох с кем и что пить,с тобой тоже не откажиться глотнуть из флакона.Судья привезенный с собой это такой же член команды,а если твои старшие подруги такие же как ты,то рановато ты-фраерок делишь шкуру не убитого Медведя!!!
Ссылка на комментарий


Судья привезенный с собой это такой же член команды
полностью согласен, ед что личка есть личка, а командные призы на всех. ИМХО  :157:

Да и личные есть такие которыми можно поделится ) :157:

Ссылка на комментарий

полностью согласен, ед что личка есть личка, а командные призы на всех. ИМХО  :157:

Да и личные есть такие которыми можно поделится ) :157:

Антон-это все нормальным людям и так понятно,без всякой 3,14здотни(лофчефвской)Он нах может Юрца и не брать с собой,в Парфино любого чифа найдет за рубль,а если что то выиграет,вдруг фартонет,то и весь выигрыша себе прилепит!!!
Ссылка на комментарий

полностью согласен, ед что личка есть личка, а командные призы на всех. ИМХО  :157:

Да и личные есть такие которыми можно поделится ) :157:

Я то судьей ездил в Конаково именно в таком варианте. И готовился, и тренировался, и на приманки скидывался и на все остальное. При этом понимая, что призы призрачны. Очень трудно, в случае удачи, мне было бы объяснить про то, что призы мне не видать! :) Про первый вариант мне говорили те, кто брал призы в других соревах и общались со многими командами. Плюс в Конаково видел такие команды, там судьи, кажется, и слово "джиг" не слышали...
Ссылка на комментарий


Плюс в Конаково видел такие команды, там судьи, кажется, и слово "джиг" не слышали...
Одно дело взять близкого родственика или жену в судьи , там пофиг... Вот допустим мы берем Дисю (Админа) он потратит свое личное время хоть и не рыбак вообще... и будет 2 дня тупить в чужой лодке...  По сути ему оно надо ?)  :157:
Ссылка на комментарий

Я то судьей ездил в Конаково именно в таком варианте. И готовился, и тренировался, и на приманки скидывался и на все остальное. При этом понимая, что призы призрачны. Очень трудно, в случае удачи, мне было бы объяснить про то, что призы мне не видать! :) Про первый вариант мне говорили те, кто брал призы в других соревах и общались со многими командами. Плюс в Конаково видел такие команды, там судьи, кажется, и слово "джиг" не слышали...

Ты  теперь этим кунаковом весь мозг изананируешь.Как считаешь нужным,так и делай,если в призы попадешь,у тебя же есть свое мнение-оно всегда "правильное"Иди в сад!!!

Ссылка на комментарий

Антон-это все нормальным людям и так понятно,без всякой 3,14здотни(лофчефвской)Он нах может Юрца и не брать с собой,в Парфино любого чифа найдет за рубль,а если что то выиграет,вдруг фартонет,то и весь выигрыша себе прилепит!!!

Чего то дорого чифири Парфинские берут! :)

Ссылка на комментарий

Одно дело взять близкого родственика или жену в судьи , там пофиг... Вот допустим мы берем Дисю (Админа) он потратит свое личное время хоть и не рыбак вообще... и будет 2 дня тупить в чужой лодке...  По сути ему оно надо ?)  :157:

Антон,ты не прав...Дэн едет кайфофать,,,отдых на свежем воздухе-на воде,после этого банька,а затем безмятежный сон и так два раза!!!Смайлов нет на айпаде,но ты я думаю все понял!!!

Ссылка на комментарий


 только номинально часть команды, в тренировках не участвует, ни на что не скидывается, просто для галочки и своего интереса проводит дни соревнований. Обычно такого человека заманивают бесплатным проживанием, питанием, водкой и разными другими способами..

 

Как Фабио Капелло. :facepalm:  :nm448:  :nm448:

Ссылка на комментарий

Антон,ты не прав...Дэн едет кайфофать,,,отдых на свежем воздухе-на воде,после этого банька,а затем безмятежный сон и так два раза!!!Смайлов нет на айпаде,но ты я думаю все понял!!!

Опасно ))))  :nm448:  Могут его не отпустить тогда) Вдруг команда противников прочухает и капнет куда не надо  :nm448:  :nm448:

Ссылка на комментарий

Чего то дорого чифири Парфинские берут! :)

Фраерок ты определись со своим статусом,то ты деньги фантиками называешь,а то для тебя 500 рублей для ЧЛЕНА твоей же команды на футболку жалко!!!А судье из Парфино и рубль зажмешь,там смотри даже чифа за слово отвечают,на ремни тебя за фуфло порежут!!!
Ссылка на комментарий

Харе вам сратся ,  дело то общее   :157:

Ссылка на комментарий

Как Фабио Капелло. :facepalm:  :nm448:  :nm448:

Юра,доброй ночи!То то я и смотрю ЛоФчий в Конаково на харчах Паловцев отожрался!

Харе вам сратся ,  дело то общее   :157:

Какое нах с этим папуасом может быть ОБЩЕЕ дело!!!

Опасно ))))  :nm448:  Могут его не отпустить тогда) Вдруг команда противников прочухает и капнет куда не надо  :nm448:  :nm448:

Что он подкаблучник что ли???
Ссылка на комментарий

Что он подкаблучник что ли???

да не , у него дома строго все  :157:, я думаю надо взять пакича на 3 дня и надуть его там так чтобы и домой приехал  таким, вот тогда НОВФИШИНГ пропадет на вечно  :nm448:  :nm448:  :nm038:

Ссылка на комментарий

Ты бля теперь этим кунаковом весь мозг изананируешь.Как считаешь нужным,так и делай,если в призы попадешь,у тебя же есть свое мнение-оно всегда "правильное"Иди в сад!!!

! Возьмите меня вместо Дэна! :) Ты про мои призы то веришь??? Я там не был с весны, и приеду без тренировок! Бульбаш, Ньюп, Зандер, ты сам и Иже с вами там постоянно плю едут спортсмены !!!! Тусить, бухать и веселиться-вот мой план. Про свои мысли я не писал, заметь! А про единственно "правильное" мнение, заметь, ты себе должен написать! :) Я излагал факты, про свой и чужой опыт. Тебе пох...У тебя, как всегда, уже выводы! ...

Ссылка на комментарий

! Возьмите меня вместо Дэна! :) Ты про мои призы то веришь??? Я там не был с весны, и приеду без тренировок! Бульбаш, Ньюп, Зандер, ты сам и Иже с вами там постоянно плю едут спортсмены !!!! Тусить, бухать и веселиться-вот мой план. Про свои мысли я не писал, заметь! А про единственно "правильное" мнение, заметь, ты себе должен написать! :) Я излагал факты, про свой и чужой опыт. Тебе пох...У тебя, как всегда, уже выводы! ...

Ты в саду?Вот и сиди там!Гарантию даю,что в этом году только случай выявит победителя,того кому фартонет!Ты меня утомил!!!Тебя в судья?Да как два пальца об асфальт,приезжай,за поварешку будешь!!!
Ссылка на комментарий


!Гарантию даю,что в этом году только случай выявит победителя,того кому фартонет!
я тоже так думаю, кому стрельнет случайная щучка за 2 кг , и поймает окуня на грани фола  :157:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика