Перейти к содержанию

24-26 июня 2015 г. Рыболовные соревнования на «Кубок Конаково Ривер Клаб – Адреналин.ru Open»


Рекомендуемые сообщения

МАСШТАБНЫЕ РЫБОЛОВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ДЛЯ ВСЕХ!

Рыболовные соревнования на «Кубок Конаково Ривер Клаб – Адреналин.ru Open» - это масштабные рыболовные соревнования, которые пройдут на территории Гостиничного комплекса Конаково Ривер Клаб при поддержке сети рыболовных гипермаркетов АДРЕНАЛИН.RU. Событие включает в себя единственную в России выставку рыболовного снаряжения и оборудования в формате Open-air с яркой развлекательной программой. 
 

ПРИЗОВОЙ ФОНД СОРЕВНОВАНИЙ СОСТАВИТ 1 500 000 РУБЛЕЙ!

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ 1 000 000 РУБЛЕЙ!

Учредитель: Гостиничный комплекс «Конаково Ривер Клаб».
Генеральный партнер: АДРЕНАЛИН.RU сеть гипермаркетов товаров для рыбалки и туризма.
Официальный сайт соревнований: www.fishingfest.ru

УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ И ГОСТЕЙ

Гостиничный комплекс и коттеджи Конаково Ривер Клаб 4*.
Размещение в палаточном лагере на острове. На территории палаточного лагеря установлены душевые, туалеты, подача питьевой и технической воды, доступ к электросети 220 В.
«Автокемпинг». Это охраняемая территория с необходимыми коммуникациями и условиями для комфортабельного отдыха в «домах на колесах».
Проживание на островах в комфортабельных домах, в vip-палатке, в палаточном лагере или дебаркадере (доме на воде). 

В ПРОГРАММЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Выставка-продажа
Мастер-классы от мастеров и чемпионов 
Детский рыболовный турнир 
Экологическое шоу 
Подарки и сюрпризы для гостей 
Концертная программа 

Адрес: Москва, МО, ул. Пригородная, г. Конаково, Тверская область,

Подробные условия участия в Соревнованиях и регистрация на Официальном сайте www.fishingfest.ru и по тел. 8-915-722-17-93.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

повторяют

 

Рыболовные соревнования АДРЕНАЛИН.RU OPEN 2015 для всех!
Совсем скоро сеть рыболовных гипермаркетов АДРЕНАЛИН.RU проведет вторые ежегодные рыболовные соревнования АДРЕНАЛИН.RU OPEN 2015.

Призовой фонд заявленный организаторами: 1.500.000 рублей.
ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - 1.000.000 рублей.

Вы готовы войти в историю АДРЕНАЛИН.RU OPEN 2015 и побороться за главный приз? Вы не боитесь конкуренции и уверены в своих силах? Тогда вам просто необходимо стать участником и собрать свою победную команду. Это ваш шанс!

Приезжайте всей семьей! 
При регистрации на сайте проживание в палаточном лагере БЕСПЛАТНО!

Подробности и Регистрация http://www.fishingfest.ru

В рамках супертурнира АДРЕНАЛИН.RU пройдет детский рыболовный турнир "Золотая рыбка". Детские соревнования по ловле поплавочной удочкой, участвуют дети от 6 до 14 лет, спортивный инвентарь предоставляется сетью гипермаркетов АДРЕНАЛИН.RU.

Даты проведения АДРЕНАЛИН.RU OPEN 2015: 24-26 июля 2015 года.
Место проведения: Гостиничный комплекс Конаково Ривер Клаб на берегу реки Волги.

Подробности и Регистрация http://www.fishingfest.ru
Телефон для связи +7 903 203 51 85.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

И так Завтра следим за турниром т.к. участвуют наши. 

 

Онлайн трансляция  http://www.fishingfest.ru/broadcasting/

Протоколы ОНлайн http://www.fishingfest.ru/adrenalin_open_2015/results/

 

Ну и можно ставки поставить http://www.fishingfest.ru/adrenalin_open_2015/totalizator/


Команда 89  

Великий Новгород

1. Ипатов Алексей Николаевич
2. Манафян Артур Баришович
3. Клишин Сергей Сергеевич

Салют 480, Mercury 60

Ссылка на комментарий

И так Завтра следим за турниром т.к. участвуют наши.

Онлайн трансляция http://www.fishingfest.ru/broadcasting/

Протоколы ОНлайн http://www.fishingfest.ru/adrenalin_open_2015/results/

Ну и можно ставки поставить http://www.fishingfest.ru/adrenalin_open_2015/totalizator/

Команда 89

Великий Новгород

1. Ипатов Алексей Николаевич

2. Манафян Артур Баришович

3. Клишин Сергей Сергеевич

Салют 480, Mercury 60

1) МанаСян. 2) 55 номер

post-1327-0-78641600-1437768728_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Ловчий,Это инфа с ОФФ Сайта у меня скинута, может завтра поменяют чего  :157:  

Ссылка на комментарий

звонили спортсмены..... отдыхают :157:... слушают концерт, готовятся к завтра и... опять отдыхают :157:. Серёга попал судьёй к ПАЛовцам, впечатлений полные штаны, теперь он ГУРУ джига. пообещал полный отчёт накропать по приезду. настроение у парней боевое :079: и самое главное-ВЕСЁЛОЕ, не унывают.... флаг форума везде с собой таскают, даже на горшок :facepalm:.... ждём завтра и НХНЧ парням.

Ссылка на комментарий

Серёга попал судьёй к ПАЛовцам, впечатлений полные штаны,

а вот это точно круто, воочию посмотреть как ловят спортсмены
Ссылка на комментарий

а вот это точно круто, воочию посмотреть как ловят спортсмены

Да повезло ему) если к Шабалину с Евтисовым....   :157:

Судя по цифрам вес у всех не особый , ну кроме Ш и Е ..... Туда бы на тренировку на недельку и дуаю результаты были бы лучше у наших)  :157:

Ссылка на комментарий

Да повезло ему) если к Шабалину с Евтисовым.... :157:

Судя по цифрам вес у всех не особый , ну кроме Ш и Е ..... Туда бы на тренировку на недельку и дуаю результаты были бы лучше у наших) :157:

Ну да,интересно их посмотреть. Но не болеее. Не тот азарт не тот кайф. Имхо.
Ссылка на комментарий

Ну да,интересно их посмотреть. Но не болеее. Не тот азарт не тот кайф. Имхо.

зато теперь есть их точки где они сударя надолбили, вот туда и нужно будет во 2м туре вставать и до упора стоять  :157:

Ссылка на комментарий

зато теперь есть их точки где они сударя надолбили, вот туда и нужно будет во 2м туре вставать и до упора стоять :157:

Да это вилами по воде писано. Это тоже самое что ехать в Юрьево или канал и ждать пятёрку или десятку
Ссылка на комментарий

Ловчий был с ребятами с МФА которые выступают на пале.  Звонил щас ему. Все им понравилось , но живая вода очень плохо повлияла на сегодняшний день. Сколько наши поймали так и не понял, вроде 300 грамм.  

А про ШЕ пошли слушки всякие. Вообщем приедут будут отсыпаться , а потом подробный отчет.

post-356-0-49797600-1437925210_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ну что так и ожидалось что ШЕ выйграют...

post-356-0-95318400-1437930284_thumb.jpg

4 ое место парни с МФА

 

ну а наши 15ое место, молодцы ребята ! :079:  :079:  Повезло бы в первом туре больше , думаю были бы в призах. Ждем подробного отчета с кучей фото, что и когда)) 

post-356-0-44857700-1437930285_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

да, можно порадоваться за парней :nm069:.... молодцы одним словом!!! теперь бы инфу из первых уст получить.. жаль что первый день комом... ждём домой...

Ссылка на комментарий

А где отчет-то, Артур, Серега... ауууу...До сих пор похмельем маятесь?

пишется , думаю к ночи будет )))

 

 

Ссылка на комментарий

А где отчет-то, Артур, Серега... ауууу...До сих пор похмельем маятесь?

Только закончил писать в Ворде. Надо как-то переносить!

Ссылка на комментарий

Поездка на Рыболовные соревнования  «Кубок Конаково Ривер Клаб – Адреналин.ru Open 2015»

 

Привет всем соратникам по приятной болезни – рыбалке!

Только сегодня вскипевший от положительных эмоций мозг структурировался и я могу отчитаться за выходные!

 25-26 июля на Иваньковском водохранилище, рядом с г.Конаково (Тверская область) состоялись рыболовные соревнования Адреналин.RU OPEN. От Новгорода это всего 450 км, поэтому наш дружный рыболовный союз (ARTURIO, Дед Щукарь/Алексей и я) на эти дни решил стать командой и попробовать себя среди большого количества сильных участников, включая именитых спортсменов PAL. Понятно, что целью победить мы не обнадёживались, но в десятку попасть, конечно, мечтали. Тем более, какой-никакой опыт соревнований наш продвинутый друг ARTURIO уже имел и обещал разработать грамотную стратегию и показать секретные проводки и приманки для Волги. Лично меня, как джиговика с наименьшим стажем взяли в качестве судьи, убедив аргументом, что я могу попасть к каким-нибудь продвинутым спортсменам и набраться бесценного опыта (так и получилось, кстати!) в джиге.  Ехать решили накануне в пятницу, чтобы хоть как-то представить себе новый водоём, потренироваться. К сожалению, среду и четверг я провёл в Москве и в Петербурге, поэтому сборы начались только в восьмом часу вечера четверга.

 

post-1327-0-31722700-1438124918_thumb.jp

 

Около 6-30 утра пятницы стартуем, по пути нам надо было заехать за эксклюзивными поводками к Андрею/Немец в Крестцы. Пока ехали, я вспомнил, что забыл навигатор (забивать точки спортсменов J ) Огромное человеческое спасибо Андрею – выручил и с этим! Да еще и журналов рыболовных в дорогу надавал!

 

post-1327-0-65797000-1438124936_thumb.jp

 

Дорога с несколькими остановками, включая заправку всех баков, заняла около 7-ми часов. Никаких напрягов с поиском места или с дорожным покрытием не почувствовали вообще (на рыбинку бы так было!).

 

post-1327-0-53555900-1438124956_thumb.jp

 

post-1327-0-80321900-1438124975_thumb.jp

 

Базой соревнований был шикарнейший комплекс Конаково Ривер Клаб, что недалеко от г.Конаково. Навигатор привёл к месту без проблем, да и указатели были расставлены на каждом шагу. Территория комплекса просто огромна: включает в себя и малоэтажные домики, и большой гостиничный комплекс с рестораном, барами, конференц-залом, множество площадок для активного отдыха (даже с тренажёром для вэйка), оборудованную стоянку для яхт и катеров… Ну, а мы решили остановиться на подготовленной поляне палаточного городка.

Причем, в нашем распоряжении рядом были и источники 220 вольт, и зона для мытья посуды, и туалет с душем! Всё было освещено и даже мусорные баки практически у каждой палатки. В принципе, с таким бесплатным набором (для участников), можно и не бронировать гостиницу или коттедж. 

 

post-1327-0-71185900-1438124994_thumb.jp

 

post-1327-0-08727200-1438125007_thumb.jp

 

 До начала первичной регистрации участников у нас было около часа, поэтому мы решили расположиться, подготовить быт, выпить пару капель за приезд и для храбрости. :157:

 

post-1327-0-17110200-1438125025_thumb.jp

 

Хоть у нас  и не было много времени на подготовку (к 19-00 надо было прибыть в штаб для жеребьёвки стартовых номеров), мы решили по-быстрому пробежаться по акватории и постараться зацепиться хоть за какую-нибудь точку. На берегу поприставали с вопросами к местному работяге, который когда-то рыбачил. Он нам поведал базовые навыки по рельефу и коряжкам, и мы, окрылённые надеждой, отдали швартовые под знаменем полка! :)

 

post-1327-0-36365000-1438125051_thumb.jp

 

post-1327-0-66006200-1438125075_thumb.jp

 

Прибыв на акваторию, поглядев на эхолот и просторы вокруг, поняли, что это пипец! Ну как здесь наработать точки за 3 часа??! Утопия! Волжская рыба нас НЕ ждала на каждой бровке, а пряталась за неведомыми коряжками и свальчиками! Получили несколько поклёвок на троих, ничего не зацепили и поехали с  русским «АВОСЬ» на жеребьёвку…

В какой-то момент даже решили, что нам к «папам» - рыбакам может и не надо :nm448:

 

post-1327-0-74346700-1438125095_thumb.jp

 

Но собрались с духом и вошли в зал, забитый матёрыми личностями, лица которых выглядели ну очень уверенно!

 

post-1327-0-04148500-1438125122_thumb.jp

 

post-1327-0-91923300-1438125133_thumb.jp

 

Тянуть жребий-бочонок пошёл я и сразу понял: фортуна поворачивается лицом! 

 

post-1327-0-38311000-1438125162_thumb.jp

 

Мало того, что номер «золотой», так ещё и Артурик сказал, что под таким уже как-то выступал!

Старт 1-го тура был назначен на 6-00, а сбор и жеребьёвка судей на 5-00. Поэтому мы решили вечер посвятить чисто разработке стратегии завтрашнего дня,  отдыху,  и никаких  массивных возлияний… Возлияний избежать, конечно, не удалось, потому как стратегия должна была быть оооочень тщательно продуманной: точек своих нет, приманки не определены, вид рыбы, на который делать ставку неизвестен… Заслали Артурика с бутылкой в лагерь на поиск каких-нибудь известных ему рыболовов-спортсменов. Принёс несколько мифических наработок и чёткое понимание, что ловить надо судака, потому как щуки в этих краях, якобы, нет, а окунь мелкий! Также решили, что на меня возлагается важная роль шпиона: водить жалом, палить точки, приманки и проводки для второго тура. На этой ноте и решили спать. Ночью, кажется, мне снились шпионские баталии, где финалы моей судьбы были разные… :nm448:

Утром еле встали, толком не позавтракали, чего-то съестного и трезво-жидкого раскидали по пакетам (я ведь отдельно!) и двинули на построение и жеребьёвку судей.

 

post-1327-0-56798600-1438125183_thumb.jp

 

post-1327-0-17523500-1438125191_thumb.jp

 

post-1327-0-15814300-1438125212_thumb.jp

 

На жеребьёвке я понял, что какие-то шаманские начала во мне присутствуют: я вытягиваю номер «1», попадаю в экипаж спортсменов PAL, которые живут в Питере, которые едут на наш «Бурый окунь» по приглашению директората базы «Бурый Медведь», которых знают многие новгородцы и (ёптить!), естественно, наш продвинутый завсегдатай разных гламурных рыболовных тусовок ARTURIO! Задуманная тактика разбивается о скалы дружбы и землячества!

Это питерская команда: Михаил Фёдоров и Вячеслав Липневич.

 

post-1327-0-83748400-1438125240_thumb.jp

 

 Я, конечно, аФигенски рад: попал к профи в катер мечты любого рыбака!!! К слову, сразу бросился в глаза профессиональный минимализм: у каждого по паре оснащенных спинингов с отобранными на тренировках самыми стабильными 4-х дюймовыми приманками (поролон и Гамблер), плюс несколько запасных вариантов, висящих по бортам. И всё! … Катер- новинка этого года (предсерийный образец) – NorthSilver Pro Fish 565 c 4Т-мотором Мерк 150. Заточен под рыбалку на все 100%: удобные площадки для рыбалки, места под поворотные сиденья во всех частях лодки, куча скрытых ящичков и рундуков, закрытый бокс под спининги, огромный аэратор сзади, Minn Kota с пультом IPilot, 12-ти дюймовый Lowrance со структур сканером, дополнительный 5-ти дюймовый Lowrance Chirp (спортсмены при постановках одновременно могут анализировать до 4-х источников информации!). По наблюдениям за 2 дня я бы добавил только 2 вещи: якорную лебёдку(точнее удержит на локальной точке) и магнитный компас к Лорику (стабильнее и быстрее сигнал при постановках).

 

post-1327-0-92806200-1438125322_thumb.jp

 

post-1327-0-43925600-1438125325_thumb.jp

 

post-1327-0-21545000-1438125328_thumb.jp

 

post-1327-0-46630700-1438125353_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика