Перейти к содержанию

Собранные средства на рейды.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

мы вообще обычными фланцами на веревке подсекали)да сапогом от мотора....)на кошку травы много набивалось

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Есть самый простой способ выдрать сетки с глубины, кошка сдесь не нужна. Нужен кусок металлическог прута, можно и кусок лома. К нему приваривается ухо 10/15 см от края и крепкая веревка. Такая штука не где мертвым зацепом не останется и сетки собирает на раз. Кошка цепляет много травы и начинает всплывать, данное орудие поиска нет. Набрав на себя много травы, прут перевертывается через себя за счет свободного края. Данным способом видел как пользовались инспектора на Малом  в 2000 году.

Ссылка на комментарий

Приспособа, предложенная NIV21213, отлично зарекомендовала себя при выдирании сеток на Ладоге, Байкале, Белом море.

При небольших глубинах возможно её вообще изготавливать из отрезка трубы, просверлив вместо приваривания уха отверстие, и поставив "шок-лидер" из отрезка металлического тросика вместо веревки, чтоб не так быстро перетиралась.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Что делать с оставшимися деньгами???

Где то было предложение, часть отдать Вовану за бензин (он гонял в Новгород по вопросам митинга каждый день).

Оставшиеся деньги, предлагаю отдать Вячеславу69. Человек реально нуждается в нашей помощи.

Если есть другие предложения, выскажитесь. Мне реально хочется побыстрее от них избавиться. А то потом и по этому поводу упрёки начнутся...

Ссылка на комментарий

  часть отдать Вовану за бензин (он гонял в Новгород по вопросам митинга каждый день).

Оставшиеся деньги, предлагаю отдать Вячеславу69. Человек реально нуждается в нашей помощи.

 

Согласен! :157:

Ссылка на комментарий

Что делать с оставшимися деньгами???

Где то было предложение, часть отдать Вовану за бензин (он гонял в Новгород по вопросам митинга каждый день).

Оставшиеся деньги, предлагаю отдать Вячеславу69. Человек реально нуждается в нашей помощи.

Если есть другие предложения, выскажитесь. Мне реально хочется побыстрее от них избавиться. А то потом и по этому поводу упрёки начнутся...

я за.

Ссылка на комментарий

Если бы сумма осталась неизменной, я бы с удовольствием закинул всем обратно сразу же. Просто половина потрачена на баннеры. Вот  в чём вопрос.

В любом случае, если кто хочет вернуть свои деньги, обращайтесь. Верну в полном объёме, что бы не было обид...

Ссылка на комментарий


Оставшиеся деньги, предлагаю отдать Вячеславу69.

Поддерживаю!

Ссылка на комментарий

, заодно все разузнай у него...если что- создадим отдельную тему

Ссылка на комментарий


Оставшиеся деньги, предлагаю отдать Вячеславу69. Человек реально нуждается в нашей помощи.

Не знаю , что с Вячеславом , все шкерятся как обычно - если действительно надо - то помоги человеку !!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика