Перейти к содержанию

Собранные средства на рейды.


Рекомендуемые сообщения

По требованию людей начал список : Саныч54 - 1000 Варчун -500 ещё один человек который принёс ,но пока меня не было (отзовись!)-500. 500 руб уже целенаправленно ушло на бензин одной из лодок которая была в первом рейде.При встрече отдам остальным.

Ссылка на комментарий

Хочу помочьгать, Щуська далеко.

Решите чо нить с безналом, многие подпишутся...

Ссылка на комментарий

Хочу помочьгать, Щуська далеко.

Решите чо нить с безналом, многие подпишутся...

Аналогично ... тем более не в городе живу ... а онлайн СБ России под рукой ...
Ссылка на комментарий

Я уже писал что могу завести карту и буду кассиром.

Ссылка на комментарий

Я уже писал что могу завести карту и буду кассиром.

возьми и заведи раз можешь.ни кого насильно на нее заставлять деньги класть не будет.короче не пропадет даже если как перевалочный пункт будет
Ссылка на комментарий

Хищник... пишет:

Я уже писал что могу завести карту и буду кассиром.

возьми и заведи раз можешь.ни кого насильно на нее заставлять деньги класть не будет.короче не пропадет даже если как перевалочный пункт будет

Я-только ЗА,пропито больше. [131]
Ссылка на комментарий

ну типа профсоюз или общак.,ну както вот так..да и призы там на соревах нормальные можно приобресть.да и просто в жизни всякого гемора бывает.Не дай бог ,чё нить случилось у кого,короче думаем и обсуждаем.

...вот второе мне больше нравиться (общак..)..потом сходняк сделаем..."линчуем" кассира...)))) шучу...))) идея хорошая я поддерживаю, осталось только реализовать.. по крайней мере меньше обид и не понимание не будет ...каждый сможет активное и посевное участие принять...

Ссылка на комментарий

Я уже писал что могу завести карту и буду кассиром.

В качестве совета, [264] получал карту в связном", обезличеную - паспорт, анкета, 15 мин и владей [142] . Для всяких оплат(переводов) милое дело, правда налик снимаешь - только от 3т без потерь(причем в любом банкомате)... если интересно изучи вопрос, подробностей не даю, посчитают за рекламу

Ссылка на комментарий

Я уже писал что могу завести карту и буду кассиром.

сделай карточку СБ России "МОМЕНТУМ" (делов 15 мин.) и скиньте в "эфир" номер карты ...
Ссылка на комментарий

Карта есть...Никто не пользуется.Могу номер скинуть если хотите.Снятие денег без комиссии..ещё один человек принёс 500 руб.Кстати отдал пятихатку Рыжего Витиному капитану на первом рейде.В принципе общак поддерживаю.

Ссылка на комментарий

кстати долгов нету...

Ссылка на комментарий

Карта есть...Никто не пользуется.Могу номер скинуть если хотите.Снятие денег без комиссии......В принципе общак поддерживаю.

Давай номер ... ХХХХХХХХХХХХХХХ
Ссылка на комментарий

Усё.ё..ё.ё.ё.ё.ё. ... вот и заглохло всё.ё.ё.ё.ё.ё.ё.ё. [120]

Ссылка на комментарий

Усё.ё..ё.ё.ё.ё.ё. ... вот и заглохло всё.ё.ё.ё.ё.ё.ё.ё.

нееее просто мы решили пока не собирать...
Ссылка на комментарий

Усё.ё..ё.ё.ё.ё.ё. ... вот и заглохло всё.ё.ё.ё.ё.ё.ё.ё.

Эдик! Ничего не заглохло.Антон правильно сказал.Пока хватит ,лишнего не надо.Спасибо!
Ссылка на комментарий

Может стоит изготовить кошки оборудованные верёвкой, чтобы были запасные варианты. В последний раз вроде бы у кого то не было. Можно на это потратить немного денег. Правда, может у кого есть возможность и бесплатно сделать.

Ссылка на комментарий

Да слушайте, какой рисунок, небольшой якорёк и усё Размещенное изображение

Это понятно. Просто уж делать так сразу на 5 баллов. Мож хитрости какие есть. Арматура есть, веревка есть, руки есть, рисунка нет.
Ссылка на комментарий

Просто уж делать так сразу на 5 баллов

К пруту привариваешь 4 крюка из проволоки 6. В низу кошки привариваеш цепочку или кусок арматуры на звеньях. Нижняя огрузка

не дает подыматься кошки высоко, не дает крюкам цепляться за топляки и кочки. Вес зависит от глубины и скорости передвижения.

Такая кошка собирает все.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика