Перейти к содержанию

Внимание ,кража!!!


Рекомендуемые сообщения

Только что, Еловик сказал:

 

Так вроде никто и нечехвостил. 

Он скоро от меня на работе начнет бегать,,,

отличный парень :25:,,, и все принимает за чистую монету :7:,,,

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Вчера в моринах на берегу пока человек рыбачил с прицепа сняли подкатное колесо.
Ни когда его не оставляю,есть вероятность ещё по дороге просрать,по тому как находил одно....

Отправлено с V19 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
В 11.01.2019 в 21:48, molibden сказал:

Ни когда его не оставляю,есть вероятность ещё по дороге просрать,по тому как находил одно....

Отправлено с V19 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

 

А где находил? Я одно потерял! :facepalm:

Ссылка на комментарий

Дорога Демянск-Селигер.

 
А где находил? Я одно потерял! :facepalm:


Отправлено с V19 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ГРЫЗЛИК сказал:

А где находил? Я одно потерял! :facepalm:

Был и у меня случай, только я сразу нашел его в канаве. Раскрутилось колесо и ударившись об дно лодки ПВХ пролетело в 10 см. от ехавшей за мной абсолютно новой BMW X5. От удара порвало дно лодки, но узнал я об этом только на воде :3:. Больше с этим колесом не езжу, всегда снимаю.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Сегодня ночью в Частове 7 моторов сняли с лодок.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

В ночь с 3 на 4 ноября 2020 на Сиверсовом канале, напротив деревни Сковородка, с лодки серии "Казанка" был украден мотор MERCURY-10. Если Вы были  ночью в районе места кражи, Вам предлагали купить такой мотор или владеете любой информацией, сообщите,пожалуйста Сергею Иванову ( КЕМПИНГ ШАЛАШ).

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Сегодня в пионер лагере была украдена мото собака жёлтого цвета с хондовским мотором 9л.с. Разбили стекло у автомобиля нива серого цвета и раз грузили из багажника . Если есть какая либо информация просим сообщить по телефону 89062019793. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sergey 53 сказал:

Сегодня в пионер лагере была украдена мото собака жёлтого цвета с хондовским мотором 9л.с. Разбили стекло у автомобиля нива серого цвета и раз грузили из багажника . Если есть какая либо информация просим сообщить по телефону 89062019793. 

Окуеть!

Поймать и руки....связать!

Ссылка на комментарий

Я этот пионер лагерь давно стараюсь стороной обходить. Этих вороваек, которые бенз сливали так и не поймали. И вроде машинки тоже курочили:17: Уж лучше Сергово или Новосергово. А тем уродам руки надо рубить и в жопу засовывать, что б другим неповадно было

Ссылка на комментарий

  Сегодня опять там же, рыбачки приехали к машине и обнаружили, что выломан замок в двери логана, спиндили аккумулятор, вырвали магнитолу, с багажника санки и ещё, что то по мелочи! :17:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Земеля сказал:

  Сегодня опять там же, рыбачки приехали к машине и обнаружили, что выломан замок в двери логана, спиндили аккумулятор, вырвали магнитолу, с багажника санки и ещё, что то по мелочи! :17:

 

Класс - а где палицаи :17:

Ссылка на комментарий
В 13.03.2021 в 18:58, Россомаха сказал:

 

Класс - а где палицаи :17:

Им такое не интересно, за это премий не выписывают:40: тут, мне кажется, единственный действенный метод - приехать в наглухо тонированной машине и ждать, пока крысы появятся, а потом долго и сильно бить, с попеременным маканием в прорубь до блевоты, так им запомнится лучше:8:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Зайчишка сказал:

а потом долго и сильно бить

две несовместимые вещи:7: долго и не сильно нормуль, а иначе  зачем потом покойника пинать:45:

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Бегемот сказал:

две несовместимые вещи:7: долго и не сильно нормуль, а иначе  зачем потом покойника пинать:45:

Тогда надо по завету классиков, как в "Бриллиантовой руке": бить будем аккуратно, но сильно:58::7:

Ссылка на комментарий
В 13.03.2021 в 18:58, Россомаха сказал:

 

Класс - а где палицаи :17:

Не все же  олигархи как ты, который может себе позволить полицая  заказать, что бы у твоей машины топтался пока ты рыбу удить будешь  ! :facepalm::36:

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика