Перейти к содержанию

Внимание ,кража!!!


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Опер сказал:

Надо шерстить сайты. Авито и тп

либо на дно залягут, либо в глушь оттарабанят, либо заказ....  пиндец какой то:facepalm:

Ссылка на комментарий

Найти мотор шансов практически нет. Что тут добавить...Работали 100% не местные , а даже если наши то не в нашей области продадут. Идентифицировать мотор тоже будет ( скорее всего уже)практически невозможно. В

СПБ наверника ушел.

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

ночью вскрыли гараж, украли лодку с мотором. лодка кайман 300 8 года, три заплатки, остатки рег.номеров на бортах. Мотор тоха 5 л.с. 2х тактный 8 года.

20170727_080857.jpg

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, МиXаЛыЧ сказал:

ночью вскрыли гараж, украли лодку с мотором. лодка кайман 300 8 года, три заплатки, остатки рег.номеров на бортах. Мотор тоха 5 л.с. 2х тактный 8 года.

20170727_080857.jpg

Соболезную. В каком комплексе гаражей ? Были ещё кражи или только у Вас?  :52:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Земеля сказал:

Соболезную. В каком комплексе гаражей ? Были ещё кражи или только у Вас?  :52:

хутынский комплекс, 8 гаражей прошли и еще некоторые не получилось открыть

Ссылка на комментарий
1 час назад, МиXаЛыЧ сказал:

хутынский комплекс, 8 гаражей прошли и еще некоторые не получилось открыть

Опять началось!!! :17:

Ссылка на комментарий



Опять началось!!! :17:


Хули у нас же все запись в стране, и менты на футболе.
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Хищник... сказал:


 

 


Хули у нас же все запись в стране, и менты на футболе.

 

А где им быть то? Мондидюль в гондурасове  - это  ФСЁ!:7:

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Земеля сказал:

Опять началось!!!

Не,это ещё не началось)) Вот как закон пенсионный примут,народ с работ повыгоняют так и пойдём гаражи бомбить да гоп-стопорить)) Старики-разбойники кули,я уже банду собираю

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, триш сказал:

Не,это ещё не началось)) Вот как закон пенсионный примут,народ с работ повыгоняют так и пойдём гаражи бомбить да гоп-стопорить))

Да я Вас умоляю, кто тырит тот и не работал ни когда!!!  А Хутынский  по зиме или весне уже "трещал" :52:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, МиXаЛыЧ сказал:

8 гаражей прошли

Это хня, у Арта в Сырковском весь ряд насквозь прошли дважды:facepalm:. Всякую шнягу утащили, но мотор слава богу не взяли. Не смогли на крышу вытащить:7:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Земеля сказал:

Да я Вас умоляю, кто тырит тот и не работал ни когда!!!

Так и я о том.Всю жизнь скока себя помню работал и не тырил,теперь нужда заставит - пойду тырить)) Не началось ещо))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, триш сказал:

Так и я о том.Всю жизнь скока себя помню работал и не тырил,теперь нужда заставит - пойду тырить)) Не началось ещо))

Так Ваша банда сразу резко повысит раскрываемость розыску))) Нужда сука такая, кого хочет заставит рубикон перейти!!! :17:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Бегемот сказал:

Это хня, у Арта в Сырковском весь ряд насквозь прошли дважды:facepalm:. Всякую шнягу утащили, но мотор слава богу не взяли. Не смогли на крышу вытащить:7:

а  тут ворота отгибали, метал на воротах некоторых оторван даже

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

Так Ваша банда сразу резко повысит раскрываемость розыску)))

Да ну на,я в 90-х маненько в других структурах работал,не смеши,у них висяков не меряно)) это тока в кино всё шоколадно,ну и ментов знакомых пенсионеров хватает,разпиздяй на распиздяе))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, триш сказал:

Да ну на,я в 90-х маненько в других структурах работал,не смеши,у них висяков не меряно)) это тока в кино всё шоколадно,ну и ментов знакомых пенсионеров хватает,разпиздяй на распиздяе))

Не ну всех под одну гребёнку сравнивать не надо))) ещё есть такое слово как удача))) Так кино сказака для обывателя, а жизнь она жестче )))

Ссылка на комментарий

Смех смехом,а у меня два гаража,теперь спать спокойно не буду)) Знавал человечка,не так давно уже покойничка,которому такие вот гаражные умельцы постоянно товар несли за долю малую.Поэтому тему постоянно мониторил,мож чего из форумского барахлишка всплывёт,но вроде не сложилось.А вот чтоб доблестные полицаи за опу прихватили -не не помню.Они на вызов то ездить не хотят,пока конкретного криминала не случится со смертельным исходом,по себе знаю))

Ссылка на комментарий

два года назад в Хутынском у знакомого риб с мотором и доками из гаража подрезали. Как всегда бесследно:84:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, RU XOXOL сказал:

Не так давно Божонку шерстили ,,,

Так то Новгородский район, а тут город !!! Гаражи "летят" регулярно и на Корсунова-за баней и в Нехинском комплексе, т.к. не охраняемые они приезжай и твори, что хочешь!!! А найти сложно, т.к. такие вещи покидают область и оседают в соседних, классика жанра!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика