Перейти к содержанию

Грибочно-ягодный сезон 2015


Рекомендуемые сообщения

По чем нынче на трассе?)))))))

Мы на трассе ни чего не берем как не которые :facepalm:грибов по чем купил?:nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мы на трассе ни чего не берем как не которые :facepalm:грибов по чем купил?:nm448::nm448:

Мне ещё доплатили ,ввиде бигтейсти и кола))))))

Ссылка на комментарий

Мне ещё доплатили ,ввиде бигтейсти и кола))))))

это тебе бонус за мотор :nm420::157:

Ссылка на комментарий

Молодцы мужики,вот и набрали грибов :079:

Дак есть добрые люди , которые подскажут дорогу в отличии от некоторых :nm420::facepalm::157:

Ссылка на комментарий

Мы на трассе ни чего не берем как не которые :facepalm:грибов по чем купил?:nm448::nm448:

Мы грибы не покупаем мы их собираем,пока ты по болоту болтался да водку с горла дул:nm448::nm069::157:

e0a1a775eae0.jpg

Ссылка на комментарий

Мы грибы не покупаем мы их собираем,пока ты по болоту болтался да водку с горла дул:nm448::nm069::157:

e0a1a775eae0.jpg

Класс :079:

А у нас чего то мало.

Изменено пользователем Еловик
Ссылка на комментарий

Мы грибы не покупаем мы их собираем,пока ты по болоту болтался да водку с горла дул:nm448::nm069::157:

 

вот не надо ля-ля, у нас все культурно и грибы уже в баночках.

Ссылка на комментарий

 

А у нас чего то мало.

Так и у нас не везде,где побольше так там народ не ходет,а где поменьше так там толпами а где и вообще не найдешь.Я по лесам болтаюсь часто,так места гребные куда народ и не полезит и подмечаю.

Ссылка на комментарий

Нормально так, прям в банках в лесу собирают :facepalm::blush:

вот балабол то.

Ссылка на комментарий

Так и у нас не везде,где побольше так там народ не ходет,а где поменьше так там толпами а где и вообще не найдешь.Я по лесам болтаюсь часто,так места гребные куда народ и не полезит и подмечаю.

Так вопрос не в том что люди выбирают, а в том что нет грибов.

Ссылка на комментарий

Когда ты успел?если ты по болоту чуть не ползком ползал:nm448:

учись тебе ещё рано до такого, приехал а дома все в банках, это тебе не гильзы выкапывать.:facepalm:

Ссылка на комментарий

Так вопрос не в том что люди выбирают, а в том что нет грибов.

Это точно:blush:Кого ни спроси - все говорят, что их нет:facepalm: Один похвастался, что маслят набрал. Ну вчера после работы (уже в потёмках) и сбегал за огород на заброшенный аэродром. Маслят и правда очень много. 

P9020402.thumb.JPG.104c4d00ea1c68ff743aeКрепенькие такие, толстоногие. НО, опять черви нашли их быстрее меня :smile14:. Видел очень много их, но взял только на суп.

Изменено пользователем ДАНДИ
ошибка
Ссылка на комментарий

:nm228::nm228::nm228: Наконец то набрал грибов! Поехал после работы с женой на любимое местечко. Там обычно одни подосы20150915_184108.thumb.jpg.7f75ff3b17b3f2, но в этот раз больше подберёзовиков20150915_184525.thumb.jpg.04576768bbd679. Почти все грибы ЧИСТЫЕ и крепкие20150915_185754.thumb.jpg.ea4ef64969a1a1. Вышло резанных 2 кастрюли 6 и 3 л. Собирали только час, темнеет рано, а раньше не приехать в лес.

Ссылка на комментарий

Cкатались сегодня по грибочки, правда в Тверскую обл., но это стоило того. Дорога - :facepalm: немножко попрыгали, немножко побуксовали, но грибов набрали:nm289:.

Вот несколько фоток

u6bKdZpc.jpg

u6bKdZpe.jpg

u6bKdZpk.jpg

u6bKdZpl.jpg

u6bKdZpm.jpg

u6bKdZpn.jpg

u6bKdZpo.jpg

 

Ссылка на комментарий

Всем привет:nm411:

Сегодня решил съездить за подосиновиками и за подберезовиками.А вчера ездил за белыми,тоже результативно:079:

c7d2fedb9f06.jpg

f338afbdda66.jpg

f7e36dbff744.jpg

d5ad0bb9b585.jpg

6b505fd4e74f.jpg

807e118c41eb.jpg

f51499a888f6.jpg

Ссылка на комментарий

сегодня по дороге на пасеку заскочил в посадку. резанул штук 30 подберёзовиков и 20 боровичков. в том месте боровички только пошли. размер от крупной сливы до  среднего яблока:079:., но прессинг серьёзный:facepalm:. ходил минут 30-40. после обеда ливанул ливень с грозой, думаю сейчас грибочки попрут:nm228:

Ссылка на комментарий

Умираю от зависти( Я простыла и принимала дары леса на дому! Более УДАЧЛИВЫЕ преподнесли мне в дар сказочной красоты и размера грибочки! А я, с огромным удовольствием, превратила все это в замечательный (скромно: по отзывам коллег)пирог! Мечтаю еще успеть на очередное "бабье" лето)))

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика