Перейти к содержанию

Грибочно-ягодный сезон 2015


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да судя по навику писец машине быстро придет. :facepalm:

Ссылка на комментарий

да судя по навику писец машине быстро придет. :facepalm:

Это по навику)))) а по спидометру 180[emoji33]
Ссылка на комментарий

Чутка набрали . Много гнилых и хороших , но сильно червивых

3f5f1e1de4bc3e7a759d51cb66e40edb.jpg6f8e6b6ed008c4497a109532bdb616aa.jpg4d28556271b8ddbf6c1456e5c12f3f4f.jpg8feb4a79c10ac66a9628d859a50f8a88.jpg

Ссылка на комментарий

Friend,attachicon.gif257852__did-i-hear-you-right_p.jpg скажи где...в личке :facepalm:

вот вот, а то все партизанишь  :facepalm:

Ссылка на комментарий

вот вот, а то все партизаниш

поддерживаю))

Ссылка на комментарий

да судя по навику писец машине быстро придет. :facepalm:

да не , все норм, нужно было дать чутка пробздеться  :157:  :facepalm:

Ссылка на комментарий

Френдушка молодец :079: и пусть остальные облизываются. :nm448:

Ссылка на комментарий

Что-то у нас Виталя Пеликан молчит как он съездил за грибами :nm430: Я вчера видел как он садился с рюкзаком и с ведром в машину(номер не буду называть)

Ссылка на комментарий

Ребята, не ругайтесь пожалуйста. Я тоже мониторю, поскольку живу в СПб, но есть у нас свое любимое грибное место в Новгородской за Папоротно. Ездим туда раз в год, знакомых узнать пошли ли грибы нет, поэтому ваш форум единственный источник информации. Очень не хочется съездив в такую даль возвращаться с пустыми корзинками. А еще с упоением любуюсь фотографиями и по-хорошему завидую вам. :nm411:

Ссылка на комментарий

Меня, например,  не интересуют чьи то точки, мне достаточно знать в каком лесу(лиственном, смешанном, еловом, сосновом ,или по полям)  сейчас растут грибы и Усе :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Что-то у нас Виталя Пеликан молчит как он съездил за грибами  Я вчера видел как он садился с рюкзаком и с ведром в машину(номер не буду называть)

Вот партизан местный ,все вынюхает :nm448: ,а съездил я неплохо,вчера в Кунино был и пол города там было, но свое нашел ведерко подосоав,а сегодня по трассе на бум и еле унес ,даже до леса не дошел в поле собирал честное слово ,я сам офигелzJsb6svQJms.jpg

 

BRrV9CuilOg.jpg

Ссылка на комментарий

Вчера тоже после работы пробежался пару часиков. Подосиновиков поднабрал. Много червивых, в лесу сухо, даже на болотах, где раньше в коротких сопагах некамильфо было, теперь в тапках ходить можно.

post-380-0-81604900-1441977317_thumb.jpg

Ссылка на комментарий


Одни партизаны

Кто бы говорил :pisya: Чё толку то с таких отчётов.Сьездил на дальняк три корзины набрал,сходил на близняк -четыре наковырял :facepalm: Фотками тока на больную мозоль давишь :nm448: Всё...завтра в лес к бывшим партизанским землянкам :P

Ссылка на комментарий

Вчера реред работой по грибы, сперва попадались одни мухоморы в очень большом количестве ,позже набрел на небольшой выводок подасиков .на жареху набрал. 

20150911_055244.jpg

20150911_062717.jpg

20150911_063355.jpg

20150911_063550.jpg

Ссылка на комментарий

с

 

 

Кто бы говорил :pisya: 

Я говорю о тех кто вообще ничего не пишет а только информацию скачивают,но я её не выдам где и куда,ты ведь сам знаешь о послетствия 

Ссылка на комментарий

Игорёха, ты после того как медведя увидел заикаться стал? два раза сообщение скинул, с разницей в 20 минут:nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика