Перейти к содержанию

Обсуждение магазинов.Где,что купить ?


Рекомендуемые сообщения

Только что, Стрелец сказал:

Кого, тоху мерка или ниссана, это про 9.8 вопрос.

ниссана

1 минуту назад, Стрелец сказал:

Это деньга с меня или еще чего накрутится?

всего.....ну 85500

В 03.04.2017 at 11:43, Олег сказал:

ниссан марин 9.8 -82000 руб+835 руб за перевод на карту другого региона+1000 доставка с москвы+1500 человеку на коньяк:facepalm:...итого 85500

 

Ссылка на комментарий
Только что, Олег сказал:

ниссана

Неее, спс!:nm014:

Я корешам Тоху сватаю. не дай Бог чего - они не поймут тему про разницу в наклейке... И абзац тада мне....( нет больше друзей - охотников:facepalm::nm448:)

Поэтому только Тоха. Наипнется - так это их выбор.:nm448::157:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Стрелец сказал:

Я корешам Тоху сватаю.

 

 

3 минуты назад, Стрелец сказал:

так это их выбор.:nm448::157:

тоха рубля на 2-3 дороже....уточнять надо:nm448:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Олег сказал:

 

 

тоха рубля на 2-3 дороже....уточнять надо:nm448:

Зато Тоха, хрен с ними, с рублями, один фик дороже не станут, а ехать в 3-4 Тохи, да на одинаковых лодках, да с тентами - красиво однака!:nm448::079:.

Давай попозжа (открытие охоты пройдет:facepalm:) вернемся к этой теме - мож не все бабло "простреляем", так и погутарим?:157:

Ссылка на комментарий

ВАще не понимаю, зачем платить за наклейку Тохатсу лишних 3-4 килорубля. Мотор -то один. Вся разница только в наклейке. Лучше винт запасной купить.

Ссылка на комментарий

Купил вот такие очки. Очень удобно! 

http://rybalkashop.ru/index.php?categoryID=102205&product=390853

На стеклах две линзы внизу. Есть варианты +1.5 и +2.0.

Ссылка на комментарий
11 час назад, Борода сказал:

Купил вот такие очки. Очень удобно! 

http://rybalkashop.ru/index.php?categoryID=102205&product=390853

На стеклах две линзы внизу. Есть варианты +1.5 и +2.0.

О отдам ! Если нужно ! 

IMG_20170412_204932.jpg

IMG_20170412_205001.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
53 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Нужен квок. Настоящий, рабочий. Подскажите где можно купить и по чём. Очень нужно.:nm420:

А че ты сам не хочешь выстругать ? С дуба или с яблони !!!

Видел в Питере несколько вариантов алюминиевых по 2.5 рубля - не знаю рабочие или нет , но продаются как рабочие :nm420:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Россомаха сказал:

А че ты сам не хочешь выстругать ? С дуба или с яблони !!!

Видел в Питере несколько вариантов алюминиевых по 2.5 рубля - не знаю рабочие или нет , но продаются как рабочие :nm420:

Нет уж, стругать только ребятишек умею :facepalm::nm448:

А в Новгороде неужели нет нигде. Подожду, может кто откликнется. :nm411:

Ссылка на комментарий

Уважаемые продаватели, привет:nm411:!

Вопрос - хлыстами от спинов торгуют мнОгие. А вот комелями?

Сломал комель на ШКатане 2.10 м, 1-11 гр. Хлыст целый. Как так вышло - лучче не спрашивайте:facepalm::nm448::nm038:. Может у кого есть такой раритет новый целиком и скока денех тогда? Уж больно нравился мне он для определенных случаев...

Заранее СПС за ответы!:157:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Стрелец сказал:

Может у кого есть такой раритет новый целиком

Новый целиком, а чего комель может быть и не целиком:facepalm: 

Я не давно продал Катану 1-11 (новую)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Еловик сказал:

а чего комель может быть и не целиком

Александр, я имел ввиду спин целиком:blush:. Или ты прикалываешься:nm448:? А из комеля я уже смастырил бортовую уду под ловлю хош кольцо, хош пружину - агонь палка получилась:facepalm::079::nm448:.

Ну так чего - есть у кого такой спин в продаже и почем?:nm430:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Стрелец сказал:

Александр, я имел ввиду спин целиком:blush:. Или ты прикалываешься:nm448:?

Так ты почитай как написано :nm420:

5 часов назад, Стрелец сказал:

Вопрос - хлыстами от спинов торгуют мнОгие. А вот комелями?

 

5 часов назад, Стрелец сказал:

Может у кого есть такой раритет новый целиком

У меня год объява висела здесь и вот на Покидушках у меня его купили, а так он продается в магазине, стоит 2 200руб, (если у тебя такой же был как у меня)

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Стрелец сказал:

Александр, я имел ввиду спин целиком:blush:. Или ты прикалываешься:nm448:? А из комеля я уже смастырил бортовую уду под ловлю хош кольцо, хош пружину - агонь палка получилась:facepalm::079::nm448:.

Ну так чего - есть у кого такой спин в продаже и почем?:nm430:

Владимир, на СпиннингЛайне есть Shimano - Спиннинг Catana DX Spinning 210UL.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, L_N сказал:

Владимир, на СпиннингЛайне есть Shimano - Спиннинг Catana DX Spinning 210UL.

Паша, за такую цены пусть они(спиннинглайнисты) сами им ловят:nm430:, и вообще это самый дорогой магаз (если не иметь инд.скидки), в нормальных местах цена на него сейчас 2 200 :nm420: 

Я кстати свой(новый) за 1 800 продавал и никто не брал:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Паша, за такую цены пусть они(спиннинглайнисты) сами им ловят:nm430:, и вообще это самый дорогой магаз (если не иметь инд.скидки), в нормальных местах цена на него сейчас 2 200 :nm420: 

Я кстати свой(новый) за 1 800 продавал и никто не брал:facepalm:

Саша, если мне не изменяет память, то ты продавал CX, а здесь DX несколько другой бланк, поэтому и дороже... Не знаю про другие магазины, но Спиннинглайне постоянно есть акции и можно вещь купить и в половину стоимости... главное попасть... Не агитирую за него, но качество там отличное.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, L_N сказал:

Саша, если мне не изменяет память, то ты продавал CX, а здесь DX несколько другой бланк, поэтому и дороже... Не знаю про другие магазины, но Спиннинглайне постоянно есть акции и можно вещь купить и в половину стоимости... главное попасть... Не агитирую за него, но качество там отличное.

Паша, самое интересное, это то что Володя вообще не сказал ничего кроме теста, поэтому можно только догадываться, что касается моей, то я уже не помню какая у меня была:blush:, а объява, я так понял удалена , хотя раньше вроде бы админы не удаляли .

Качество товара не зависит от магазина, если конечно не брать подпольное, а на счет скидок, так они есть везде, но как говорится, хороша ложка к обеду:nm420:

Лично я сколько раз не заходил к ним на сайт, по ссылкам яндекса, видел что товара, или НЕТ, или ценник бешенный:nm290:

Cейчас поглядел, у меня точно не СХ был, потому что он не красный, а мой был красненький:nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Еловик сказал:

Паша, самое интересное, это то что Володя вообще не сказал ничего кроме теста, поэтому можно только догадываться, что касается моей, то я уже не помню какая у меня была:blush:, а объява, я так понял удалена , хотя раньше вроде бы админы не удаляли .

Саша так больше и не надо длину и тест он сказал. Хороший спин катана, у меня до сих пор их три штуки, два ульта лайта 1.65 и один 2.40 супер сенсетив... сколько на нее зубастых поймано и полосатых, теперь вместе с аурой достался сыну... ей он периодически меня и уделывает... наверное, спин мне мстит, что отдал...:facepalm:

1 час назад, Еловик сказал:

Лично я сколько раз не заходил к ним на сайт, по ссылкам яндекса, видел что товара, или НЕТ, или ценник бешенный:nm290:

Саша тебе не везло, у меня с точностью наоборот было. Крайняя мультовая катушка была куплена там за цену сколько стоил корвалус в некоторых магазинах.:157:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

Саша так больше и не надо длину и тест он сказал

Ты же сам сказал, что бланки разные, а тест 1-11 есть и там и там, но у меня DX была судя по всему.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Ты же сам сказал, что бланки разные, а тест 1-11 есть и там и там, но у меня DX была судя по всему.

Может и так, я не экстрасенс Саша, чтобы знать, что у тебя было, а чего не было, если ты и сам уже не знаешь...:facepalm:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, L_N сказал:

Может и так, я не экстрасенс Саша, чтобы знать, что у тебя было, а чего не было, если ты и сам уже не знаешь...:facepalm:

Паша, я точно знаю чего у меня не было:nm448:, а не было CX:nm420:

Ссылка на комментарий
В 29.06.2017 at 19:14, ДАНДИ сказал:

Нет уж, стругать только ребятишек умею :facepalm::nm448:

А в Новгороде неужели нет нигде. Подожду, может кто откликнется. :nm411:

Миша, видел сегодня квоки, сфоткал))) три штуки, один на заднем плане деревянный.

0_ebd42_8b0890d1_orig.jpg

 

0_ebd43_8b817fa7_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Паша, спасибо! А где это?

На крючке, на щуське! Который многие зовут «у удава» ))))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика