Перейти к содержанию

Обсуждение магазинов.Где,что купить ?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где у нас в В.Н. можно найти сейчас Reins G-Tail Saturn 2.5'' PearlWhite? Или их возить перестали, как бакс прыгнул?

Последний раз видел в Рыбомании и на крючке ... А так у меня запас его хороший )))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые представители магазов!

У кого в наличии есть спининги Понтон 21 серии хариер и чейсер (ссори за мой английский)?

Интересуют только экстрафасты.

Заранее СПС:157:!

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Стрелец сказал:

Уважаемые представители магазов!

У кого в наличии есть спининги Понтон 21 серии хариер и чейсер (ссори за мой английский)?

Интересуют только экстрафасты.

Заранее СПС:157:!

Если не ошибаюсь видел в магазине На крючке у руси хариеры джиговые! Напиши в их ветку, подскажут! Да еще и -10% скидочка))):079:

Ссылка на комментарий
Если не ошибаюсь видел в магазине На крючке у руси хариеры джиговые! Напиши в их ветку, подскажут! Да еще и -10% скидочка))):079:

Да были там , ещё в Рыбомании видели Саня хотел взять и говорил что там дешевле )))

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Стрелец сказал:

Уважаемые представители магазов!

У кого в наличии есть спининги Понтон 21 серии хариер и чейсер (ссори за мой английский)?

Интересуют только экстрафасты.

Заранее СПС:157:!

Володя! Есть "Харя" 2,28 м 4-14гр,  2,44м 5-25гр, Чейзер  1,98м 7-24гр, 2,36м 10-35гр. /Хари 5-6р,Чейзеры 6-7р. -10%/ Завтра Удав работает,он тестировал Чейзеры.:157:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Очередной вопрос назрел к продавцам.

У кого появятся в продаже хлысты к спинам с ПРЯМЫМ а не КОННИЧЕСКИМ отверстием под комлевую часть - маякнике пжалста:nm411:. Извиняюсь за терминологию, но думаю, что понятно, что имеется ввиду:blush:.

Заранее СПС!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

кто-нибудь видел в наших магазах Коломийца ? хорошо бы в малых размерах. в средних есть.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
16 часов назад, Россомаха сказал:

терпеть ненавижу инет магазины - что надо прикупить - прихожу . покупаю и на рыбалку .

ну и зря. хотя у богатых свои причуды :nm420:

Ссылка на комментарий
11 час назад, comandantealexis сказал:

Маслица подсолнечного(не вонючего) или оливкового капнуть на губку,да и будет тебе счастье и крючкам:079:

Да-да-да... Органика наше все...

2 часа назад, Хищник... сказал:

ну и зря. хотя у богатых свои причуды :nm420:

Да, сенни купил 8 штук радиаторов отопления в инет магазе по цене 3303 р, в Новгороде самый дешевый (такой же) 6410 р. Нахрен эти инетовские магазы? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хищник... сказал:

ну и зря. хотя у богатых свои причуды :nm420:

Рыбалка шоп ("на птичке"). Сделали Бегемотькой и Щукарём заказ в ЧП-до сих пор не подтвердили заказ. Писал, звонил... Говорят, ждите. На вопрос "сколько ждать" отвечают-в прошлом году в январе отдавали заказы с ЧП:smile14: Шнур с Рыбомании, также заказанный в ЧП, уже давно пришёл...

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Борода сказал:

Да, сенни купил 8 штук радиаторов отопления в инет магазе по цене 3303 р, в Новгороде самый дешевый (такой же) 6410 р. Нахрен эти инетовские магазы? 

и не говори. шнуры для джерка по 350 в пятницу а в г8ороде под двушку. :nm420:

Только что, Ловчий сказал:

Рыбалка шоп ("на птичке"). Сделали Бегемотькой и Щукарём заказ в ЧП-до сих пор не подтвердили заказ. Писал, звонил... Говорят, ждите. На вопрос "сколько ждать" отвечают-в прошлом году в январе отдавали заказы с ЧП:smile14: Шнур с Рыбомании, также заказанный в ЧП, уже давно пришёл...

там специфический магаз. на электронку вообще не отвечают. общался только по телефону. заказывал приходило но не в восторге от них. все где заказывал в ЧП уже пришло. сегодня последние три заказа забрал. довольный до одурения.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
57 минут назад, Odecolon сказал:

Датчик к эхолоту зимнему Практик есть в магазинах рыболовных?

Юра закажи в питере http://catalog-gps.ru/item/4510/?ymclid=820860421271572568100002

 

а лучше что бы кто то заехал и забрал

Ссылка на комментарий

в Судачке щас идёт распродажа, скидки практически на всё от 5 до 50%

Ссылка на комментарий
в Судачке щас идёт распродажа, скидки практически на всё от 5 до 50%

Я вообще то вчера на работу пошёл,а ты вещицу то че зажал?
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Олег сказал:

Я вообще то вчера на работу пошёл,а ты вещицу то че зажал?

слышь,чудо, я к тебе на работу что ли должен приехать, некогда было, сказал же подумаю и поищу, искал, а думать некогда пока было,созвонимся

Ссылка на комментарий
6 часов назад, shadal сказал:

в Судачке щас идёт распродажа, скидки практически на всё от 5 до 50%

Гена, а то что ты мне рекомендовал (много нерусских словосочетаний непонятных:blush:, типа раптор) для Ладоги там е по 50 прОцентов:rabbi:?:nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Стрелец сказал:

Гена, а то что ты мне рекомендовал (много нерусских словосочетаний непонятных:blush:, типа раптор) для Ладоги там е по 50 прОцентов:rabbi:?:nm448:

Вова если бы там был раптор со скидкой в 50%, я бф всехзабрал, вроде 15% на них, но и цена ещё старая

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, shadal сказал:

я бф всехзабрал,

Что, така прям пи@дата хрень?:nm430:

А по другим непонятным терминам:nm220:?

Ссылка на комментарий
Только что, Стрелец сказал:

Что, така прям пи@дата хрень?:nm430:

А по другим непонятным терминам:nm220:?

мне таки пи@дата хрень нравится, есть в нескольких размерах, Харя там тоже есть, как и Хански, можно что то из них взять, Такса Пилкит были у Удава, но хз есть щас или нет, балансиков можешь у них взять кстати со скидочкой. Но блёсны  меньше чем в 60 размере не бери, лучше побольше, у меня Легенда вопще вроде в 9 размере

Ссылка на комментарий
В 7 декабря 2016 г. at 20:03, Хищник... сказал:

 

там специфический магаз. на электронку вообще не отвечают. общался только по телефону. заказывал приходило но не в восторге от них. все где заказывал в ЧП уже пришло. сегодня последние три заказа забрал. довольный до одурения.

Вчера пришёл/сегодня забрал заказ с ЧП (из Рыбомании)......:facepalm: Сказали, что мне "ещё повезло"-в прошлом году некоторым в январе отдавали заказы...

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Стрелец сказал:

Что, така прям пи@дата хрень?:nm430:

А по другим непонятным терминам:nm220:?

Володя ты чиркни в личку когда поедешь. вдруг и я соберусь так созвонимся. :157:

Ссылка на комментарий

Господа представители торговли, кто 2 января работает и до скольки, а лучче 3 января со скольки:nm430:? "Навозу" свежайшего нада много и по оптовым ценам, Креницким рыбасам гостинчик свезти Новогодний надобно:079:!

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Стрелец сказал:

"Навозу" свежайшего нада много и по оптовым ценам, Креницким рыбасам гостинчик свезти Новогодний надобно:079:!

Володя свези свиного машинку им туда. вся рыба твоя будет :nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
В 23.12.2016 at 19:31, Стрелец сказал:

Господа представители торговли, кто 2 января работает и до скольки, а лучче 3 января со скольки:nm430:? "Навозу" свежайшего нада много и по оптовым ценам, Креницким рыбасам гостинчик свезти Новогодний надобно:079:!

Магазин "РЫБОМАНИЯ" График роботы в праздничные дни- 31 декабря с 10:00 до 18:00, 1 января выходной, 2 января работаем в обычном режиме с 10:00 до 20:00

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика