Перейти к содержанию
Новгородский Форум рыбаков и охотников
RomaSlam

Нужен совет в поклейке пвх лодки

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Нужен совет толковый для поклейки опоры сиденья к пвх лодки  (фото не моей лотки, как пример) лодка старая аля ссср опора клеена переклеена забрана у друзей, говорят уже намучались клеить все безрезультатно :smile14: . Скажите пожалуйста как намертво приклеить эту опору! Если кто нибудь промышляет таким делом(или слышали что) могу отдать что б поклеили, готов даже заплатить, главное что бы держалось! Заранее спасибо!   :079:

post-2606-0-35820400-1434904635_thumb.jp

Поделиться сообщением

надо тщательно зачистить оба места склейки и обезжирить.Намазать тонким слоем клей,15 минут подождать.Затем опять намазать и 5 минут подождать.Затем приложить и с усилием ПРИКАТАТЬ.Чем сильнее прикатаешь ,тем лучше .Важно не время сдавливания а сила прикатки.Тоесть под пресс ложить не надо.

Да ! Клей надо только хороший.Приходи в магазин дам клей ,которым пользуюсь сам.Заплатка на одной давно проданной лодке стоит уже 8 лет...

Поделиться сообщением

надо тщательно зачистить оба места склейки и обезжирить.Намазать тонким слоем клей,15 минут подождать.Затем опять намазать и 5 минут подождать.Затем приложить и с усилием ПРИКАТАТЬ.Чем сильнее прикатаешь ,тем лучше .Важно не время сдавливания а сила прикатки.Тоесть под пресс ложить не надо.

Да ! Клей надо только хороший.Приходи в магазин дам клей ,которым пользуюсь сам.Заплатка на одной давно проданной лодке стоит уже 8 лет...

Приветствую,мне бы уключины подклеить на ПВХшке,какой клей советуете ?

Поделиться сообщением

Ev_gen,в рыболовных магазинах,разливной в 50 гр. баночках(с производства)

Поделиться сообщением

Я конечно извиняюсь, но что такое " прикатка"? 

Поделиться сообщением

Приветствую,мне бы уключины подклеить на ПВХшке,какой клей советуете ?

У Димы -Удава в магазе-свеженький был,клеил красота.Можно предварительно позвонить и узнать о наличии(товар ходовой,расходится как пирожки у :rabbi: .Прикатка-проще ручка ножа,отвёртки,плоская-лучше,намазал-время выждал,приложил и давишь,давишь-растираешь с прижимом.

Поделиться сообщением

post-647-0-99120100-1435141300_thumb.jpg

Я конечно извиняюсь, но что такое " прикатка"? 

Поделиться сообщением

Ev_gen,в рыболовных магазинах,разливной в 50 гр. баночках(с производства)

спасибо,поеду прокачусь до рыболовного

comandantealexisТуда и съезжу,спасибо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу