Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
рыболов82

Леска и Плетенка выбор марки и отзывы

Recommended Posts

В 17.04.2019 в 08:16, zika.valera сказал:

А  не чего, что ветер свистит, дождь по лодке стучит, волна гремит, ворона каркает, чайки "поют",

вот это и есть природа, а когда шнур рыкает это совсем другое. Да мне пофиг, ловите хоть на полёвку, я попросил совета и не более. Кто отозвался-спасибо:45:

А теперь по существу-мой брат ловил на шнуры, спины, катушки купленные на китайских развалах(жил на ДВ), перебрался в Питер и я стал ему " помогать" получать удовольствие от рыбалки. Подогнал мало б/у биомастера 2500, подарил шнурок Дайвовский, катю Риоби, спин и на прошлой рыбалке он свою старую катю в руки уже не брал-сказал зачем, если такой кайф ловить нормальными снастями. Я ничего против безымянных шнуров с Али не имею, но мне горазд приятней ловить, когда в руках нет ощущения чего то постороннего издающего какие то звуки, или визжащего. К очень дорогим снастям отношусь осторожно и стараюсь из среднего ценового буджета взять по максимуму. Руки у меня не музыкальные, доходы наверно средние, а ловлю часто:40:

В 17.04.2019 в 08:22, ГРЫЗЛИК сказал:

.или напарник пиzдит без умолку! 

ну ты то не такой:7: на рыбалке стараюсь быть сосредоточенным и легкое бла-бла-бла мне ни сколько не мешает, а если с приколами-наоборот помогает расслабиться

23 минуты назад, Бегемот сказал:

ну ты то не такой на рыбалке стараюсь быть сосредоточенным и легкое бла-бла-бла мне ни сколько не мешает, а если с приколами-наоборот помогает расслабиться

-- Я,тока если меня напарник на алкашку уболтает,тогда бла-бла-бла.......:36:

1 час назад, ГРЫЗЛИК сказал:

на алкашку уболтает,

:7: но ты такой ранимый, твой организм абы что не принимает:facepalm:, тебе элитные напитки подавай типа аля самогон, но с альбиона:39: а нам смердам и от Марьи ключницы кальвадос самое оно:26:.

Ты в Питере?

18 минут назад, Бегемот сказал:

Ты в Питере?

Вернулси ужо,так что братец пускай заезжает завтра.:alk:

10 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

пускай заезжает завтра.

таки сам заскочу, груз то ценный:45:

7 часов назад, Водопроводчик сказал:

Я на Пиросе этот шнур Володе 68 показывал.

Скоро-скоро ребята,шнуры будем полоскать,да Миша нитка и правда качественная у тебя,свой Benkei PE закатаю,возьму как у тебя.