Перейти к содержанию

Леска и Плетенка выбор марки и отзывы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 минуту назад, Denis сказал:

 шнур желтого цвета?

А какая разница какого цвета шнур или леска .. У меня и пятицветка была 

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Еловик сказал:

Я ловлю только на желтый!

Успокоил Александр!:079:

10 минуту назад, игорь_милюков сказал:

А какая разница какого цвета шнур или леска .. У меня и пятицветка была 

У меня тоже есть пяти цветка,на лайте стоит. Просто,тут ядовито желтый.))))

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Denis сказал:

Успокоил Александр!:079:

У меня тоже есть пяти цветка,на лайте стоит. Просто,тут ядовито желтый.))))

Да пофик ! хоть голубой :nm448:  РЫБ главное шевеление и шуршание ,как Сороке всё блестючие :facepalm:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Denis сказал:

Не помню я марку,да и бобину выкинул пустую. Меня что-то сам цвет за смущал.

Алексей,ты сам когда нить ловил на шнур желтого цвета?

Да я ловил и на желтый цвет и на черный и розовыи и синии , и еще кучу всяких , даже чисто белый был ,все клевало как у всех

Такого цвета шнур у тебя денис ,,6083517.thumb.jpg.566091263d1651ba7673df   Ловил я таким , он быстро в нашеи чистои воде станет далеко не ядовито желтый , а грязный )) ну это мелочи , клюет и на этот , а цвет это скорее на любителя кому какои нравится ))

Ссылка на комментарий
25 минуты назад, рыболов82 сказал:

Да я ловил и на желтый цвет и на черный и розовыи и синии , и еще кучу всяких , даже чисто белый был ,все клевало как у всех

Такого цвета шнур у тебя денис ,,6083517.thumb.jpg.566091263d1651ba7673df   Ловил я таким , он быстро в нашеи чистои воде станет далеко не ядовито желтый , а грязный )) ну это мелочи , клюет и на этот , а цвет это скорее на любителя кому какои нравится ))

Да,цвет такой,только производитель отличается,да не в этом и суть,а в цвете.

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Denis сказал:

Да,цвет такой,только производитель отличается,да не в этом и суть,а в цвете.

Был у меня жёлтого цвета, отходил один сезон, а на следующий руками рвался:facepalm::nm420:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Земеля сказал:

а на следующий руками рвался

Дима,вот это уже на цвет не влияет. Это дело рук производителей.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Denis сказал:

Дима,вот это уже на цвет не влияет. Это дело рук производителей.

С этим я согласен на все 100%:157:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Denis сказал:

ты сам когда нить ловил на шнур желтого цвета?

а мне очень нравится:079:. хорошо виден при ловле в сумерках и при ловле толпой  в несколько палок с одного баркаса(проще заброс без перехлёста снастей сделать). при ловле трофея ведь всё равно поводок ставишь?

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Еловик сказал:

Дима, а отзывы то не очень там ниже идут.

Саша я читал, и соглашусь с ними если они говорят про зеленый четырех жильный шнур. если же они пытаются нести ахинею про желтую восьми жилку. то сто % врут. у меня этот шнур стоит на трех катушках. и я им очень доволен. шнур находится в покрытии типа воска и он не шуршит как там пишут. скорее это у них катушки гудят))))) не ворсится потому как этот воск затягивает типа потертости. и крепкий к тому же . по ракушкам отлично терпит. мне этот шнур порекомендовал в свое время Пеликан- Виталя. и был прав. может последнии партии испаганили . тут я не ручаюсь. я брал 2-3 года назад . единственный его минус. это завышенный слегка диаметр. но этим большинство страдает.

Ссылка на комментарий

у меня такой #1.2. имея уникальную способность ловить разнообразные коряги и мусор за сезон на бобине осталось чуть больше половины бобины шнура:smile14:.  на очень резких бровках песчаных ворситься начал, но не критично. следить за ним надо внимательно. из за недогляда, на Ловати слил монстра, порвался не на узле:nm032:. имел в пользовании много шнуров, но этот показался наиболее аристократичным и приятным.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Хищник... сказал:

Саша я читал, и соглашусь с ними если они говорят про зеленый четырех жильный шнур. если же они пытаются нести ахинею про желтую восьми жилку. то сто % врут. у меня этот шнур стоит на трех катушках. и я им очень доволен. шнур находится в покрытии типа воска и он не шуршит как там пишут. скорее это у них катушки гудят))))) не ворсится потому как этот воск затягивает типа потертости. и крепкий к тому же . по ракушкам отлично терпит. мне этот шнур порекомендовал в свое время Пеликан- Виталя. и был прав. может последнии партии испаганили . тут я не ручаюсь. я брал 2-3 года назад . единственный его минус. это завышенный слегка диаметр. но этим большинство страдает.

У Фантома, в зависимости от цвета, меняются свойства? Я по совету Эда/Бегемота выбрал накануне восьмижилку Фантом бледно зелёного цвета. Собственно говоря и выбирать было особо не из чего :facepalm:  Проскочил пару магазов-глушь. В Рыбомании дуеля потолще не осталось, между мистиком и Фантомом Эд сказал брать последний. ПОсле одной рыбалки впечатления пока хорошие!:nm420:

13 минуты назад, Бегемот сказал:

у меня такой #1.2. 

Эдя! Я взял 2,0:facepalm: Хотел полторашку(ибо под новую силовую катуху меньше стрёмно), но его не было! Скажу тебе канат на славу-крючки выгнет даже не самые маленькие!:nm448: А веса побольше ставить на моём Терминаторе позволительно!:nm420:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Ловчий сказал:

У Фантома, в зависимости от цвета, меняются свойства?

Серега зеленый весь жесткий не зависимо от того сколько жил. а вот желтый с покрытием.

14 минуты назад, Ловчий сказал:

 , между мистиком и Фантомом

тут все двояко, смотря какой мистик. я их много перепробовал. есть те которые намотал и смотал обратно. рыбу вешаю на них вялить :facepalm: а есть и очень достойные. но и цена сразу к элитным подбирается. по цене качеству меня очень устроил "микро джиг. " стоит сейчас на мульте и на мясе. взят ещё под микруху один. но пока времени не было опробовать.

Хотел поправится , брать его лучше теперь не на баджере, а у Макса http://www.mftrade.net/katalog-tovarov/2-rybalka/20-shnury/1117-Shnur-pe-mystic-microjig-game-120m-0-4-0-11mm-5kg-10lb-detail , со скидкой вкуснее получится.

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Хищник... сказал:

Серега зеленый весь жесткий не зависимо от того сколько жил. а вот желтый с покрытием.

 

Жёлтого не было! Да и вообще пока в магазах ниКуя нет выбора шнура-а мне срочно приспичило намотать...:nm038: Цена в 860 руб(со скидосом) после хвальбы гуру/Эда и инфы от Щукаря, которому Duel по новой цене из инета обошелся в 2800 мне показались призывом к скорейшей покупке!:rabbi:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ловчий сказал:

Жёлтого не было!

у нас в городе его давно нет.(желтого) а тот что остался в приличном диаметре.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

у нас в городе его давно нет.(желтого) а тот что остался в приличном диаметре.

1,5 жёлтый не видел? Лучше в личку, шоб не ухватили!:nm448::rabbi:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, рыболов82 сказал:

Да я ловил и на желтый цвет и на черный и розовыи и синии , и еще кучу всяких , даже чисто белый был ,все клевало как у всех

Такого цвета шнур у тебя денис ,,6083517.thumb.jpg.566091263d1651ba7673df   Ловил я таким , он быстро в нашеи чистои воде станет далеко не ядовито желтый , а грязный )) ну это мелочи , клюет и на этот , а цвет это скорее на любителя кому какои нравится ))

Туфлайн шнур не плохой и цена вкусная. но есть нюанс. может не хватать на катушке нужной длинны. и причем прилично. проверяйте сразу.потом не докажите.

8 минут назад, Ловчий сказал:

1,5 жёлтый не видел? Лучше в личку, шоб не ухватили!:nm448::rabbi:

Серега нет. я бы себе забрал. есть от 0.22 но это уже толстый под мульты. на джиг тебе лучше приятный шнурок поставить. ловить будет комфортнее. а так придется груз больше ставить. парусность сделает свое дело.

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Хищник... сказал:

на джиг тебе лучше приятный шнурок поставить. ловить будет комфортнее

Дима, а мне какой выбрать шнур и диаметр  для джига, если веса обычно от 14гр?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Еловик сказал:

Дима, а мне какой выбрать шнур и диаметр  для джига, если веса обычно от 14гр?

Саша и до ? течение или Боровно? тест спина?

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Хищник... сказал:

Саша и до ? течение или Боровно? тест спина?

В Боровно на 14гр ловил, на реках бываю типа Ловать, Молога, там наверно до 22гр. тест 5-25

Ссылка на комментарий
21 минуты назад, Ловчий сказал:

1,5 жёлтый не видел?

а я видел:nm411: и джоко от ЛД в докризисных ценах тоже видел, но вам не скажу:nm430:, пока сам не дозакуплюсь. сегодня второй заход по резине делал:rabbi:

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Бегемот сказал:

а я видел:nm411: и джоко от ЛД в докризисных ценах тоже видел, но вам не скажу:nm430:, пока сам не дозакуплюсь. сегодня второй заход по резине делал:rabbi:

Короче, на Ломоносова завтра пробки будут!:facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика