Перейти к содержанию

Леска и Плетенка выбор марки и отзывы


Рекомендуемые сообщения


Лёха я сегодня опять фантома взял 8-ми жилку жёлтую. спасибо магу на крючке за приличную скидку. уж очень он мне в том сезоне понравился, из минусов чутка диаметр занижен, но не критично как у прохи.
Пробовал? Я уже неплохо её погонял...При такой цене нормальное качество...
Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лёха я сегодня опять фантома взял 8-ми жилку жёлтую. спасибо магу на крючке за приличную скидку. уж очень он мне в том сезоне понравился, из минусов чутка диаметр занижен, но не критично как у прохи.

Дима,а что за фантом?не немецкий часом,в красной коробочке?

Ссылка на комментарий

post-410-0-78452200-1397492187_thumb.jpg Дима такой брал?по чем?

Ссылка на комментарий


Пробовал?
В том году, очень понравился.

 

Дима,а что за фантом?не немецкий часом,в красной коробочке?

Он самый.

 

attachicon.gifIMG_0513.JPG Дима такой брал?по чем?

Виталя вроде 930р.- 10%

Ссылка на комментарий

Спс буду знать :157:

Ссылка на комментарий

Спс буду знать :157:

Виталя если только на щуське успеешь взять, у Русси нету.

Ссылка на комментарий

нет его на Щуське,обещали привезти,сам неделю назад хотел взять,да другие расходы были

Ссылка на комментарий

нет его на Щуське,обещали привезти,сам неделю назад хотел взять,да другие расходы были

Гена спроси, Саня сказал что все туда отправил, а одну у руси оставил, вот я его и прихватизировал. :157:

Ссылка на комментарий

У нас в Боровичах  видел  такие  фантомы  в  АВТО МИРЕ  продавали   недавно  ,у  вас   вроде  как , тоже  есть такой магазин  ,стоит  заглянуть  :157:

Ссылка на комментарий

У нас в Боровичах  видел  такие  фантомы  в  АВТО МИРЕ  продавали   недавно  ,у  вас   вроде  как , тоже  есть такой магазин  ,стоит  заглянуть  :157:

Лёша у вас остатки, у нас в том году все разобрали. :157:

Ссылка на комментарий

Кто ,что скажет про Aqua PE Ultra Elite.

Ссылка на комментарий

Для своей цены - потянет, но начиная от 0,16 и тоньше - плосковатая.

Точнее, 0,16 - плосковатая, а тоньше - плоская. ;)

 

Вошем,смотря под что...

Ссылка на комментарий

Гена спроси, Саня сказал что все туда отправил, а одну у руси оставил, вот я его и прихватизировал. :157:

был сегодня,тока домой зашёл,Удав сказал нет шнура, в Рыбоманию заходил,тоже такого нет,ну впринцепе обещали привезти в На крючке,так что подожду.Зато резиной затарился,съедобку привезли Лаки Джон,6 пачек взял :facepalm:да ещё и очки,правда немного не те,что хотел,но тоже вроде ничего

Ссылка на комментарий


но начиная от 0,16 и тоньше - плосковатая.

Даже не смотря на 8 жил?

На дорожку поидет ))  для  иного  не желательно

Аргументы?

Ссылка на комментарий

Даже не смотря на 8 жил?

 

 

На дорожку поидет ))  для  иного  не желательно

Аргументы?

Леня  иногда дело не  в жилах  4,8 жил  ,а  в  форме  его т,е  полетные  качевства  , сручивается  и т,п  ,  Раньше  ловил  такими  довольно долгое  время  но  ,пришел  к выводу  что  нужно именно  круглая плетня  ,а не плоская , джиг,воблеры,  начинал  с  бюджетных моделей  по  800рублей  , сейчас  каких только нет))  Некоторые  предпочитают  4х  жильную  плетенку  она дольше  живет  на камнях  ,ракушках   чем  8жилка   ,  конечно  подбирать  нужно  под условия ловли  ,  Для  начала  поидет  и аква  потом попробуи  круглую  плетню, увидишь разницу,  И  еще  на счет  скручивания  плетни  ,когда  она  (плоская)   проходит  под нагрузкои  через  ролик лесоукладывателя  на  шпуле ,она  скручивается  ,тут конечно  еще  зависит  от катушки  

Ссылка на комментарий


Даже не смотря на 8 жил?

Угу,видимо, вопрос плетения...та, которая толще - нормальная, в принципе. 

Но она довольно скользкая,кстати, за счет оболочки.

Ссылка на комментарий

Поменял на своих катушках шнуры вот на такую новинку от YGK.

post-392-0-91216100-1397674250_thumb.jpg

Думаю по 1000р. за 150м. это недорого...

20lb уже испытал - очень понравилась, но сезон покажет недостатки , если будут.

Ссылка на комментарий

Алексей, скинь е-почту в лс, я тебе перекину прайс с контактами, там много чего интересного, но быстро кончается...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...


У меня вот такой- Kosadaka Infinity. Цена в районе 750-00. Шнур достаточно мягкий, скользкий. Плетение, приближающееся к круглому, не очень плотное, но такое «правильное» не рыхлое. Мне нравиться. [attachment=2644]ribalka-statyi-shnur-kosadaka-2.jpg[/attachment] Прикрепленные изображения

Вчера прикупил братухи такую,только цена 400 руб!

И снова таже история,сброс плетенки и появление петель и узлов на новой! :facepalm: Из-за чего это может быть:

1.Из-за катухи?

2.Из-за легкой приманки при забросе,т.к. с джигом проблем не было,а вот на поппере и образовалась петля(борода)!?

Намотку делал на шпулю вроде нормальную,сначала леску- затем плетню!

Ссылка на комментарий

Два сезона пользуюсь ,нынче перевернул шнур . Хорош и на дорожку и в заброс .для твича и летит хорошо с приманкой   .  У меня он 5 цветов очень удобно видно на какое растояние заброс . Да за два года не одной приманки не потерял с этим шнуром . У на в Боровичах он стоит 850 рубликов

post-1558-0-93412700-1400741983_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика