Перейти к содержанию

Грибной сезон 2013


Рекомендуемые сообщения

Вот ваши грибочки. [446] [attachment=5429]0010.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Класс - завтра надо тоже сползать посмотреть

Игорь возвращались с ДК видели мужик грузил в муравья порядочно грибов. [159]
Ссылка на комментарий
Игорь возвращались с ДК видели мужик грузил в муравья порядочно грибов. [159]

Я там места знаю тока вокруг дачи Водолея [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

Не - это не те , это какие то Чернобыльские [48] [48] [48]

Значит Юрич в черноболе живёт. [446] [446] [159]
Ссылка на комментарий

Только щуки мутанты что-то не попадаются [446]

Погоди, осень впереди, самые злые поклёвины думаю ещё будут. (если вода спадёт)
Ссылка на комментарий

Сьездил сегодня в разведку по грибным местам в сторону Вишеры.Грибы,правильней сказать,наверное были [34] Попадались в основном подосиновики и белых штук восемь,но шляпы у всех уже с тарелку и вид не товарный.Молодняка не нашёл вообще,лисички небольшими семейками.Короче,погода дрянь,сыро,трава высокая,трусы промокли,ну их нахрен.такие грибы [48] До осени в лес ни ногой или на крайняк в какие нибудь боры

Ссылка на комментарий

Вчера тоже сгонял на разведку, тот же результат

Олег, спасибо за инфу,значит в наших местах еще нет.А то я уже засобирался.

Ссылка на комментарий

Съездил и я на проверочку после работы на боры. Сначала заглянул на белые мхи, надеясь на боровики. Но ни грибов, ни корешков от грибов там не увидел. Только грибники ходят, что-то ищут. Потом подался на зелёные мхи. Там повеселее. Грибников тоже хватает, но и грибишки попадаются. Нашёл несколько белых и подосиновиков. Лисички, похоже что, уже отошли - нашёл всего одну. Белые порадовали - такие добренные в зелёном мху. Шляпа еле торчит, а сам, толстоногий во мху спрятавши, хоть и не маленький. Но всё-равно это ещё не грибы, а так - охотку сбить. [attachment=5454]BKDC1593.JPG[/attachment] [attachment=5455]BKDC1591.JPG[/attachment] Этот хотел спрятаться [attachment=5456]BKDC1589.JPG[/attachment] А это старейшина [48] [attachment=5457]BKDC1585.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

Уже к машине с грибами шёл - вижу, тётка с пакетом (в пакете чего-то много положено) ко мне направляется и тузик стриженый рядом скачет. Сто пудов - дачница. Подходит, спрашивает "ну, как грибочки?". Я говорю "да наросло чуть-чуть. А у вас?". Она говорит, что четыре штучки нашла. А я ей "а по пакету не скажешь, что четыре". А она мне говорит "да это у меня обед с собой взят". О как [446] С обедом люди за грибами ходят, а не на два часа, как мы. Хотел я её старания прокомментировать, но женщина вроде сильно интеллигентная, не стал.

Ссылка на комментарий

Но всё-равно это ещё не грибы, а так - охотку сбить.

Мы тоже сегодня с АРТом сползали на разведку [127]

Набрали немного беленьких и подосиновиков на жареху , а лисичек нет !

Что характерно [48] в лесу сыро , тепло , комаров много и лягух [48] а грибы не растут [101] [446]

Еще видели джип какой то - на нем Новфишинг написано [206] [48] [159]

[attachment=5458]2013001.JPG[/attachment]

[attachment=5459]2013007.JPG[/attachment]

[attachment=5460]2013004.JPG[/attachment]

[attachment=5461]2013011.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

Только с гаража пришёл, по пути попался мужик с двумя полными корзинами белых и подосов , причём молоденьких, хотел сфоткать, но мужик шустро бегает. значит где-то пошли. [154]

Ссылка на комментарий

Только с гаража пришёл, по пути попался мужик с двумя полными корзинами белых и подосов , причём молоденьких, хотел сфоткать, но мужик шустро бегает. значит где-то пошли. [154]

Димон - ты в темноте чето попутал [446] это яблоки наверно были [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

Димон - ты в темноте чето попутал [446] это яблоки наверно были

Не яблоки со шляпками у нас не водятся. [48] [48] а если серьёзно сам ласты навострячил. [446] [159]
Ссылка на комментарий

Да были мы сегодня [101] [446] тока корзину двухведерную не бери [48] [48]

Я на родину поеду, там всего много. потому что знаешь где растёт. [159]
Ссылка на комментарий

Я на родину поеду, там всего много.

Местами где поливало поболе ,возможно нашкиляешь,а так в лесу сухо очень,по крайней мере у нас.
Ссылка на комментарий

Местами где поливало поболе ,возможно нашкиляешь,а так в лесу сухо очень,по крайней мере у нас.

Лёня маслят уже наносили и лисички есть, планирую и черники пособирать, [159] и рыбы не мешало бы половить. [446]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика