Перейти к содержанию

Грибной сезон 2013


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я пока по дороге там шёл по воде в заколенниках, в одном месте по пояс ввалился, там по дороге гать проложена и уже заросла, вот я и словил бобра. [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

Всем,привет!Сегодня тоже открыл грибной сезон.Был у себя в Дорках.По грибам не очень,два десятка подосиновиков.Очень много старых.Видимо первый слой уже тю-тю.В лесу очень сухо. [attachment=5558]P1010755.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

Был у себя в Дорках

а я всё детство с родителями в ваши края ездил за черникой в Полосы, правда на лодке 4 час. ходу на челне с 6-ти сильным движком, черника с парным молоком весчь, а вот грибов мало собирали
Ссылка на комментарий

а я всё детство с родителями в ваши края ездил за черникой в Полосы, правда на лодке 4 час. ходу на челне с 6-ти сильным движком, черника с парным молоком весчь, а вот грибов мало собирали

Мы там обитаем с 1988 года.Все хорошо,только мста далеко и змеи достали,но я к ним уже привык.

Ссылка на комментарий

Поехал тоже за грибами ,грибов -маловато ,походили пару часов.Маленькую корзинку на жарёху -наковыряли на Кордоне.

Вова,ты на фото,как-будто медведя увидел.Класс [316] .С Уважением [124]

Ссылка на комментарий

Вова, если бы я тебя в лесу в таком виде встретил, то подумал что война 1941-1945 не закончилась, ты похож на оуновца [48] , видно на ДК ещё схроны сохранились [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

После рыбалки махнули за последней малиной. полазили но набрали. [attachment=5587]1354.jpg[/attachment] Потом за грибами, лисичек принесли, [attachment=5588]1347.jpg[/attachment] сегодня с утра за черничкой, полно её в лесу. [attachment=5589]1357.jpg[/attachment] уже на подходе ежевика [attachment=5590]1351.jpg[/attachment] В лесу всегда хорошо. [attachment=5591]1358.jpg[/attachment] [attachment=5592]1359.jpg[/attachment] Спугнули ястребка в лесу, а он пытал изображать раненого, сразу поняли что рядом гнездо.птенец сидел замерев и закрыв глаза не шевелясь. [attachment=5593]1349.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

а что уже поспела?

Да рано ещё. да есть и краснеть начала, но самый смак в конце августа пойдёт, а ранняя слишком горчит.
Ссылка на комментарий

Сегодня предки были в шимске набрали корзинку подосиновиков ...

Ссылка на комментарий

Вот интересно, тут тишина, с кем из товарищей-грибников общаюсь, тоже пусто, в деревне тоже лес пустой, а у Славянского рынка на переходе всё белыми и подосиновиками завалено... Парадокс! ГДЕ они их берут-то? [127]

Ссылка на комментарий

Парадокс! ГДЕ они их берут-то? [127]

Дима вдоль трассы собирают.
Ссылка на комментарий

Вот интересно, тут тишина, с кем из товарищей-грибников общаюсь, тоже пусто, в деревне тоже лес пустой, а у Славянского рынка на переходе всё белыми и подосиновиками завалено... Парадокс! ГДЕ они их берут-то? [127]

В лесу грибки то есть - часов пяток побегаешь - десяток белых и десяток подосиновиков наберешь , а слоя то пока нет , чтобы косой косить [159]

Ссылка на комментарий

часов пяток побегаешь - десяток белых и десяток подосиновиков наберешь , а слоя то пока нет , чтобы косой косить [159]

Забыл написать что лисичек полно. [101] у нас народ мешками сдаёт. [159] [275]
Ссылка на комментарий

Дим, да есть у меня один любитель таких "придорожных" грибов - тоже грустит что-то... Сегодня в Раглицы с семьёй купаться гонял, видел несколько выходящих из леса к машинам грибников - с абсолютно пустыми корзинами...

Ссылка на комментарий

а слоя то пока нет , чтобы косой косить

Игорь, ну это у нас видимо "косы" не той системы [446] , там люди явно не по 10 грибов продают (у Славянского)...

Ссылка на комментарий

Забыл написать что лисичек полно. [101] у нас народ мешками сдаёт.

А ты знаешь - мы с АРТом приехали в один лесок , где лисички косой косили - но ни одной не нашли [154]

Ссылка на комментарий

мы с АРТом приехали в один лесок , где лисички косой косили - но ни одной не нашли

Не фиг было за лягухами бегать. [48] [48] [48] [159]

я тебе говорю у нас алкаши сдают по 50 рэ за кг. а потом [275] [164]

Ссылка на комментарий

Игорь, ну это у нас видимо "косы" не той системы [446] , там люди явно не по 10 грибов продают (у Славянского)...

Ну ты что видел у каждого продавана по корзине белых ????????????

Ссылка на комментарий

У кого белые (в основном большие), у кого подосы (много молодых), у кого и то и то, а вот подберёзовиков вообще не видать...

Ссылка на комментарий

У кого белые (в основном большие), у кого подосы (много молодых), у кого и то и то, а вот подберёзовиков вообще не видать...

Короче фигня все это - походить пособирать на жареху можно [159]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика