Перейти к содержанию

Джиг-Пари 2015


Рекомендуемые сообщения

я уже желал Вам ентого , но ещё раз на помешает НХНЧ и что бы фортуна повернулась передом

Согласен, будет держать кулаки  :157:

Ссылка на комментарий

искренне желаю что б вы нарвались на рыбу, на достойную рыбу  и так два дня!!!! и ни каких сходов и сливов!!! держим кулаки!!!!

Ссылка на комментарий

Удав прислал смс , осталось 40 км до базы, вечером постараются выйти на форум :157:

Ссылка на комментарий

Всем привет с базы Разнежье!Доехали в принципе без проблем ,разместились тоже.Ужин сготовили ,отметили приезд.Народу пока нет.Завтра на разведку по старым точкам.Несколько фоток ...

DSCN1558.JPG

DSCN1559.JPG

DSCN1562.JPG

DSCN1569.JPG

DSCN1573.JPG

DSCN1574.JPG

DSCN1575.JPG

Ссылка на комментарий

Не завидую я Димону после стольких пожеланий....

 Кто вас всех за язык то тянет глазить?

Ссылка на комментарий

Не завидую я Димону после стольких пожеланий....

 Кто вас всех за язык то тянет глазить?

А что надо желать?или ты считаешь в тряпочку молчать?сам то что пожелал?

Ссылка на комментарий

Ничего.

Обычно, если кого и провожаю на такие дела (рыбалка, охота, соревы), так и говорю - "Ничего желать не буду"

И ненавижу когда мне чего желают, НХНЧ там или ещё..

А уж если "удачи" пожелали, можно сразу разворачивать оглобли.

Так оно лучше.

 

Ссылка на комментарий

Удав, смотрел я по карте , не фига то место не могу точно обозначить , помню только как плыть, слишком много на карте маленьких проток. Но орентир тот . Дальше стоянки больших барж, если они там есть.. вдоль берега. там 1 коряжник начинается и там окуня было до жопы...а за ним к выходу в Волгу вдоль травяной травки щуки было до жопы... а дальше почти в выход в волгу есть свал, на котором у меня судак был...:157:

Что бы туда попасть нужно проплыть через эту протоку , как называется я хз, но может узнаешь место. Там по центру речушки берш был и вдоль травы щука 

 

WkgdTXmOySY.thumb.jpg.65acaedeff476049a5

Ссылка на комментарий

Не завидую я Димону после стольких пожеланий....

 Кто вас всех за язык то тянет глазить?

Саша вот при всем уважении сейчас такую хрень пишешь.:facepalm:

 

А уж если "удачи" пожелали, можно сразу разворачивать оглобли.

Так оно лучше.

 

вроде ни кто удачи и не желал, хотя я в эту хрень ни когда не верил и рыбу с собой бывает беру и поверь ловится. а плохому танцору как говорится. и тому подобное.

Ссылка на комментарий
 

 

во хрень то с этим цитированием, хоть вааще не отвечай, дурдом

Изменено пользователем Ворчун
Ссылка на комментарий

во хрень то с этим цитированием, хоть вааще не отвечай, дурдом

что ворчун тупишь? :pisya::pisya:все нормально, это тебе не пустомелить. :nm448:

Ссылка на комментарий

Саша вот при всем уважении сейчас такую хрень пишешь.:facepalm:

 

 

вроде ни кто удачи и не желал, хотя я в эту хрень ни когда не верил и рыбу с собой бывает беру и поверь ловится. а плохому танцору как говорится. и тому подобное.

Нифига не хрень.

 

Значит я очень плохой танцор, как и многие мои знакомые...

Ссылка на комментарий

Нифига не хрень.

 

Значит я очень плохой танцор, как и многие мои знакомые...

Давай проверим? приезжай  на рыбалку и пожелаем друг другу удачи и посмотрим на сколько действует.

Ссылка на комментарий

Ну если ты мне пожелаешь, я даже до Новгорода не доеду :facepalm:

Ссылка на комментарий

Ну если ты мне пожелаешь, я даже до Новгорода не доеду :facepalm:

:nm448::nm448:думаешь я такой шаман что-ли :pisya: сперва приедешь. хряпнем потом на воду и там съедим рыбных котлет, закусим яйцами можно гусиными для уверенности и пожелаем удачи и поверь что-нибудь да поймаем. :157:

 

флудим не там. сори.

Ссылка на комментарий

Давай проверим? приезжай  на рыбалку и пожелаем друг другу удачи и посмотрим на сколько действует.

Димон, согласен с тобой ... фигня это все ... Я постоянно Олегу и Сани удачи желаю , но они же ловят и нормально , и они 2 гада мне так же делают :nm420:

Ссылка на комментарий

Димон, согласен с тобой ... фигня это все ... Я постоянно Олегу и Сани удачи желаю , но они же ловят и нормально , и они 2 гада мне так же делают :nm420:

Олег вообще с копченой рыбой на рыбалку ездит и ловит, вон судак на пятеру, сом на девять. и окуней херачит . так что не надо пинать на всякую хрень если рыбы не стало.

Ссылка на комментарий

Я постоянно Олегу и Сани удачи желаю , но они же ловят и нормально , и они 2 гада мне так же делают :nm420:

Но только перед этим ты пальцы скрещиваешь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика