Перейти к содержанию

Рыболовный Турнир Новгородские Порыбалки 2013


Рекомендуемые сообщения

А где увидеть границы? На карте обозначено место только. И то пока спутником не поискал так и не понял где пляж.

вечерком карту скину ,а то щас уходить надо... или из ребят если кому не трудно скиньте карту пож... [208]
Ссылка на комментарий

И то пока спутником не поискал так и не понял где пляж.

пляж это собственно - место сбора и старта, а вся ловля будет напротив через Волхов, называется Запаш, увеличьте масштаб и увидите
Ссылка на комментарий

не получилось скинуть, но попробуйте посмотреть по карте-залив перед Большой Гнилкой и Мал.Гнилкой это и есть Запаш где будут проводиться соревнования

Ссылка на комментарий

перед Большой Гнилкой и Мал.Гнилкой это и есть Запаш где будут проводиться соревнования

Леня, в прошлый раз границы были и за Гнилкой, Малые Залоги, кстати, я там и ловил [174]

В общем орги скинут карту, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий

Спасибо, что дату подвинули! Тоже запишусь, а то Завиток с Фокандром опять одни будут джерками рыбу пугать. 1) Rekc. 2) Вячеслав 3) Новатор 4) Гавриил 5) Мы Николай !! 6) Поларис 7)BARS 8)Александр Николаевич 9)Гордеич 10)Юрич-72

Ссылка на комментарий
Леня, в прошлый раз границы были и за Гнилкой, Малые Залоги, кстати, я там и ловил [174]

В общем орги скинут карту, а там посмотрим.

Коля - немножко не так !

Летом - граница была по Гнилку ,

а осенью за Гнилкой по 85 бакен [159]

Ссылка на комментарий

Коля - немножко не так !

Летом - граница была по Гнилку

Игорь, летом была за Гнилку до Пьяной релки...

Это было объявлено главным судьей и за оной ловил я с Шильником, Артурио с питерским...возможно еще кто-то! [103]

Ссылка на комментарий

Это было объявлено главным судьей и за оной ловил я с Шильником, Артурио с питерским...возможно еще кто-то!

Точно! и мы с артом ловили там... всё было согласовано и народу там было достаточно.... а вот осенью не участвовал (пасека), но границы были те же.... [139]
Ссылка на комментарий

а вот осенью не участвовал (пасека), но границы были те же....

Осенью был джиг, так-что все торчали на Волхове или озернее, на форватере. [446]
Ссылка на комментарий
Игорь, летом была за Гнилку до Пьяной релки...

Это было объявлено главным судьей и за оной ловил я с Шильником, Артурио с питерским...возможно еще кто-то! [103]

Да да - все правильно до Пьяной релки [101] [446]

Это первые соревы 2011 год были до Гнилки [170] [48]

Ссылка на комментарий

Это первые соревы 2011 год были до Гнилки

Эти тоже будут до Гнилки...
Ссылка на комментарий

Границ пока не вижу [446]

Границы - т к ты не местный , покажут и расскажут на месте и сразу все ясно будет ,

Короче - имеем кусок Волхова и несколько больших и мелких заливов , где собственно вся борьба и будет происходить [159]

Ссылка на комментарий

А чего ,мало ?

Ссылка на комментарий

Коля - я так и предполагал , что ты это первый скажешь

Да потому, что я до Гнилки ловлю очень редко, это уж когда с юга ветер сильный и деваться некуда [446]
Ссылка на комментарий
Да потому, что я до Гнилки ловлю очень редко, это уж когда с юга ветер сильный и деваться некуда [446]

Короче решим по количеству участников - а то если как зимой , так и до Аркадских придется расширять [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

Да потому, что я до Гнилки ловлю очень редко

Николай я там уже лет 8мь вообще не ловлю.
Ссылка на комментарий

Границы - т к ты не местный , покажут и расскажут на месте и сразу все ясно будет ,

Короче - имеем кусок Волхова и несколько больших и мелких заливов , где собственно вся борьба и будет происходить [159]

Таки никто так и не написал к чему готовится. Хотя бы минимум инфы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика