Перейти к содержанию

Рыболовный Турнир Новгородские Порыбалки 2013


Рекомендуемые сообщения

а помниться мне кто-то в том году кричал что на кастрюлях в другие места далеко плыть...
Я доплыву хоть куда... А серьёзно если, всегда Виктор23 помогал добраться, уверен и многие другие окажут содействие в транспорте!
Ссылка на комментарий

Ладно опять пролетел, жаль хотел со многими пообщаться. [159]

Ссылка на комментарий

может 29го

надо чтоб наши спортсмены-путешественники высказались.Вдруг у них по графику поездка какая?
Ссылка на комментарий

Ладно опять пролетел, жаль хотел со многими пообщаться

А чего пролетаешь то?
Ссылка на комментарий

А чего пролетаешь то?

Улетаю на две недели. [275]
Ссылка на комментарий

Это ктож такие наши ???

Хотелось бы видеть на сборище и Лёнчика и Артефакта и Омниуса и тд,а так же гостей с Максфишинга.Но для этого надо прикинуть не накладывается ли наша дата на их мероприятия...
Ссылка на комментарий
Хотелось бы видеть на сборище и Лёнчика и Артефакта и Омнибуса и тд,а так же гостей с Максфишинга.Но для этого надо прикинуть не накладывается ли наша дата на их мероприятия...
+ Тверские очень к нам хотели приехать ... если их соревы с нашими не совпадут...
Ссылка на комментарий

Это ты,Дима,сильно меня в "спортсмены" записал... [446] Я не могу 14-15-16 го,в любой другой набор выходных - могу,если не будет форс-мажора. Надо понимать,что на всех все равно не угодишь,кто-то в любом случае пролетит. Я пролетел два предыдущих года, просто не заострял никого на этом.:)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Насколь понял соревнования будут проводиться с лодок. Есть возможность на месте взять в аренду? Или обязательно своя?Что по моторам?! Как будет производиться завес улова? По окончанию? А если отпустить хочу?! Тем более что окунь без ограничения по размеру. Что не правильно(ИМХО). Так же хотел узнать Хотя бы минимальную инфу по водоему. Глубины , течение и т.п.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте

Насколь понял соревнования будут проводиться с лодок. Есть возможность на месте взять в аренду? Или обязательно своя?Что по моторам?! Как будет производиться завес улова? По окончанию? А если отпустить хочу?! Тем более что окунь без ограничения по размеру. Что не правильно(ИМХО).

Так же хотел узнать Хотя бы минимальную инфу по водоему. Глубины , течение и т.п.

С берега в том месте рыбачить - это почти проиграть.Лодку можно найти договорившись с кем нибудь с форума.Например Виктор предлагал в прошлом году свою людям.С мотором сложнее но у нас есть мысль дать фору гребным лодкам ,либо помочь в буксировании до примерного места.Завес улова и подведение итогов производим после финиша пока варится уха.Если очень хочется отпустить рыбу,то думаю можно сделать так:позвонить одному из судей ,произвести замер на месте и зафиксировать к примеру на фото показания весов.Во всяком случае это один из вариантов,потому как в каждую лодку судью не посадишь.Рыбу сохранить живой можно в садке...
Ссылка на комментарий
С берега в том месте рыбачить - это почти проиграть.Лодку можно найти договорившись с кем нибудь с форума.Например Виктор предлагал в прошлом году свою людям.С мотором сложнее но у нас есть мысль дать фору гребным лодкам ,либо помочь в буксировании до примерного места.Завес улова и подведение итогов производим после финиша пока варится уха.Если очень хочется отпустить рыбу,то думаю можно сделать так:позвонить одному из судей ,произвести замер на месте и зафиксировать к примеру на фото показания весов.Во всяком случае это один из вариантов,потому как в каждую лодку судью не посадишь.Рыбу сохранить живой можно в садке...
Мое мнение: Надо моторы убрать что бы уровнять шансы.А то уговорю своего друга приехать. У него катер 4,2 метра упакованный по последнему слову техники. Фото говорите?! Ок . Весы у меня есть . Фотоаппарат тоже. И фотографии с показаниями имеются [48]

У меня лодка(резинка) есть , но я поеду из Москвы через Старую Руссу.. Тащить на себе тяжко

Ссылка на комментарий

Мое мнение: Надо моторы убрать

По твоему все на резинках [446] а как людям на казанках и прогресах вёслами наяривать?
Ссылка на комментарий

Мы в юности по 7км на веслах ходили на таких... Я не впариваю свою точку зрения. Просто в Соревнованиях , как мне кажется, все должны быть в равных условиях. Не считая конечно снастей.

Ссылка на комментарий

У него катер 4,2 метра упакованный по последнему слову техники

в данном случае это не поможет ... хоть яхту с собой притащите... [275] в зоне соревнований у нас не те расстояния...
Ссылка на комментарий

Против использования электромотора я как раз ничего не имею. Писал про бензиновые. Приехал чел с 30-й(к примеру)... Пробил быстро все точки... И естественно шансов на победу у него в разы больше.

Ссылка на комментарий

... Я не впариваю свою точку зрения. .

Вот и гут!

Соревнования проводятся не первый год, так что все отработано, учтено и все расписано в правилах. [264]

Кстати повторю вопрос отностительно инфы по месту ловли

Орги уточнят место и время.
Ссылка на комментарий

короче по числу решили на 28-29 это окончательно и без поворотно ... место тоже.... [133] ребят кто скидывал инфу на другие ресурсы измените дату проведения пож...

Ссылка на комментарий

копируем пост и вставляем себя... 1) Rekc. 2) Вячеслав 3) Новатор 4) Гавриил 5) Мы Николай !! 6) Поларис 7)BARS 8)Александр Николаевич

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика