Перейти к содержанию

Рыболовный Турнир Новгородские Порыбалки 2013


Рекомендуемые сообщения

Да вот ещё,жаль ,что там нет -зачётного судака ,(а может я не нашёл)

просто не нашел а он был.что лишний раз подтвердил артурио(не смотря на то что ему обрезали его точки границами).размер конечно не трофейный но зачетный.мне так же именно поимка судака принесла третье место(но в моем случае это скорее удача так как я начинающий джигит-просто встал на известную всем точку и попробовал его соблазнить а этот шальной взял да и клюнул).

соревы удались.скаждым разом уровень проведения порыбалок повышаеться в геометрической прогрессии за что организаторам огромная благодарность.двух дневный формат оправдался на 100%-удалось со многими пообщаться и познокомиться в неформальной обстановке.всем принявшим участие большое спасибо

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо организаторам праздника! Всё было замечательно! Очень рад, что смог участвовать в мероприятии. Места никакого не занял - хоть и хотелось кубок домой привезти, (наверное это всё номер 13 виноват [446] ), но не в победе суть! Начал ловлю с ближней стороны Гнилки, щука клевала очень хорошо, но размер не радовал, сложил в пакет 4 щуки самая большая граммов 800-900 наверное и 1 окуня, потом решил найти джигом крупняк на фарватере, но не фортануло, Вернулся обратно, и просто понаслаждался поклёвками, отпускал мелкощук... Обидно за мужиков из Хвойной (Юрича-72 и ЮрКона), видел как на их джерки садились хорошие экземпляры, и сходили прям у лодки! Вам мужики отдельное спасибо за компанию! А вообще всем спасибо за компанию, очень рад новым знакомствам! Виктору отдельное спасибо за уху! [159]

До встреч на воде!!!

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо организаторам и спонсорам турнира за проведение мероприятия и предоставление достойных призов и подарков, а также всем участникам за теплую и дружественную кампанию [159] Отдельное спасибо, Victor23, за настоящую рыбацкую уху [159] Пишу от себя и своей супруги, эмоции только со знаком + Рыбу поймать правда не удалось, [154] но надеюсь что в следующий раз фортуна улыбнется и мне. [446]

Ссылка на комментарий

Короче по поводу соревов на кордоне.Быстрей бы.Вот на этой рыбке и местности-готов конкурировать.Спасибо всем.

все верно вован-просто не повезло.обследовать подобную акваторию за несколько часов просто не возможно.а по поводу Д.К, раз уж нам с Гордеечем выпали сертификаты о Б.О. мы решили их обьединить и произвести тренировочный выезд [159] готовь встречу [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

Так Вован не поймал))) вот и свалил,респект)

Во Мойша,

дикий я лично против тебя ничего не имею,

но никто другой.как я гасил сегодня негативные эмоции,направленые против тебя.

ты думай, прежде.чем обзывать людей.(но мне лично кажется что за пидераса все-таки положено отвечать)

Ведь не окажись меня рядом, дружбак Вована головенку тебе открутил.

Ссылка на комментарий

Обидно за мужиков из Хвойной (Юрича-72 и ЮрКона), видел как на их джерки садились хорошие экземпляры, и сходили прям у лодки!

Ничего страшного в том, что срывались. Значит, не наша рыба. Наша ещё не выросла, а та, которая выросла и мы, оказались в разных местах (бывает и такая несогласованность[48] ) [159]
Ссылка на комментарий

Ребята, после окончаения взвешивания, Дима Удав неоднократно просил забрать всех свою рыбу. или не все слышали микрофон, или просто уехали,поняв,что на первые призы нет реальных шансов Т.к. сам участвую подобных соревнованиях уже третий год, хочу сказать, что рыба была отдана служителям Перынского Скита послушникам отца Дмитрия. хотя бы чисто за их работу по содержанию порядка.( порядка 15-25кг, не взвешивалось)

Ссылка на комментарий

Всем кто приехал огромное спасибо... рад что появились новые лица на наших мероприятиях... [159] Огромной спасибо нашим спонсорам за отличные призы:Автомиру,На крючке,Сплаву,Бурому Медведю,Билайну,Веселому роджеру,Волжским приманкам и Саше(Водолею) [159] [132] Большое спасибо Диме(прицелу) за музыкальное сопровождение. [159] Позже скину фотки,видео и табличку... [275]

Ссылка на комментарий

плюсик Вовани респект,норм пообщались,жаль что мало,моё сальто всё равно было лучшим))

Ссылка на комментарий

Все вали на Артефакта, не могу сразу неск. челам дать плюс.

Витя,ты несколько преувеличиваешь мои возможности...изменить техническое устройство форума - мне неподвластно. [446]
Ссылка на комментарий

Вот вам для затравки фотку

Размещенное изображение

Ссылка на комментарий

Леша, мы с тобой достаточно длительно знакомы, чтобы воспримимать чужой юмор арте-факт, и если я пошутил,то уж (не в твой адрес) извини,перед тобой я не считаю зазорным извиниться

Ссылка на комментарий

ВИКТОР,а лучший всё равно ВЫ,спасибо большое [159]

Женя,Да не наглей ты,тебе по рогам надо???

Поверь,нарвешься когда-нибудь,нам с тобой алкоголь ,увы, противопоказан.

Ссылка на комментарий

Леша, мы с тобой достаточно длительно знакомы, чтобы воспримимать чужой юмор

арте-факт, и если я пошутил,то уж (не в твой адрес)

извини,перед тобой я не считаю зазорным извиниться

Вить,какие извинения?

Ты пошутил,и я в ответ пошутил... [159]

Ссылка на комментарий

Время финиша. Антон, сойдя на берег - продолжает контролировать ситуацию.:)

Размещенное изображение

Ну и все потихоньку подтягиваются...

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Тащут пакеты...

Размещенное изображение

...вёдра...

Размещенное изображение

...и спасжилеты. [446]

Размещенное изображение

Попутно,приветственно размахивают,чем получится.:))

Ссылка на комментарий

СПРАШИВАЮ еще раз ЧЬИ У МЕНЯ ВЕЩИ??? Основные приметы- контейнер с томатами и яйцами и банка тушенки ????? напишите в личку или тлф 902 2844214 а вообще- когда заканчивали убирать мусор, столько всего было выкинуто расстреляли бы при Иосифе Виссарионыч Полтора бачка заполнили с Бегемотом на Скиту И еще раз хочу высказать Благодарность отцу Дмитрию и его ребятам за поддержание порядка и чистоты на Перынском пляже

Ссылка на комментарий

Ребята большое спасибо за соревнования! Начальнику рыбинспекции Викторову отдельный плюс зо общение(думаю через лет 5 у нас будет порядок на озере) Вите большое спасибо за уху(Удаву и Саше за пятницкую уху)отдельный плюс Шильнику -он знает за что.вообщем всё супер.

Ссылка на комментарий

Витя это моё.Яица с томатами сьешь -тушонку оставь.кстати ножика в зелёном чехле ни кто не видел?

Скинь свой тлф.

Алкаши

Правда и я с устатку позволил себе(ну оччень основательно)

Ну ты и покушать)))))

все нормально.Сергей

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика