Перейти к содержанию

Благодарность.


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Вовану З. за резину для тестов, скажку сразу гамблер в топку за такую цену. :nm239:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

, Вован,Спасибо за гостеприимство,кофе было вкусное.Спасибо за ЧЕСНЫЕ СКИДКИ, всё супер. :nm228:

 

Игорь,спасибо за компанию! :nm411:

Ссылка на комментарий

Володе спасибо большое за скидос реальный. Паше и Игорю спасибо за помощь в приобретении!!!

ea28b7b2b8fd79078b2edc2aae35d0b9.gif

Вова, Китайские червяки просто ОГОНЬ!!! Вот думаю, как бы самому до субботы их не сожрать. ba28b24df6c9baa1e85ce752a597732a.gif

Судак может обидится....

Ссылка на комментарий


Вова, Китайские червяки просто ОГОНЬ!!! Вот думаю, как бы самому до субботы их не сожрать.

Ты их подкармливать не забывай,а то не доживут до субботы,советуют яблочками. :nm184:

Ссылка на комментарий

Ты их подкармливать не забывай,а то не доживут до субботы,советуют яблочками. :nm184:

Желательно силиконовыми :) Других не едят....

Ссылка на комментарий

Саня -Водолей, спасиб за все, и за приём (как всегда :079: ) и за рыбалку, компанию и призент, вырезка отменная. :079:

Толяну спасибо за различных стримеров.

Тохе, Реду. Бороде, Гарику, Зендеру, Толяну,Водолею, Колывану и Стасу за отличную компанию. :nm239:

Ссылка на комментарий

Саня -Водолей, спасиб за все, и за приём (как всегда :079: ) и за рыбалку, компанию и призент, вырезка отменная. :079:

Толяну спасибо за различных стримеров.

Тохе, Реду. Бороде, Гарику, Зендеру, Толяну,Водолею, Колывану и Стасу за отличную компанию. :nm239:

Плюсуюсь ) :nm239:

Ссылка на комментарий

Саня -Водолей, спасиб за все, и за приём (как всегда :079: ) и за рыбалку, компанию

Тохе, Реду. Бороде, Гарику, Зендеру, Толяну,Водолею, Колывану и Стасу за отличную компанию. :nm239:

Я присоединяюсь к выше сказанному. Было очень приятно ловить в такой компании. Удовольствия выше крыши.

Отдельное спасибо Саше Водолею за гостеприимство и за вискарик, от меня и от Толи. Приятно было познакомиться лично, а не только по форуму.

Я считаю, получилось очень достойное закрытие сезона. Ещё раз всем большое спасибо!!!

b5e02dbb159eb68db6b45a21bb387299.gif

Ссылка на комментарий

Сане Водолею мегареспект за прием! Всем ребятам на ДК в эту субботу спасибо за теплую хорошую компанию.

Ссылка на комментарий

РЕБЯТА:ДИМА(ХИЩНИК),ЮРГЕН(ГОРДЕИЧ),ВЯЧЕСЛАВ,ЛЕОНИД(L,Egor),ПАВЕЛ-74-ОГРОМНОЕ СПАСИБО  вам за подсказку по поводу ателье..Сегодня наконец-то нашёл такое ателье и сделал заказ...Портниха сказала,что у неё сын зимний рыбак ,поэтому знает как шить полукомбез...через неделю уже на примерку...так что сезон открою в новом комбезе...

Ссылка на комментарий


Сегодня наконец-то нашёл такое ателье и сделал заказ...Портниха сказала,что у неё сын зимний рыбак ,поэтому знает как шить полукомбез...через неделю уже на примерку...так что сезон открою в новом комбезе

 Юрий я рад за Вас, тёплый и лёгкий комбез на зимней рыбалке- это большее удовольствие от рыбалки, и я не понимаю людей которые жалеют денег на хороший комбез. Вы бы отписались в другой теме, где находится такое ателье, может кому тоже пригодится

Ссылка на комментарий


куда скинуть .в какую тему..

 Юра есть такая тема- "Элементы рыболовной экипировки" , я думаю там и надо написать

Ссылка на комментарий

Благодарность Рэксу за устранение последствий шквалистого ветра на лодке председателя... :nm038:  :nm038: :nm038:  

Ссылка на комментарий

Хочу поблагодарить продавца магазина "НА КРЮЧКЕ" за профессионально подобранный зимний костюм. Дима передай парню СПАСИБО!

Алексей (Red) , спасибо за незамерзайку! 

Ссылка на комментарий


Хочу поблагодарить продавца магазина "НА КРЮЧКЕ" за профессионально подобранный зимний костюм. Дима передай парню СПАСИБО!
Обязательно!!!
Ссылка на комментарий

Лёня (molibden), Спасибо за джиговый комплектик, которым дал мне рыбки на ДК половить! Извини, что без шнура вернул (так получилось). И спасибо за экскурсию по Верготи. :nm239:

Ссылка на комментарий

Толя (CobaNet)! Спасибо тебе за стримеров, которых ты подарил мне сегодня на ДК :nm239:

Красавцы :079: Жаль, что в этом году наверно не успею их попробовать.

Ссылка на комментарий

Дима(Удав),спасибо тебе за леску,мормышки и другое,что мы у тебя сегодня покупали.Отдельное спасибо за скидки. :nm239:

 

Yurets53,спасибо за компанию. :nm411:

Ссылка на комментарий

(УДАВ),ДИМА!приятно было познакомиться :nm117: ,огромное спасибо за консультацию,и за все товары,купленные в магазине"На крючке"!!! :nm449: ПАВЕЛ(ПАВЕЛ-74)благодарю за компанию...надеюсь,это не последняя совместная поездка!!! :nm282:

Ссылка на комментарий

Павел-74,,  спасибо!Заходите...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика