Перейти к содержанию

Благодарность.


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

Только что, Водолей сказал:

Саня (Аль с Почином) от Души БЛАГОДАРЮ за угощение в виде вкуснейшего тортика!!!

Согласен :25: и от нас с Танюшей прими Благодарность :26:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 минут назад, Водолей сказал:

Саня (Аль с Почином) от Души БЛАГОДАРЮ за угощение в виде вкуснейшего тортика!!!

Отдельная благодарность РоссомаХерсону за подгон в виде баночки наисвежайшего и забористого ХРЕНА, который уже опробован!!!

Служу трудовому народу!:85:

6 минут назад, Россомаха сказал:

Согласен :25: и от нас с Танюшей прими Благодарность :26:

Принимаю.:85:

Спасибо всем кто присутствовал сегодня на чаепитии за отличную компанию. С ув.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Аль с Почином сказал:

 

Вот от этого персонажа тоже огромная благодарность Мише Шмулевичу ха телефонный звонок,он по ходу до сих пор в шоке,судя по фото!!!

2C56D53D-59E0-4479-B1A0-F8D3C9785F10.jpeg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Аль с Почином сказал:

А ещё у Шмеля есть заточка, и настроен он дюже серьёзно. 

Так что надо анонсировать в ближайшее время сбор средств так сказать на нужды..... ритуальные нужды...:facepalm:

Хотя " газворпром" контора богатая, своих хорошо хоронят. На поминках мармелад, сервилат, шампанское, цЫгане с эл. гармошками.:7:

Я одну закономерность для себя вывел на свет божий: Как только какая нибудь гнида потусуется блеать с газовым баллоном рядом - становится окуенно значимым и важным.

Видимо это даёт им право хамить и срать повсюду как лошади цЫрковой. В своём бы конкретном случае я бы такого пассажира в жопу выепал бы черенком от лопаты. Ну это так, на возможную перспективу для газовиков и прочих гопников. (никого не хотел обидеть :85:)

Вот это да!!!

Славненько у тебя чаек заварен был,а на своём организме это ощутил,когда кросс бегал,в горки как спринтер заскакивал!

Хорошо хоть в голову не дало,а то в адрес ВасЮка, тоже чего то подобного наваял бы!!!

 

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо за теплое общение, в приятной обстановке, с правильными людьми.. Все это происходило под крепкий восхитительный чай с тортом домашнего изготовления. Да финал зафиксирован, что Наш Брат по вере опять утащил торт...

20181120_162945-1.jpg

Ссылка на комментарий
9 часов назад, lllmejl сказал:

Наш Брат по вере опять утащил торт.

Было бы очень странно если бы он его там оставил.:facepalm:

Ссылка на комментарий

Илье хХх огромное спасибо за ремонт вот такой хераськи.IMG-9ec94505b4552a466cd80998c8b62e0c-V.jpg

И ведь не берет ничего,акромя "спасибо",чертяка!!:7::49:!!!:26:

Вобщем с меня по любасу полет в мае!!!:25:

Ссылка на комментарий



Илье хХх огромное срасибо за ремонт вот такой хераськи.IMG-9ec94505b4552a466cd80998c8b62e0c-V.thumb.jpg.4761156a048269cf3b68ac38a7f5486e.jpg
И ведь не берет ничего,акромя "спасибо",чертяка!!:7::49:!!!:26:
Вобщем с меня по любасу полет в мае!!!:25:


Сказал бы я те ручку от старого бура отдал)) а то привыкли к Шурику теперь весь лед в дырках будет[emoji3] [emoji3] [emoji481]
Ссылка на комментарий

Огромное СПАСИБО Юре (ЮрКон) за качественную профессиональную помощь в ремонте моей машины! Теперь можно и на дальняк (рыбинка) податься.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Илье хХх огромное спасибо за ремонт вот такой хераськи.IMG-9ec94505b4552a466cd80998c8b62e0c-V.jpg

И ведь не берет ничего,акромя "спасибо",чертяка!!:7::49:!!!:26:

Вобщем с меня по любасу полет в мае!!!:25:

Леха, крутите на здоровье!!!!:26:

o0bdh6.jpg?

Ссылка на комментарий

Олегу... Васику... Спасибо за помощь в решении моих проблем... А так же за приятную скидку на допы... Респект!!! 

Ссылка на комментарий

Лёне Молибдену СПС за нужный девайс!:46: Посылку получил - Славе тоже большой рахмат лукум за доставку:26:.

Следующий раз (а он обязательно будет:7:) нада его (Славу) поощрить по любасу:25:!

Форум - сила и нипочём нам время и расстояния!:88:

Ссылка на комментарий



Диме Хищнику огромное СПАСИБО за самодельную блёсенку. :26: Классная! :25:


Дружище жаль что щука две Ивушки съела(( так то они вам были сделаны.
В следующий раз презентую[emoji481]
Ссылка на комментарий

Огромное спасибо Димону Хищнику за быстрый ремонт колесика !!!

 

Ссылка на комментарий



Огромное спасибо Димону Хищнику за быстрый ремонт колесика !!!
 


Я помню, стакан))))
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:


 

 


Я помню, стакан))))

 

не обсуждается

 

 

Ссылка на комментарий

Лёлику 76 громадная благодарность на хвойнинский сувенир, а Димке-партизану за его оперативную доставку! Здорово что вы у меня есть,друзья мои!!!

Ссылка на комментарий

Самые тёплые слова благодарности Диме (Хищник) за великолепный набор (пятнадцать штук!!!) зимних блесен - есть разные, название ещё не запомнил, на разные глубины и водоёмы! Сегодня получил! Ну, держись теперь окунь!:7:

Дима, я твой должник!!!:26::88:

Ссылка на комментарий



Самые тёплые слова благодарности Диме (Хищник) за великолепный набор (пятнадцать штук!!!) зимних блесен - есть разные, название ещё не запомнил, на разные глубины и водоёмы! Сегодня получил! Ну, держись теперь окунь!:7:
Дима, я твой должник!!!:26::88:


Лови на это здоровье, [emoji481]
Ссылка на комментарий

Диме Хищнику-Огромное Спасибо за помощь в выборе и покупке ледобура!!!

Отправлено с STF-L09 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий



Диме Хищнику-Огромное Спасибо за помощь в выборе и покупке ледобура!!!

Отправлено с STF-L09 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)




Дружище хорошему человеку даже не напряжно поверь. Тебе спасибо за подгоню, вещь в моих делах нужная[emoji481] [emoji106]
Ссылка на комментарий

Сегодня вечером - приняв приглашение в гости от Валеры с Волги - наше заочное знакомство стало очным,,,

                                     Валера спасибо за прием - посидели пообщались,,,

                                      Теперь будем чаще общаться и делиться опытом,,,,

До встречи  :45:,,,

Ссылка на комментарий

Спасибо тебе Александр за подаренную удочку...в субботу поеду опробывать...а общаться теперь будем чаще ну и конечно рыбалить...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика